Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Майкл Джексон жив! За и против...

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 18:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011 16:57
Сообщений: 513
Откуда: sevastopol
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
наверно и у меня немнго отличное мнение.не такое категоричное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а я плохо отношусь к америке (все хуже). и совсем не верю в "правосудие" судов(

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 13:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Понимаете, я проработала в медструктурах достаточно долго, чтобы даже ЗДЕСЬ усвоить обязанность по отношению к пациенту. В частных клиниках в основном наблюдается тенденция-пациент всегда прав. и в задницу лезут они тем глубже, чем богаче клиент. И это ЗДЕСЬ. Берем Конрада. Джексон понятно и идиоту и до него сидел на транквилизаторах. объясню почему я так думаю. Майкл был определенно больным человеком. Больной человек как правило в 90 случаев из 100 должен испытывать боль. У него были операции. там были проблемы и с кожей и с хрящаМИ, а не с одним носом. по видимому инфекция током крови разнеслась по всем лимфоузлам и там было масса причин для боли. Думаете он в маске для имиджа ходил? Такие вещи перенести без обезболивающих НЕВОЗМОЖНО. Плюс это антидепрессанты. Здоровые бугаи в шоу бизнесе их используют т.к. жизнь их радикально отличается от понятия "нормальная". А тут извините, доходящий Джексон..И клевое лекарство Пропофол, которое 2 в 1: и обезболивающее и снотворное. Думаете он со своим достатком не мог нанять профессора из того же калифорнийского университета? Да Бог с вами! Мюррей появился, очевидно и слепому, для того, чтобы иметь просто допуск к таким препаратам, не используя контрабанду. Кроме того, Мюррей, я думаю, поблагодарил Бога, за то, что ему ВДРУГ перепал такой миллионный пациент. И это АБСОЛЮТНАЯ чушь, что он "халатно" отнесся к такому пациенту. Абсолютная чушь. Не мог он ни по коммерческим соображения халатно к нему отнестись, ни по этическим. Угробить Джексона - это навлечь все дерьмо мира на свою голову. Он идиотом был? Не понимал этого??? Джексон его подставил и все. Пусть непреднамеренно, но подставил. Он его использовал как дойную корову, дающую пропофол и иже с ним. Мюррей не должен получать более 4-х лет потому что его вина заключается лишь в том, что он согласился на все это. И видно тянул он его/Джексона/ на этом свете столько сколько мог. Кроме того кто не знает-девы это ужасные люди. Если им что-то не дать, они возьмут сами, еще и виноватым сделают, что мол вот я взял, и мог умереть! А таки УМЕР!Так что ненавидеть или не любить Мюррей лично я не могу. Это была досадная, но логически завершенная, экстренная ситуация.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
думаю, джексон подставил прежде всего себя. потом и мюррея. очень темная история состоявшая из клубка таких же.. а семья джексонов молча наблюдала все это.
то что они не знали, никогда не поверю - значит их все устраивало. не обвиняю и не осуждаю их. но вот чо на самом деле случилось в тот день мы вряд ли когда-нить узнаем. или тогда нужно было бы знать что происходило до..
а в общем все прозрачно(( я ж говорю, за 2 года до ухода майка газеты писали что он типо умирает, его находили уже не понятно в каком состоянии из-за лекарств.. но что-то никто не среагировал. а потом еще и шоу каким-то начал готовиться. то что дело нечисто, уже тогда было очевидно( только сделать увы ничего было нельзя. не первое это состояние майка. думаю, много раз он чо-то принимал и был на грани такого риска. :confusion-waiting:
вот однажды и не вернулся... :confusion-shrug:

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 17:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Т.е. и ты же считаешь, что нельзя все на Мюррея валить? А кто-то может себе представить, что тот говорит-"НЕТ!Не дам никакого пропофола! "?Вот и я не могу.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
нет Лен, говорю как человек! который сталкивался с такими как Мюррей! он его убил, и пусть не преднамеренно... но убил. тебе ли не понимать это как медику...епт... спорить можно до усрачки, но кондрашка убийца... вы чего! его наняли для того, чтобы он помогал Майклу справляться с болью, даже используя обезболивающие, и снотворные! но он ложанулся, он не смотрел за пациентом! он не имеет права вообще носить звание( как хотите назовите ) доктора, врача. делать банальные ошибки в первой помощи... Лена, не смеши детей.... простительно такие смертельные ошибки делать нам, людям не имеющим образование медика, а не вам с таким образованием... от семьи Майкл огородился, и они не хотели особо в этого огораживание вмешиваться, потому что никто не хотел портить отношения с Майклом, зная, что они живут его баблами.... и тут не причём дева ты или рак. у меня полно знакомых дев, которые очень покладистые. ты не знаешь моей мамы, Лен, которая рыба, это ещё хлеще! вот не одной рыбы, я не встретила, чтобы не была упёртой. Майкл просил всего лишь лекарства, и он объяснял, что у него болит, а не просто так...дай и всё...
маску он носил уже не потому, что у него лимфы воспалены были, чё за бред! он как мог прятал лицо... и очки, и маска, и журналами прикрывался... и так далее... не сходи с ума. у меня лимфы постоянно воспаляются ( и всё "благодаря") таким как кондрашка... это больно,но терпеть можно, и довольно долго! а пропофол, мюррей непонятно вообще как достал! он строго, как наркотик, прописывается в клиниках....
при этом всём, сделанные анализы крови, и частичек органов, не выявили ни наркомании, ни даже зависимости. и делал эти анализы врач, совершенно незаинтересованный в суде. + конрада, разоблачил кардиолог, который рассказал, что для того, чтобы быть врачом в америке, надо не только иметь диплом, но и быть аттестованным. чего не было у мюррея. так что, он виноватый, он убийца...
если я щас врублю фаната, то он у меня будет виноват и в смерти всех знаменитостей!

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
overlook писал(а):
А кто-то может себе представить, что тот говорит-"НЕТ!Не дам никакого пропофола! "?Вот и я не могу.

я могу Лен, он обязан был это сделать! ну сама подумай, он сначала говорил, что сразу помогал, потом выяснилось, что он пиздил 20 минут по телефону, потом, что сделал укол, потом, что Майкл его сам себе сделал!!!!! да причём в шею! да при том, наглотавшись других лекарств! ты сама то представь это! ты медик!

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ana
я думаю, что Майкл был не глуп, он понимал, что максимум 10 концертов... и любому артисту, который всю жизнь провёл в овациях, хочется уйти так, как он провёл жизнь, т.е на сцене! но вот что касаемо организаторов, они то, как раз и могли подговорить конрада.... у него долгов больше чем было у Майкла, а заработать мог, только на Майкле и любым способом... только он не подумал, что ему не простят такого. видать решил, что просто поплачат, и всё...

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Margo, у Кондратия долгов не больше чем у Майка. у Майка их было почти 500 млн.
не знаю. я не врубаю фаната :dntknow: у меня нет такого попросту ни к кому из людей уже.. но Майк был тоже ответственен за свою жизнь. в той ситуации которая давно длилась. каждый несет свою долю ответственности за происходящее. и Мюррей ответственен, и семья.
но по-моему это бессмысленный спор. никто никого не переубедит тут. :ustrica:

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон жив! За и против...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011 16:57
Сообщений: 513
Откуда: sevastopol
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
я ваще не пойму че эти все доктора не могли майка вылечить.только и всего .неужели это все неизлечимо было при его бабле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB