Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Майкл Джексон жив! За и против...

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 18:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сайт "майкл джексон жив")
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Майкл Джексон жив и стал телеведущим?Изображение
12 мая 2010

Фото: Getty Images

Почитатели творчества короля поп-музыки утверждают, что видят своего кумира в роли ведущего теле-шоу.

Поклонники Майкла Джексона в своих блогах никак не угомонятся, они постоянно пишут о том, что Майкл жив и появляется на телевидении в образе Дейв Дейва - человека, страдающего лицевыми ожогами. Исследователи подметили, что глаза Майкла изменили цвет и стали карими. Кстати, по их словам, поведение и манеры Дейва и Майкла Джексона тоже имеют определенное сходство.

А вот администратор официального форума короля поп-музыки утверждает, что в день похорон Майкл Джексон принял участие в шоу Ларри Кинга. Но для чего Майклу маскироваться под другого человека - неизвестно.

Скорее всего, все эти предположения - лишь плод больной фантазии фанатов Майкла Джексона, которые никак не могут смириться со смертью поп-идола.
http://glamurchik.tochka.net/157444_maj ... vedushhim/

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сайт "майкл джексон жив")
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
overlook

классно сделано - глаза моргают :clap:

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сайт "майкл джексон жив")
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010 18:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да так.. :oops:

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сайт "майкл джексон жив")
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010 01:06
Сообщений: 1474
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Супер за видео. Лена спасибо все понравилось. :ghfplybr:

Вот еще нашла интересную заметку. :klasno:


_________________
Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. МJ
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сайт "майкл джексон жив")
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010 11:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Майкл ЖИВ))))Слишком многие этого хотят :heart: :heart: :heart: :ghfplybr: :ghfplybr: :ghfplybr:

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010 17:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Майкл Джексон жив и послал сообщение потрясшее его поклонников: "Я увижу вас всех в июне следующего года на моем мировое турне - Я вас всех люблю!"
Майкл Джексон жив и здоров, говорит близкий друг.

Изображение
Вот слова давнего друга и довереного лица Кассандра Гретхен-Симс, писательницы и продюсера, которая еще в апреле прошлого года была известна в Голливуде , работала рука об руку с поп-звездой над секретным сценарием фильма, по ее словам, "Это все Майклом задумано, как часть действительности, часть фантазии - история каким он быль и то, кем он хочет быть, и она /история/ включает в себя мистификацию смерти, которая разворачивается на самом деле сегодня".

Гретхен-Симс, 52 года, также сообщает, что вопреки мнению многих, Джексон "человек с совершенно нормальными и здоровыми сексуальными желаниями и аппетитами." Это откровение, как бомба, она утверждает, "должно развеять слухи о его психо-эмоциональных проблемах"

"Майкл Джексон не является, и никогда не был педофилом , растлителем детей. Он замечательный, настоящий мужчина ... потрясающий отец и хороший человек."

"Я говорила с ним почти каждый день", Гретхен-Симс, выступая в парижской квартире /Франция/, продолжала, добавив: "Он молчал о своем возвращение до сих пор.
Он выздоровел и исцелился от всех недугов, приобретенных во время его популярности"

"Он попросил меня рассказать всем его почитателям, что слухи о его злоупотреблении наркотиками и его наркомании ,к сожалению, верны: "Но я не умер. Я получаю сильные средства и наркотики для меня в прошлом . Я никогда не буду принимать аналогичные (имеется в виду пропофол, сильнодействующие анастетики, наркотического ряда, а так же другие мощные обезболивающие) лекарства, даже аспирин. Скажи моим поклонникам что мне жаль, что им пришлось пережить все те потрясения и печаль /в связи со смертью МД/"

"Скажите им, что я должен был это сделать. У меня не было выбора. Если бы я попытался совершить лондонский тур я бы умер по-настоящему. Я благодарю Бога, что Он помог мне увидеть свет. Я увижу вас всех в июне следующего года на моем мировом турне - самом большом мировом турне ,масштабней Триллера, масштабней туров Beatles и Rolling Stones, вместе взятых. "

Гретхен-Симс отказалась сказать, где Майкл находится, но в разговоре проскользнуло, что "Восточная Европа является самым безопасным местом ... Есть предположение о его нахождении в Румынии , Венгрии или даже России, где мировым папарацци его сложно достать."

"Я хочу, чтобы все знали, что я источник связи с внешним миром для Майкла, но я ничего не выиграю от этого в финансовом отношении, потому что он заплатил мне вперед за мою работу с ним, еще несколько лет назад", сказала она.

" В этом (сценарии его смерти) участвуют Майкл, я, кроме того, активно участвуют наши друзья. Я бы никогда не сделала ничего, что бы могло нарушить его священное доверие его ко мне."

"Он попросил меня сделать заявление для вас, потому, что хотел, чтобы его поклонники знали всю правду с самого начала, потому что именно они любят его и жаждут правды"

"Он,регулярно просматривает Сеть, и он действительно дорожит всеми сообщениями от его поклонников. Он сказал, они "дают мне силы и заполняют меня любовью. Скажите им, что вся любовь, которую они отдают мне, я верну им обратно. Я люблю моих поклонников! "

Гретхен-Симс говорит, что хотя они с Майклом разговаривают "много и регулярно", она не предаст его доверие и не будет афишировать его планы и беседы с ней, до его особого указания.
"Это может произойти сегодня или завтра или через месяц, могу лишь сказать, что он весел и здоров. За это время он существенно окреп.
И он вернется. Это гарантия ".

Quantcast


Copyright (C) 2009 Дерек Клонц / Всемирный отчет. Все права защищены.
ОРИГИНАЛ
Адаптация перевода

© overlook 2010

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010 01:06
Сообщений: 1474
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Замечательная статейка!А главное что "Восточная Европа является самым безопасным местом ..." Есть предположене о его нахождении в Румынии , венгрии или даже России, где мировым папарацци его сложно достать.Мечтать невредно а может и в Украине! :tc:

_________________
Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. МJ
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010 18:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Спасибо за ссылку))

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010 01:06
Сообщений: 1474
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Спасибо! :dance:

_________________
Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. МJ
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010 12:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
53 ФАКТА "ЗА"
1. Последняя фотография Джексона была сделана в санитарной машине, которая перевозила его от дома в больницу (UCLA). Однако окна санитарной машины являются затемненными. Как можно было сделать такую четкую фотографию через те темные окна?
2. Врачи допускают много ошибок в официальных сообщениях о вскрытии трупа тела, включая неправильную информацию относительно носового протеза.
3. Некая газета в январе разместила статью, что Майкла не станет через 6 месяцев.
4. Отец Майкла Джексона не знает местонахождение тела сына. Также Джо Джексон сказал, что не знает, что там фактически случилось. Он сказал, чему препятствовали видеть или от разговаривать с его сыном в последние дни.
5. Международная пресса начинает подвергать сомнению причину огромной задержки результатов второго вскрытия. ‎
6. Видео с камер наблюдения в последний момент исчезает - изображения, которые могли бы показать то, что это случилось 25-ого июня, они исчезли загадочно из особняка звезды. Однако власти подтвердили информацию, что особняк Джексона был оборудован сильной системой обеспечения безопасности. "Были камеры на улице и также в самом доме”.
Изображения, которые были зарегистрированы такими камерами, не были найдены.
7. Промоутеры концертов заявили на телевидении, что: "В этом случае есть очень много вопросов».
8. Полицейские абсолютно смущены этим случаем. "С чем мы имеем дело? Я могу сказать Вам, - то, что у меня нет ответов для этих вопросов”, заявил руководитель Полицейского Лос-Анджелеса радиостанции Си-Эн-Эн.
9. Вскоре после смерти Джанет Джексон была замечена в особняке Майкла. Затем большая машина выехал из территории дома. В соответствии с заявлением "TMZ", транспортное средство транспортировало личные вещи звезды, они направились в неизвестное место.
10. Дерек Клонц говорит, нашел дневник, в котором Майкл рассказывает, как бы он подделал свою смерть. Дневник был найден в личном имуществе певца.
11. К свидетельству о смерти Майкла получили доступ через систему данных полицейского участка.
12. Юридически, тело певца могло бы быть только на кладбище «Forest Lawn». Именно так написано в свидетельстве о смерти, однако это «временное нахождение».
13. Несколько лет назад он проводил длительные периоды в Бахрейне, демонстрирующем его намерение обосноваться в этой стране.
14. Он был в хорошей форме на репетиции, если это действительно был он на репетиции за несколько дней перед смертью.
15. Машина пожарных осталась почти на один час у дома Майкла, тогда как скорая уехала в больницу.
16. Его доктор исчез в течение двух дней после "объявления" о смерти.
17. Закрытый гроб. (утверждают, что гроб на церемонии был меньше чем Его рост.)
18. Никто из семьи не плакал по настоящему. Им даже не удавалось притвориться, включая маленькую дочь.
19. У Майкла были большие долги ( примерно около 500 миллионов).
20. По непонятным причинам «безопасности» гроб переносят в склеп.
21. В Neverlandе существовали несколько секретных проходов…(Майкл любил секретные проходы. В доме была секретная лестница ведущая к одному из таких проходов).
22. Постоянные маски скрывающие лицо Майкла нужны были, чтобы никто не смог узнать его настоящего лица… на него работали двойники, и один из них жил с ним в доме и был болен.
23. Тот, кто звонил 911, был спокоен слишком.
24. Майкл всегда хотел стать режиссеров фильма
25.. Никто не знает куда увезли гроб после мемориала.
26. Доктора не говорят причину смерти (Семья, и доктора избегают, чтобы говорить о причинах смерти Майкла).
27. Президент США, который был поклонником звезды не пришел в похороны.
28. Странный доктор, который исчезает в самый решающий час, когда его пациента увозят в больницу.
29. Майкл имел обыкновение маскировать себя, как например идея с замаскированной женщиной на Ближнем Востоке, которую он предпринял, чтобы пойти по магазинам.
31. После церемонии семья "в трауре" "направилась в ресторан.
32. Прежде Си-Эн-Эн уже показывали новости якобы о смерти Майкла, однако он опроверг их в прямом эфире несколько часов спустя.
33. Имуществом Майкла управляет его партнер. (По словам Майкла: Мать не собирается управлять имуществом),
34. В США существуют закон, согласно которому, если человека пытаются убить более двух раз, он имеет право на инсценировку смерти.
35. Большой количество личных вещей MJ, были проданы с закрытого аукциона, чтобы заплатить долги, это было куплено анонимным коллекционером.
36. Майкл не дававший концертов с 2006, отменил тур, перенеся концерты приблизительно за неделю до его смерти.
37. У Майкла сеть песня «Morphine» в которой он поет о Демероле.
38. В телефонном звонке в 911 сказано не упомянуто имя Майкла Джексона, было лишь сказано «человеку плохо».
39.Элизабет Тэйлор, которая была близким другом Майкла, заявила, что случай мемориала был "цирком".
40. Гроб был пустой.
41. Таможенник на границе Мексики сказал, что видел Майкла пересекающего границу ночью.
42. Свидетельство о смерти говорит только, что мертвец - черный человек, умерший по неопределенной причине.
43. Билеты на концерт Майкла Джексона, который должен был быть в Арене O2, в Лондоне, продаются даже после смерти.
44. Доктор сделал подарок другу Майкла в виде картины.
45. Все фото и видео с того дня исчезли!!!
46. доктор не правильно делал массаж сердца, разве он не знает, что массаж должен быть сделан в твердой поверхности?
47. Перед «смертью» Майкл подписывает контракт на турне. Скажите, разве он не читал контракт??? Разве он не мог знать, что будет не 10 концертов, а 50??
48. Майкл Джексон использовал вымышленное имя, чтобы купить лекарства.
49. Известно о том, что несколько Майкл использовал маски, чтобы запутать прессу.
50. Никого не пускали в больницу, там везде стояли полицейские.
51. Отец, Джо Джексон, подтвердил к Новостям ABC, что он подозревает об обстоятельствах, которые окружают смерть его сына.
52. На похоронах не было ни одного представителя прессы. Майкл был общественным человеком, таким образом, пресса должна была получить вход и быть, в Центре, рассказывая, что случалось.
53. Доктор Майкла Джексона прекратил практику за 11 дней до смерти.
http://mj-is-alive.ucoz.ru/publ/53_fakt ... ot/1-1-0-9

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB