Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Болезни Джексона

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 12:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болезни Джексона
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Информация,взятая с майджексона,выложенная здесь:
http://www.superjackson.ukrbb.net/viewt ... a&start=40

Лично теперь засомневлась в этом.Почему-объясню.

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни Джексона
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Итак.Я сама захотела прочитать об этом.И вот моменты,которые меня заинтересовали,но запутали.Информация взята с разных сайтов,ссылки указаны ниже.

Часть 1

1)Витилиго — это заболевание кожи, которое характеризуется развитием пятен белого цвета вследствие потери или снижения функции меланоцитов, прежде всего в коже, волосах, сетчатке глаз.
Болезнь может начаться в любом возрасте, но в 70% случаев — до 20 лет !!!(а Майкл говорил,что она проявилась где-то в Триллере,ему там больше 20.Хотя возможно он относится к остальным 30%).
Вопрос о причинах и механизмах возникновения витилиго однозначно не решен, а следовательно, нерешенной остается проблема эффективного и полноценного лечения данного заболевания.
Лечение витилиго:
Бероксан — препарат из плодов пастернака посевного. Аммифурин — выделен из семян растения амми большой Меладинин — препарат амми большой Псорален — содержит псорален и изопсорален, которые выделяют из плодов и корней псоралеи костянковой Псоберан — содержит псорален и бергаптен, полученные из листьев смоковницы обыкновенной (инжира).
Препараты выпускаются в виде ограниченного числа лекарственных форм: таблеток, спиртовых растворов для наружного применения — втирания в очаги обесцвечивания, мазей.
Все перечисленные препараты повышают чувствительность кожи к ультрафиолетовым лучам.
Для достижения эффекта прием этих препаратов сочетают с облучением кожи !ультрафиолетовым светом!. Наиболее эффективен прием препаратов в сочетании с длинноволновым УФ-облучением (длина волны 320–390 нм) — так называемый метод ПУВА-терапии, или фотохимиотерапии (ФХТ).(То есть-обязательный загар).
Еще немаловажный момент,который я читала:!при наличии этой болезни подозревается наличие глистов в организме!.
!!!Подробнее тут:http://medinfa.ru/03/vitiligo
Но я не понимаю-почему тогда Майкл,если хотел лечиться,не загорал,а уж папарации об этом бы знали?

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни Джексона
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Часть 2

2)Волчанка - род заболеваний, протекащих с поражением кожи. Термин "волчанка" ранее применяои для описания эрозий кожи (напоминает волчьи укусы). В отечественной литературе различают волчанку обыкновенную (туберкулёзная), волчанку красную и волчанку озноблённую с дальнейшим подразделением.
Волчанка красная-заболевание из группы коллагенозов, характеризующееся поражением суставов, серозных оболочек, кожи, внутренних органов, ЦНС; в патогенезе определяющую роль играет образование аутоантител, в том числе к ДНК. Выделяюткрасную волчанку с преимущественным поражением кожи и доброкачественным течением (дискоидная волчанка красная, дискоидная волчанка) и генерализованную форму (СКВ, системная волчанка).
Волчанка озноблённая (озноблённая волчанка Бенье-Теннессона, озноблённая гранулёма Цилера) - клинический вариант саркоидоза, характеризующийся наличием на коже фиолетовых плотных выпуклых пятен с выявляемыми при диаскопии желтоватыми включениями.
Лечение красной волчанки необходимо начинать как можно раньше, чтобы !избежать необратимого поражения органов!(и как с этим Майкл мог бегать по сцене?)
!Взято отсюда:http://medinfa.ru/03/volchanka
!!!Так же я узнала,что для лечения ОБЯЗАТЕЛЕН загар,и что люди с волчанкой-по сути инвалиды,уж очень много чего поражает болезнь.

!Еще про волчанку есть здесь:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0
Цитата:
"Критерии диагностики:
-!Волчаночная бабочка!(распространяется на щеки,что у Майкла есть,и на нос,чего у Майкла нет)
-Дискоидная волчанка (изменения не только на лице, «пергаментная» кожа).
-Симптом Рейно (спазм сосудов — в виде «перчаток», «носков» — акроцианоз).
-!Алопеция!(по-другому- облысение.Меня смутило.Потому что вполне вероятно,что Майкл мог быть лысым-слишком часто носил парики.)
-Фотосенсибилизация.
-Изъязвление слизистых и кожи (афтозный стоматит, пролежни).
-Артрит без деформации( с артритом физически нельзя так на сцене выкладываться)
-LE-клетки
-Ложноположительная реакция Вассермана.
-Протеинурия более 3,5 г/сут.
-Цилиндрурия.
-Полисерозит (с поражением плевры, перикарда, оболочек суставов).
-Психоз, судорожные припадки, подёргивание мышц.
-Гемолитическая анемия (антитела к эритроцитам).
(В критерии диагностики не вошёл важный симптом — длительная гипертермия, что говорит об интоксикации иммунологического характера).
Также я читала,что характерно почернения кончиков пальцев или ногтей(а у Майкла они темные,я не раз видела.)
Короче-ИНВАЛИДНОСТЬ.
При наличии 4-х критериев в любое время после начала заболевания ставят диагноз системной красной волчанки.
!!!Прогноз-выживаемость через 10 лет после постановки диагноза — 80 %, через 20 лет — 60 %. Основные причины смерти: люпус-нефрит, нейро-люпус, интеркуррентные инфекции. Есть случаи выживаемости 25-30 лет.

Так что вот,я запуталась.Некоторые симптомы есть,но большая часть-отсутствует.

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни Джексона
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а я уже и не пытаюсь разгадать загадки Майкла ,всеравно никто никогда правды не скажет. Это все равно что НЛО изучать ,полнейшая загадка а ответов на самом деле никто не знает. Может у Майкла было что то еще кроме ветелиго из-за чего ему и нельзя было на солнце находиться ,была ли у него волчанка точно тоже никто не может сказать ,врачи же дурили чтобы скрыть его болезни и чтобы тур не сорвался ,так что никому теперь нельзя верить и какими он болел болезнями мы не узнаем .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни Джексона
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jessi88 писал(а):
врачи же дурили чтобы скрыть его болезни и чтобы тур не сорвался

Ага,еще чтобы денег побольше на нем заработать.

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни Джексона
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010 18:14
Сообщений: 3334
Откуда: Украина
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я думаю, что он был более-менее здоров. Ну... как для 50-летнего мужчины.

Остальное- домыслы и сплетни...

_________________
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. В.Пелевин
http://newslive.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB