Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Йоко Оно

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 29 мар 2024 10:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Йоко Оно
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 10:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну если бы кто-то скушал Джексона, и развалил его карьеру, очевидно это тоже вызвало бурю эмоций.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоко Оно
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лиза Мария пыталась Майкла Джексона скушать ,она запросила 25 миллионов долларов за то время что на с ним прожила ,а Йоко просто милый ангел ,она так не вела себя с Ленноном ,до нее бы и не дошло так унижать своего бывшего мужа .Пресли знала что Майкл ранимый и била его в самые больные места ,колотила как могла ,и на деньги развела ! Майкл поцеловал Лизу Марию так этот момент так в прессе описывается будто бы она несчастная такая как же ей было бедной противно целоваться с ним .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоко Оно
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jessi88 писал(а):
Лиза Мария пыталась Майкла Джексона скушать ,она запросила 25 миллионов долларов за то время что на с ним прожила

я не знала
Майкл хотел состоятельную женщину видеть в браке чтобы она с него не спрашивала денег.. неужели и ЛМП туда же? она же не бедная.. это точно??

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоко Оно
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ana писал(а):
Jessi88 писал(а):
Лиза Мария пыталась Майкла Джексона скушать ,она запросила 25 миллионов долларов за то время что на с ним прожила

я не знала
Майкл хотел состоятельную женщину видеть в браке чтобы она с него не спрашивала денег.. неужели и ЛМП туда же? она же не бедная.. это точно??

я нигде не читала опровержения этой информации . А я не сомневаюсь что это правда Пресли всегда считала что Майкл что то должен ,и для меня Пресли ничем не отличается от обвинителей Майкла ,они втирались к ему в доверие чтобы развести на деньги а эта вышла замуж чтобы на деньги развести !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоко Оно
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jessi88 писал(а):
ana ,расскажи мне больше об их отношениях, в общем я поняла что претензии заключаются в том что пришла японка и скушала Джона Леннона .

на самом деле, тут все гораздо сложнее.
не думаю, что Йоко на все 100 виновата в развале Битлз, но она меня лично всегда напрягала (не берусь судить ее). Дело в том что ревновать к Йоко лично мне резона нет, да я только рада, если они действительно были счастливы. Мне самой ГОРАЗДО симпатичнее Линда Маккартни, с которой она и Пол стали единым целым на протяжении многих лет, до ее смерти от рака, потому что оба они были ЗА друг друга, чего не скажешь о Джоне с Йоко...
Или это нормально когда женщина сидит на сцене во время концерта и присутствует на всех репетициях (там же)? Или "забирает" Джона как свою собственность в любое рабочее время, когда ей этого захочется, и агрессивно лезет в творчество группы, которая и без нее стала супер-успешной, устанавливая отныне там свои правила, которые не лезли ни в какие ворота.
Линда, можно сказать, буквально вытащила, спасла Пола после развала Битлз, причиной которому стал Джон, возможно и ему это было нужно. Но только Джон счастливым не стал от этого.
А Линда и Пол вместе стали писать хорошую музыку и выступали еще долго тоже вместе, и успешно, под названием группы "Крылья". Я верю что они действительно любили другу друга, родив еще двоих или троих детей.

А Йоко только "баловалась". Когда она еще начала приударять за Джоном, в ее письмах были угрозы о смертоубийстве и всякие символы, которые Джону понравились, значит он сам этого отчасти хотел. Йоко нужно было только внимание, а творчества в ней не было вообще, просто разрушение. Джон продолжал делать прекрасные вещи и после Битлз (как они все), а она просто наслаждалась своей полной властью над ним много лет. хотя они были интересной парой и даже гармоничной в чем-то..

Йоко многим нравится, ее очень уважают, но только потому, что Джон ее действительно любил.
Скажем прямо, он был ее рабом...
Сейчас она живет в их роскошном доме, вырастила их общего сына, Джулиана Леннона, копию родителей. С ней все хорошо.

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоко Оно
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 14:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
+100

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоко Оно
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну бывает так что мужчина становится рабом женщины а бывает наоборот .Значит она анстолько сильная что бунтаря Леннона себе подчинила . Я не знаю хорошо это или плохо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоко Оно
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да я тоже не знаю, Джесс :dntknow:
наверное не хорошо и не плохо, просто есть..

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоко Оно
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Jessi88 писал(а):
а Йоко просто милый ангел ,она так не вела себя с Ленноном

однозначно нет. Йоко несомненно была сильной неординарной личностью, иначе Джону не было бы с ней так интересно, он же сам не ординарный, чуть ли не самый главный битл! Они с Полом были главными.
Другое дело, что Йоко не была ангелом, она использовала самые разнообразные формы унижения, не считая уже те, о которых я написала. Джон был ее собственностью, и он ей отдавал ВСЁ. все деньги, дом, доход от песен. она в принципе могла ничего не требовать, зачем))) ей и так все принадлежало. все, что принадлежало Леннону, даже больше. Но ей всегда было мало и этого.
Так что не получи она всего - большой вопрос, не стала бы она его шантажировать. она и так это делала.
Без Джона Йоко точно бы не было, хотя она пыталась заставить его думать наоборот. Ее многие не любили и не любят, видя ее закидоны. (хотя некоторые, как совместное обнаженное фото вместе, мне чем-то импонируют)) но это был один из наилучших Йошкиных выкрутасов особенно по сравнению с остальными ее тараканами.

Я поэтому и говорю, не все гладко было в этой паре. хоть они и оставили след..

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоко Оно
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кстати, всем нам известный Сальвадор Дали всю жизнь до самой смерти находился в не меньшей зависимости от своей обожаемой Галы, но, по крайней мере, она его вывела в люди. Он был гениальным рисовальщиком, но сам бы никогда не пробился так, как это сделала Гала для них обоих.

А что реально хорошего сделала Йоко для Леннона, кроме как родила ему сына Джулиана, я не знаю. впрочем, опять же, раз он это терпел, значит что-то в этом всем ему очень нравилось. плохо это или хорошо - ему было виднее, и наверное это судьба.

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB