Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - QUEEN

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 29 мар 2024 01:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: QUEEN
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фредди слишком вызывающий, но его гениальность в том что помимо этого в нем есть Настоящая Красота. в ней он - НАСТОЯЩИЙ.
Когда он меня не интересовал, тогда я любила в своих подростковых мечтах Майкла Джексона, для меня Фредди был в 1991-м году сладкоголосым усатым дядечкой в нарядных красочных клипах. очень эпатажным, в балетным трико и мундире с эполетами, с неустойчивой психикой, окруженный фриками.
это - Фредди, которого так многие видят.

но спустя много лет я вспомнила, как от Queen тащилась подруга, которая потом переключилась на других, и забрала у нее видео кассеты с клипами. Чем больше, слушала и смотрела, тем больше не могла оторваться, как наркоман просто.. А когда узнала что Барселону и другую музыку с Монсеррат Кабалье написал он, как и многое другое - мне снесло крышу окончательно. а потом я увидела, НАСКОЛЬКО даже хорошие музыканты и артисты пыжатся, пытаясь петь песни Queen вместо него... и насколько они далеки от этого Уровня.
Теперь у меня есть все Queen и отдельно сольное творчество каждого из них, и мне нравится все. Queen - единственная группа, в которой мне нравится ВСЕ.
Фредди один на все времена, но Queen это была СИЛА. Нет и не будет больше их альбомов... каждый из которых прекрасен, особенно последние... Брайан и Джон до сих пор пишут одни замечательную музыку, а Фредди пел, пока окончательно не покинули силы... Невосполнимая потеря для мира. :cray: СКОЛЬКО они бы еще сделали гениального !
я уверена, они почти бы не изменились, но только бы развивались и прогрессировали, их не изменила бы эта мода, они бы и из нынешнего времени сделали великие вещи.
Поэтому внутри все переворачивается от несправедливости, когда об этом думаешь... И сами Роджер, Брайан и Джон плачут до сих пор. И люди вместе с ними. Очень много творчества никогда будет реализовано. ибо Фредди - один на все времена... Такой Солнечный и Прекрасный, что можно ослепнуть...

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: QUEEN
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ana ,я тебя понимаю ,Он был действительно великий человек .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: QUEEN
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 18:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
По любому для меня вокал Фредди намного мощней, чем у Майкла. И не смотря на его би или гомо, Фрэдди выглядит как реальный мужик. Крутой мужик . Очень красивый мужик.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: QUEEN
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мне оба нравятся, каждый по-своему, но Фредди и Queen нравятся больше чем все остальное.

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: QUEEN
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
overlook писал(а):
По любому для меня вокал Фредди намного мощней, чем у Майкла. И не смотря на его би или гомо, Фрэдди выглядит как реальный мужик. Крутой мужик . Очень красивый мужик.

Подпишусь под каждым словом,в т.ч. про вокал(не обижайся,Майкл)...

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: QUEEN
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
в Майкле было то что не было ни у кого и никогда и никто его не затмит даже вокалом ,Меркури меня не потряс вообще ничем ,ну пел и пел а то что он садился задним местом на пианино и многие другие его выходки они темболее не могли мне понравится ,его клипы тоже не могу смотреть у меня возникают неприятные ассоциации так что его вокал затмивают его вызывающие выходки ,ну это лично мое мнение ,я не выдержала и высказала его ,простите если что . Майкл хватал себя по разному но это превратил в искусство и неприятных эмоций у меня это не вызывает, а вот выходки Меркури вообще я считаю крайне вызывающими ,и поэтому даже смотреть на него мне трудно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: QUEEN
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
хотя Меркури безусловно великий человек он не может быть сравним с Майклом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: QUEEN
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да никто никого не обижает) повторюсь, не знаю как остальные, Queen - для меня ПЕРВЫЕ. но не буду их сравнивать с Майклом. зачем?
дело в том, что после Queen я не смогла воспринимать позднее творчество Майкла, когда его услышала, за исключением 2-3 песни от силы. может переросла.. не мое это.
для меня Фредди самый самый, потому что все, что я с ним сравнивала - уступало и уступает, причем ОЧЕНЬ.

Майкл очень интересный, но в плане творчества, очень многие мне нравятся ГОРАЗДО больше. ну как-то так.

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: QUEEN
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 17:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: QUEEN
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вчера было ровно 20 лет с тех пор, как Фредди не стало.
музыка осиротела с тех пор, Фредди...

http://www.pravda.ru/news/culture/24-11 ... 5-queen-0/

все три великих музыканта тогда осиротели, потому что петь песни Queen стало некому, каждому пришлось очень тяжко. ведь они были полны творческих сил. они и сейчас пишут! но кто может это исполнить??
20 лет без Фредди...
Фредди, ты ушел в самом расцвете, от пневмонии, спид тебя угробил очень быстро... тебе было всего 45, и ты жил так, как будто боялся не успеть. последние вещи, которые ты пел - на грани жизни и смерти. ты уходил с улыбкой...

Ты был больше чем о тебе думали, и никто в 92-м через год после твоей смерти на концерте твоей памяти не смог осилить хиты Queen c твоими же ребятами. в конце вышла Элизабет Тейлор и посоветовала все присутствующим в зале пользоваться презервативами. хорошо, хоть не пела...
в завершении торжественно пела Лайза Минелли твой гимн "We A're The Chempions", и было это ужасно.
а раньше пели легенды рок-н-ролла, но справиться не могли, словно абы кто... Фредди, твой голос и энергетика неподвластны никому до сих пор.

Поэтому трое музыкантов после трибьюта памяти Меркьюри распустили группу. навсегда...
уверена, вы бы и сейчас работали - вы никогда не распадались за все время существования. вы бы и сейчас нашли чем заняться...

Изображение
2 удивительных чела... Бас-гитарист Джон Дикон и Фредди, оставивший великий след в истории музыки и такой же глубокий в сознании людей. ему на фотографии где-то около сороковника, то есть, остается еще 7-8 лет жизни, от силы...
вроде такие обыкновенные люди, но половина Queen. в группе ни одного слабого звена! но все же, Фреддичка, ты один на все времена и раньше всех покинул этот мир. без тебя бы ничего не было. такой обыкновенный и неповторимый.. незаменимый... больше Queen нет ((((((((

что изменилось за это время? да ничего.

Байан Мей до сих пор плачет, но хоть продолжает играть и сочинять по мере сил, Дикон с тех пор уже больше не играет и не сочиняет, а красавчик Роджер Тейлор сильно постарел...

зато остался твой Голос и Ты.
и все что вы делали, все выходящее за рамки обыденности - все это на Высоте, как было, так и осталось. какое же везение, что когда-то ты придумал Queen!! везение для нас, которые смотрят, слушают, и каждый раз обнаруживают что-то новое для себя...

вы бессмертны.

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB