Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Женщины в жизни МД...

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 13:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщины в жизни МД...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010 11:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Автор: Мария Ремизова

Сайт: Комсомольская правда

Статья: Майкл Джексон боялся женщин, но тайно заводил романы
Дата публикации: 03.08.2009


Сегодня, на 40-й день со смерти певца, его поклонники из России собираются в своих городах на вечера памяти Джексона. Скажете: при чем тут 40 дней, если певец не был православным? А ничего удивительного, рассуждают фанаты: мол, Майкл считал себя гражданином мира и уважал все религии.

Не знаем, как там с уважением, а вот все, что связано с похоронами поп-легенды, не укладывается в каноны ни одной религии. Впрочем, обещают, что гроб с телом предадут-таки земле именно сегодня.

А еще на сегодня было назначено заседание суда по опеке над детьми Майкла. Согласно завещанию Джексона троих наследников должна воспитывать его мать Кэтрин Джексон. Бывшая жена поп-короля медсестра Дэбби Роу хотела было побороться за опеку, но на днях согласилась с волей покойного.

Тем временем другие женщины Майкла начинают рассказывать о своих романах с ним.
ПРОМЕНЯЛА КОРОЛЯ НА ПРИНЦА

«Майкл тщательно скрывал свои любовные истории после несчастной любви к танцовщице Татьяне Тамбтзен», - пишет в своей книге The Jacksons отец Майкла Джексона.

О своем романе с поп-королем танцовщица Татьяна Тамбтзен рассказала в мемуарах: «...После съемок (видеоклипа в 1987-м. - Ред.) ассистент Майкла Крейг, с которым я дружила, позвонил мне: «Майкл постоянно говорит о тебе. Мне кажется, ты ему очень понравилась!»

Мы с Майклом много говорили, в основном о наших семьях, и держались за руки... Через время меня пригласили поучаствовать в турне Майкла Bad в Нью-Йорке и Канзасе...

В конце нашего выступления я стояла лицом к нему, обнимала его за шею и смотрела ему в глаза. Он очень сексуально посмотрел на меня и облизнул губы. Я придвинулась очень близко к Майклу, а его руки скользнули по моим бедрам. Мы обнялись и поцеловались. Толпа заревела!..

На следующий день менеджер Майкла меня уволил... Единственное объяснение случившемуся - то, что главному менеджеру Майкла я мешала. Тур Bad был одним из самых успешных в карьере Майкла, и люди, работавшие с ним, контролировали все, особенно отношения с девушкой, которую едва знали...»

Из воспоминаний отца певца Джозефа Джексона: «...Майкл был влюблен в Татьяну... Ему казалось, что она женщина с душой ребенка. Он боялся отношений, поэтому, чтобы узнать Татьяну поближе, пригласил ее в свой концертный тур. Когда менеджер моего сына уволил Татьяну, Майкл сильно переживал. Он не хотел ее терять, но менеджер попросил его выждать время: мол, увидишь, эта девушка не так проста. Татьяна стала давать журналистам интервью про свою связь с Майклом. А потом закрутила роман с певцом Принцем. Когда Майкл узнал об этом, он забыл о ней раз и навсегда. Он понимал, что девушкам нравится Майкл Джексон - звезда, а не конкретный человек. Они просто хотели быть рядом с ним, чтобы тоже стать звездами».
ПОТЕРЯЛ ГОЛОВУ ОТ БЕЙОНСЕ

А еще поклонники артиста недавно узнали, что Майкл Джексон был без ума от чернокожей певицы Бейонсе, которая сейчас в Штатах номер один, не считая Мадонны. О тайне короля поп-музыки проболтался музыкант и друг певца ПиДидди в интервью Ларри Кингу на канале CNN:

- Ко мне на вечеринку неожиданно заявился Майкл. Я, конечно, был рад ему, посадил рядом с собой в VIP-зоне. Он наклонился ко мне и своим тонким голосом произнес: «Ну где же Бейонсе?» Он приехал из-за нее! И они потом там танцевали! Майкл, чтоб вы знали, еще тот перец! (Смеется.)
ЕГО ЛЮБИМОЙ БЛОНДИНКЕ БЫЛО ВСЕГО 18...

Певец не раз признавался, что его не привлекают забавы взрослых мужчин: стрип-клубы, девушки легкого поведения и прочее. Будучи ребенком, в составе «Пятерки Джексон» Майкл выступал в сомнительных барах, где наблюдал подобных женщин. Из-за отсутствия нормального детства Джексону хотелось видеть рядом с собой девушку, с которой его будет связывать не только страсть, но и духовные отношения, дружба. Наверное, именно детская непосредственность и привлекла Майкла Джексона в 18-летней француженке Джоанне Тома.

Они познакомились еще в 1996-м. Шикарная блондинка Джоанна была представлена семье звезды, жила в его доме. Об этом девушка рассказала уже после смерти артиста (она живет во Франции, работает моделью): «Однажды во время моего пребывания в «Неверленде» Майкл показал мне коробочку, где хранил мои фото и письма. Он спросил: мол, сколько мне хотелось бы иметь детей? Он был очень добр ко мне. Но его окружению я не нравилась. Они всячески подчеркивали, что не рады видеть меня в этом доме...

Вскоре после против Майкла были выдвинуты обвинения в сексуальном домогательстве к ребенку. Я приехала в Лос-Анджелес, когда уже шел судебный процесс. Я хотела спасти его, но не знала как. Была не в состоянии подойти к нему, а Майкл обиделся и психанул.

Когда люди, окружавшие Майкла, узнали, что я занималась с ним сексом, моя жизнь превратилась в ад: меня доставали фанаты Майкла, обзывали, утверждали, что я все сделала только ради денег...»

P. S. Каким бы ловеласом ни был Майкл Джексон, в последнее время, как рассказывают его друзья, король поп-музыки все чаще сетовал:

- Неужели я умру, так и не узнав, что такое любовь и семья? Мне бы так хотелось разделить с кем-то свою жизнь, родить детей. Я ведь совсем один...
Дата публикации на сайте: 06.08.2009

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины в жизни МД...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010 18:14
Сообщений: 3334
Откуда: Украина
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не был он ловеласом...
Я думаю...

_________________
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. В.Пелевин
http://newslive.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины в жизни МД...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
не верю я никому и ничему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины в жизни МД...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 14:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Anastasiya писал(а):
Не был он ловеласом...
Я думаю...

да 100% не был)))))))))Я просто иногда тихо ржу над этими статейками. Пишут-шо попало))))))Абы читалось.Дебилы.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины в жизни МД...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
московский сексомолец всегда высасывал из пальца что угодно :doh:
меньше всего верится семье майкла и охране
настоящей правды мы никогда не узнаем..

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины в жизни МД...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010 14:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ana писал(а):
сексомолец

жесть)))))))))))

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины в жизни МД...
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Майклу нужна была женщина которая его любила бы больше чем себя и заботилась бы о нем жертвуя всем ради него. Больше всего я уважаю Элизабет Тейлор ,она заботилась о нем и спасала его ,я думаю что после первых обвинений было реально потерять Майкла ,он был близок самоубийству если бы не помощь Элизабет, я преклоняюсь пред ней !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины в жизни МД...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 18:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jessi88 писал(а):
Элизабет, я преклоняюсь пред ней !!!

и я!Она супер женщина. Таких просто больше нет. Еще есть Джейн Фонда, но она мало тянет на романтическую героиню. Хотя по-своему хороша! Лиз Ьейлор надо смотреть в Кошке на раскленной крышк рядом с Ньюменом, от которого там реально нельзя глаз отвести, и еще мне она лчень позитивная в Синей птице, наша постановка.Кто не знает -детский мюзикл. Где-то напоминает Лунную походку.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины в жизни МД...
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010 00:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тайные влюбленности Майкла Джексона

После смерти великого певца Майкла Джексона начали всплывать интересные подобности из его жизни. Так, многие женщины принялись рассказывать о своих романах с ним.

ПРОМЕНЯЛА КОРОЛЯ НА ПРИНЦА

"Майкл тщательно скрывал свои любовные истории после несчастной любви к танцовщице Татьяне Тамбтзен", - пишет в своей книге The Jacksons отец Майкла Джексона.

О своем романе с поп-королем танцовщица Татьяна Тамбтзен рассказала в мемуарах: "...После съемок (видеоклипа в 1987-м. - Ред.) ассистент Майкла Крейг, с которым я дружила, позвонил мне: "Майкл постоянно говорит о тебе. Мне кажется, ты ему очень понравилась!"

Мы с Майклом много говорили, в основном о наших семьях, и держались за руки... Через время меня пригласили поучаствовать в турне Майкла Bad в Нью-Йорке и Канзасе...

В конце нашего выступления я стояла лицом к нему, обнимала его за шею и смотрела
ему в глаза. Он очень сексуально посмотрел на меня и облизнул губы. Я придвинулась очень близко к Майклу, а его руки скользнули по моим бедрам. Мы обнялись и поцеловались. Толпа заревела!..

На следующий день менеджер Майкла меня уволил... Единственное объяснение случившемуся - то, что главному менеджеру Майкла я мешала. Тур Bad был одним из самых успешных в карьере Майкла, и люди, работавшие с ним, контролировали все, особенно отношения с девушкой, которую едва знали..."

Из воспоминаний отца певца Джозефа Джексона: "...Майкл был влюблен в Татьяну... Ему казалось, что она женщина с душой ребенка. Он боялся отношений, поэтому, чтобы узнать Татьяну поближе, пригласил ее в свой концертный тур. Когда менеджер моего сына уволил Татьяну, Майкл сильно переживал. Он не хотел ее терять, но менеджер попросил его выждать время: мол, увидишь, эта девушка не так проста. Татьяна стала давать журналистам интервью про свою связь с Майклом. А потом закрутила роман с певцом Принцем. Когда Майкл узнал об этом, он забыл о ней раз и навсегда. Он понимал, что девушкам нравится Майкл Джексон - звезда, а не конкретный человек. Они просто хотели быть рядом с ним, чтобы тоже стать звездами".

ПОТЕРЯЛ ГОЛОВУ ОТ БЕЙОНСЕ

А еще поклонники артиста недавно узнали, что Майкл Джексон был без ума от чернокожей певицы Бейонсе, которая сейчас в Штатах номер один, не считая Мадонны, пишет media.rin.ru. О тайне короля поп-музыки проболтался музыкант и друг певца ПиДидди в интервью Ларри Кингу на канале CNN:

- Ко мне на вечеринку неожиданно заявился Майкл. Я, конечно, был рад ему, посадил рядом с собой в VIP-зоне. Он наклонился ко мне и своим тонким голосом произнес: "Ну где же Бейонсе?" Он приехал из-за нее! И они потом там танцевали! Майкл, чтоб вы знали, еще тот перец! (Смеется.)

ЕГО ЛЮБИМОЙ БЛОНДИНКЕ БЫЛО ВСЕГО 18...

Певец не раз признавался, что его не привлекают забавы взрослых мужчин: стрип-клубы, девушки легкого поведения и прочее. Будучи ребенком, в составе "Пятерки Джексон" Майкл выступал в сомнительных барах, где наблюдал подобных женщин. Из-за отсутствия нормального детства Джексону хотелось видеть рядом с собой девушку, с которой его будет связывать не только страсть, но и духовные отношения, дружба. Наверное, именно детская непосредственность и привлекла Майкла Джексона в 18-летней француженке Джоанне Тома.

Они познакомились еще в 1996-м. Шикарная блондинка Джоанна была представлена семье звезды, жила в его доме. Об этом девушка рассказала уже после смерти артиста (она живет во Франции, работает моделью): "Однажды во время моего пребывания в "Неверленде" Майкл показал мне коробочку, где хранил мои фото и письма. Он спросил: мол, сколько мне хотелось бы иметь детей? Он был очень добр ко мне. Но его окружению я не нравилась. Они всячески подчеркивали, что не рады видеть меня в этом доме...

Вскоре после против Майкла были выдвинуты обвинения в сексуальном домогательстве к ребенку. Я приехала в Лос-Анджелес, когда уже шел судебный процесс. Я хотела спасти его, но не знала как. Была не в состоянии подойти к нему, а Майкл обиделся и психанул.

Когда люди, окружавшие Майкла, узнали, что я занималась с ним сексом, моя жизнь превратилась в ад: меня доставали фанаты Майкла, обзывали, утверждали, что я все сделала только ради денег..."

P. S. Каким бы ловеласом ни был Майкл Джексон, в последнее время, как рассказывают его друзья, король поп-музыки все чаще сетовал:

- Неужели я умру, так и не узнав, что такое любовь и семья? Мне бы так хотелось разделить с кем-то свою жизнь, родить детей. Я ведь совсем один...

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Майкл Джексон и другие гении умирали с одинаковыми страхами

В нагрузку к таланту даются такие побочные эффекты, что жизнь великих часто превращается в ад

Джексон, конечно, был невероятно талантлив. В своей музыке соединил рок, соул, джаз, диско, рок-н-ролл. Танцевал как бог. Но с другой стороны... Мощнейшая микробофобия и патофобия, когда человек панически боится микробов, бактерий, грязи, болезней. Поэтому Джексон носил перчатки, стерильную маску и спал в барокамере. А эта его навязчивая мечта любой ценой стать белым! Не является ли она продолжением страха перед "грязным" цветом своей темной кожи? Без конца перекраивая себя, несчастный уже не мог остановиться - в итоге маска вместо лица и 45 кило веса. При этом Джексон каждой своей клеточкой жаждал невозможного - жить вечно и оставаться молодым.

Закат его так похож на конец еще двух шизофренических гениев - Николая Гоголя и Говарда Хьюза. Все - социопаты (это страх общения с людьми). Гоголь и Хьюз были затворниками, а Джексон по-настоящему дружил только с детьми и животными из своего зоопарка. Гоголь вторую половину жизни, как и Джексон, маниакально придерживался стерильности, здорового образа жизни и все время лечился - его тоже преследовал страх болезней и смерти.

Говард Хьюз был богат, красив и дико успешен. И что же? Миллионер, авиатор (фильм "Авиатор" с Лео ДиКаприо - как раз о Хьюзе) всегда страдал фобией микробов и, как это ни смешно, ужасно боялся женщин, будучи сам высоким поджарым красавцем. Под конец жизни из-за прогрессирующей фобии Хьюз не мылся месяцами, почти ничего не ел и умер практически от голода. После авиакатастрофы ему стали колоть морфий, снимавший боль от травм. Хьюз привык к наркотику в лошадиных дозах, и с каждым годом число инъекций увеличивалось. Дома в Лас-Вегасе он ходил голый, покрытый пролежнями и следами от уколов. К себе подпускал лишь приближенных слуг-мормонов (американская секта, где обязателен здоровый образ жизни). А если вдруг заболевал - ему тут же переливали отличную мормонскую кровь. Хьюз ничего не трогал без перчаток, ему поминутно протирали лицо и руки стерильными салфетками...

Один из этих гениев взорвал поп-музыку, второй - русскую словесность, третий - американский бизнес.

КОММЕНТАРИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТА

- Тема близости безумия и гениальности - весьма древняя, - рассуждает руководитель Центра психологической и правовой помощи в экстремальных ситуациях профессор Михаил Виноградов. - Крупнейший немецкий психиатр Эрнест Кречмер вывел такой закон - "полярности личности": у каждого качества человека обязательно есть противоположность. Скажем, люди очень жестокие приторно слащавы по отношению к близким, к животным. Гениальность - это состояние обостренности всех чувств. И наряду с ярким талантом обязательно проявляется его противоположность. Как правило, это психическая патология: припадки, фобии. История не ограничивается только Джексоном или Хьюзом. У Достоевского были эпилепсия и игромания. Лермонтов - тяжелый психопат и дуэлянт, стремившийся к убийствам. Пушкин - тоже тяжелый психопат и развратник. Переспал с сестрами своей жены, ни одной юбки не пропускал - компенсировал свою невзрачность... Хемингуэй был болен вялотекущей шизофренией, патологически стремился к сильным впечатлениям, выбросу адреналина. Да, гениям завидовать не стоит. Но с другой стороны, жить в серости тоже неинтересно. Счастливы те, кто может выдержать золотую середину.

E-NEWS

Адрес новости: http://e-news.com.ua/ru/show/196717.html

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB