Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Микки Рурк-это совсем не то что Микки Маус...

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 27 сен 2020 06:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Микки Рурк-это совсем не то что Микки Маус...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 16:53 
Администратор

Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я была уверенна, что он у нас есть....Сегодня у него Днюха, хотела поздравить, кинулась, а маЛчика нету..

Изображение
Изображение
Филипп Андре Рурк младший родился в городе Нью-Йорке, в семье ирландских католиков. «Беспокойный» — вот как трактует фамилию «Rourke» «Словарь английских личных имён». Точная дата рождения Микки (это прозвище дала будущему актёру мать) неизвестна; называются 1950, 1953 и 1956 годы. Он появился на свет 16 сентября.

В первый период боксёрской карьеры Рурк проводит 47 боёв в среднем весе; в 19 лет получает сильнейшее сотрясение мозга в бою с заведомо сильнейшим противником — с боксом приходится расстаться.

Рурк принимает участие в небольшом спектакле на сцене одного из колледжей. И после этого понимает — он станет актёром. Он занимает 400 долларов у старшей сестры Пэтти, и возвращается в Нью-Йорк, где сразу же записывается в актёрскую студию.

Для Рурка наступают тяжелые времена. Он работает вышибалой в баре трансвеститов, продаёт каштаны в Центральном парке, чистит бассейны, моет полы, натаскивает бойцовых собак — и заработанных денег едва хватает на оплату учёбы. Он снимает комнатушку в грязном отеле Гринвич Виллидж, питается чипсами; у него нет ни друзей, ни подруг.

Однажды на репетицию актёрской студии пришёл режиссёр Лоуренс Каздан — чуть позже он даст Рурку небольшую роль в своём фильме «Жар тела». Каздан был потрясён игрой молодого актёра.
Изображение
В 1978 году Микки перебирается в Лос-Анджелес. Однако никто не хочет снимать молодого актёра. Но вот, наконец, его замечает Спилберг и приглашает в фильм «1941» в качестве… статиста. Затем последовали несколько эпизодических ролей и даже главная роль в телевизионном фильме «Дело четы Раутов», где партнёршей Рурка была молодая Линда Гамильтон.

В Луизиане, в 1982 году на съёмках очередного телефильма Микки знакомится с начинающей актрисой Дэброй Фьюер; вскоре они поженились и развелись уже через три года.

Между тем, Френсис Форд Коппола решает снять цикл фильмов с участием малоизвестных актёров; на одну из главных ролей в фильм «Бойцовая рыбка» он приглашает Рурка. После роли в фильме «9 с половиной недель» Рурка незамедлительно записали в секс-символы восьмидесятых.

Обложки всемирно известных журналов пестрят его фотографиями. В 1987 году Аллан Паркер снимает мистический детектив-триллер «Сердце Ангела». Пожалуй, Гарри Ангел — лучшая роль Микки; Паркеру в полной мере удалось раскрыть талант великолепного актёра. Этот фильм наглядно показал, что Микки относится к тем актёрам, которым для плодотворной работы необходим благодатный материал и хороший режиссёр.

В том же году Рурк снимается ещё в двух совершенно некоммерческих картинах: «Отходная молитва» и «Пьянь». А в 89 году выходит в свет фильм «Франциск» итальянки Лилианы Кавани — и мировая слава Микки Рурка достигает своего апогея. При работе над ролью Рурк применяет систему Станиславского — вживается в образ вплоть до полного перевоплощения — и это не может не импонировать зрительской аудитории и критикам. Для съёмок в фильме «Крёстный отец Гринвич Виллидж» он поправился на 12 килограмм, и похудел на 10 для «9 1/2 недель»; сделал татуировку бойцов ИРА для «Отходной молитвы», месяц проработал в полиции для «Года дракона», в «Своём парне» в живую провёл все боксёрские раунды; выбил себе два зуба для «Пьяни»; семь дублей катался голым по снегу во «Франциске».

Годом позже, на пробах к эротической мелодраме «Дикая орхидея» он встречает настоящую, единственную любовь — манекенщицу Кэрри Отис. Разница в возрасте — почти двадцать лет — не помешала страстному, бурному роману. Это действительно была любовь — такая, какая бывает только раз в жизни — с тех пор прошло уже двенадцать лет, и они до сих пор вместе, не смотря ни на что.
Изображение
Несколько раз подряд срывается участие Рурка в картинах таких серьёзных режиссёров, как Антониони, Скорсезе, Бессон; Голливуд не предлагает ему мало-мальски стoящих ролей. Микки впадает в глубокую депрессию, начинает сильно пить и даже употреблять наркотики — пьяные дебоши, публичные скандалы, драки — и в конце концов Рурк вернулся в бокс.
Изображение
На ринге он свирепствовал, выплёскивая накопившуюся злобу и отчаяние. Известный боксёр Роберт Конрад однажды в ужасе покинул зал со словами: «Он не борется, он убивает. Это не спорт, а отчаяние». Безусловно, бокс был для Микки не просто спортом.
Изображение
Не переставая сниматься, он провёл одиннадцать боёв в тяжёлом весе и выиграл девять, из них шесть — нокаутом. Ему предложили выступить за звание чемпиона мира — провести ещё три боя, но посоветовавшись с близкими, Рурк отказывается, окончательно решая посвятить себя актёрству.
Изображение

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве

Заголовок сообщения: Re: Микки Рурк-это совсем не то что Микки Маус...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 16:55 

Очков репутации: 29

Ох он и сердцеед.... :vaco:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 17:04 
Администратор

Он один из НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ НАСТОЯЩИХ ГОЛЛИВУДСКИХ ДРАМАТИЧЕСКИХ АКТЕРОВ.
Очень жаль, что его недальновидное поведение принесло в мир множество кривотолков и злобных сплетен о нем.
С ним снятно действительно много сильнейших фильмов.
Если вы недолюбливаете его, начните с фильма Пьянь. Там невероятно гармоничный дуэт с Фэй Дануэй. Потом Сердце ангела, обязательно РЕСТЛЕР,который подчеркивает триумф забытого Рурка.Истинный триумф.
Злодеи у него получаются зверски хорошими. Совершенно убитый фильм Белые пески, где он и Дефо противостоят друг другу, как Пачино и Де Ниро в Схватке. Белые пески фильм неплохой, но не феномен, был бы совсем никудышным, если бы не последний эпизод-развязка. И благодарить нужно именно Рурка. Он сделал его "конфеткой"
Микки многогранный в кино, и какой-то типичный в жизни..Это его и губит. Как все Девы-это комок нереализованности из-за скрытой застенчивости. Отсюда и выпады, отсюда и злоба. Говорят он на ринге не состязался и шел убивать..Пусть так. Но не стать бы ему тем, кем он стал, будь он действительно прогнившим изнутри. Микки Виват, дорогой! С Днем Рождения! Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ!

© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 17:07 

Очков репутации: 43

с днем варенья! :clap:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 17:15 
Администратор

Микки Рурк: Жизнь в моей шкуре – жуткая боль
- Мистер Рурк, вы неважно выглядите.

- В минувшие дни было несколько вечеринок. Сейчас я снова в порядке.

- Раньше у вас для Голливуда был припасен только фунт презрения. Вы говорили, что там речь идет только о деньгах, а не об искусстве. Сегодня что-то изменилось?

- Конечно! За последние дни я дал почти сотню интервью. Теперь вот сижу перед вами, хотя раньше я бы выбросил вас отсюда вон. А если нет, то, определенно, нес херню, типа «Классные сиськи, детка! Все можно». Я могу говорить и толково, и профессионально. Слишком долго я был не у дел и теперь я научился ценить это.

- Стало быть, ваше отношение к Голливуду изменилось в лучшую сторону?

- Да. Раньше я ни за что не хотел приспосабливаться к этой индустрии. Думал, я такой даровитый актер, что я сильнее, чем вся эта система. Сегодня я знаю - это часть грязной игры: тот, кто хочет работать, должен участвовать в шоу. Так что моя война закончилась.

- Раньше вы были настоящим засранцем: отказывались от ролей, как только мантия режиссера вам не подходила, с другими актерами не разговаривали, в свободное время дрались в барах...

- Да, в Беверли-Хиллс я был окружен десятью «Ангелами ада». Знаете, сколько во мне было бешенства?! Дела шли у меня чудесно, но у меня не было благодарности - ни к деньгам, ни к карьере, ни к собственному здоровью, ни к моей удивительно красивой женщине. Жизнь в шкуре Микки Рурка причиняла ужасную боль. Я просыпался в ярости и шел спать в ярости.

- Откуда бралась эта ярость?

- Мне самому потребовалось много времени, чтобы понять это. Собственно говоря, мне было стыдно. Когда я смотрелся в зеркало, то видел чертова говнюка, которого ненавидел. Я больше не виню никого, кроме как себя самого. Вероятно, еще и тех, которые давно сделали меня тем, кем я стал.

- Вы, видимо, имеете в виду гетто в Майами. Ваш отчим бил вас?

- Случались такие плохие вещи, которые трудно себе представить и которые невозможно компенсировать ни славой, ни деньгами. Когда я был маленький… Однако я не хочу говорить об этом. Ничто не может застраховать тебя от того, что ты, будучи ребенком, поранишься или больно ушибешься. Это часть тебя, как… как будто бы ты всю жизнь просидел в тюрьме.

- Как вы справились с этим?

- Я долго разговаривал с моим терапевтом. Вот уже 9 лет я его пациент. Он сказал: «Если ты со всеми людьми обращаешься таким образом, как будто бы они тебе наносят вред, то ты в проигрыше, а они - в выигрыше». Я хочу предотвратить такое развитие событий. Мой отчим многое испортил в моей жизни, и я хочу бороться с этим негативом, чтобы не потерять то хорошее, что еще осталось во мне. Он больше не будет меня контролировать.

- В 80-е вы приобрели позолоченный «Роллс-ройс», ночной клуб и виллу в Беверли-Хиллс, в которой оттягивались на полную катушку до тех пор, пока все ваши соседи не сбежали. Вы одурманивали себя, чтобы забыться?

- Вероятно. Я запутался. Долбанный кретин! Я по инерции окружил себя другими долбанными кретинами, которые соглашались со всем, что я вытворял и хотели только моих денег.

- Трудно быть мировой кинозвездой и неиспорченным человеком одновременно, верно?

- Да. Люди совершенно по-разному общаются с тобой. Это странно. За 15 лет до этого, когда у меня не было ни единого доллара в кармане, никто не приглашал меня в ресторан. Зато если ты можешь позволять себе это все, они говорят: No money, please. («Позволь расплатиться за тебя»). Они, как собаки, тычутся в твою задницу! Я не мог с этим мириться.

- Вы не откликнулись на предложение Дастина Хоффмана, который предложил вам роль, доставшуюся в итоге Тому Крузу, в «Человеке дождя» (Rain Man). Страдали манией величия?

- О да, я стал заносчив. Считал, что и так получаю все роли, которые хороши до невероятности! И когда я уставал сниматься, мне надоедало и мое самолюбование.

- Вы снялись в фильме как «Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо» (Harley Davidson and the Marlboro Man) с Доном Джонсоном, но при этом ни разу не прочитали сценарий «Криминального чтива» (Pulp Fiction).

- Поверьте, я чертовски сильно раскаиваюсь. Но несмотря на успех «ХарлиДэвидсон и ковбой Мальборо», я не чувствовал себя хорошо. Я думал: это не я. Лучше я чувствовал себя на улицах, по которым ходил. Я ненавижу их, но они часть меня.

- Это, в общем, соответствует, и кругу ваших знакомых. Вы были дружны с убитым рэппером Тупак Шакуром (Tupac Shakur), боссом мафии Джоном Готти (John Gotti) и Сонни Баргером (Sonny Barger), главарем «Ангелов ада» (Hell's Angels).

- Да, пожалуй, лучше всего я чувствую себя с людьми улицы. Возьмите хотя бы Роберта (Рурк указывает на своего спутника, который выглядит как мексиканский наркоделец). Я знаю его уже 15 лет. Прежде чем он стал моим водителем, он был грабителем банка (Рурк стреляет из воображаемого пистолета в воздух) и 8 лет отсидел в тюрьме. Он мне нравится!

- В начале 90-х вы начинали свою карьеру как профессиональный боксер. Вам было под тридцать…

- … и я боролся против парней, которые были на десять лет моложе меня. Но я думал: до сих пор я умел только сниматься в кино, но я, блин, еще хочу научиться боксировать! Эта мечта преследовала меня с младых ногтей.

- Бокс подстать актерской игре?

- И то и другое достигается во многом одними и теми же способами: инстинктом, языком тела, концентрацией. Ты должен уметь сфокусироваться на предмете, и тебе нужна дисциплина. Я тренировался как животное, у меня был дьявольский удар!

- В результате у вас был пять раз сломан нос, разбита скула и измотана нервная система. И вы жили на $200 в неделю в комнатенке, размером не более ящика для обуви.

- Да, я оказался на дне. Я должен был продавать свои мотоциклы, чтобы платить за квартиру. Это меня убивало, поверьте! За 11 лет я приобрел 10 мотоциклов, сегодня остался только один.

- Когда вы поняли, что нуждаетесь в терапевтической помощи?

- Только тогда, когда понял, что в моей жизни наступила черная полоса. Девять лет назад я сидел в своем доме в Лос-Анджелесе. Шел дождь, сверкала молния, гремел гром. Дом принадлежал банку, я продал и потерял все - друзей, мотоциклы, честь. Даже моя жена хотела уйти. Она сказала мне: «Если я останусь с тобой, то снова начну употреблять наркотики. Ты убьешь меня своим непостоянством и сумасбродностью». Сегодня я знаю, что она была права. Я плакал как ребенок, умолял: пожалуйста, не уходи.

- В прессе писали, что вы якобы отрезали себе мизинец.

- Да, чтобы она не ушла. Я кровоточил как свинья. Но смотрите - его снова пришили! (Рурк демонстрирует левую руку со шрамом).

- Ваш брак с моделью Карре Отис (Carré Otis) часто попадал на первые полосы газет. Отис говорила, что бросила вас из-за увечья. Вы ее все еще любите?

- Конечно. Уже 9 лет как у меня нет никаких связей, хотя масса девушек кружит вокруг. Семь чихуахуа - вот моя семья. Я не продал бы ни одну из них и за $ 10 млн. Я приобрел их, когда моя жена покинула меня. Я не хотел менять ее на другую.

- И вы решили измениться?

- Да. У меня было распухшее лицо, длинные волосы, накачанное тело и я думал: Боже, кем ты стал! Я видел в зеркале монстра. Я видел Марва.

- Марв - ваша роль в фильме «Город греха» (Sin City) - безумец, убивший свою подругу. Вы с ним похожи?

- Да, конечно. Я хотел, чтобы все было иначе. Марва невозможно контролировать. Если на него бросали косые взгляды, он кидался в драку. Таким был и я сам.

- Вы часто играли героев, которые разрушают самих себя.

- Поэтому я и чувствую себя великолепно. У меня по этой части большой опыт (смеется). Такие роли чаще всего более привлекательны. Но кто знает - теперь, когда я изменился, - вероятно, я и играю иначе? Я не хочу играть только скучных засранцев.

- И все же вы поскучнели?

- Старый Микки нашел бы нового в блевотине! Новый дважды в неделю ходит в церковь, много времени проводит дома один. Он встает в 6.30 и идет в спортзал, затем завтракает, занимается йогой. Затем он занимается своими собаками, снова идет в спортзал, ужинает и ложится спать в 10 часов.

- Ваша нынешняя жизнь не отличается разнообразием.

- Так оно и есть. Поэтому я живу в Лос-Анджелесе, самом скучном городе мира. Я ненавижу его, но в Лондоне или Нью-Йорке я потерял бы над собой контроль.

- Говорят, вашим новым образом жизни вы во многом обязаны вашему агенту Дэвиду Анжеру (David Unger).

- Да. Он спас меня, когда я был в полной заднице. Господь послал его мне. Я вообще глубоко верующий человек. Когда мой младший брат заболел, я много молился за него. 5 месяцев назад он умер. Теперь он там, наверху, и направляет мои поступки. Он считал меня сумасшедшим. Незадолго до своей смерти он сказал: «Я не поверил бы, что ты сделаешь это».

- Своим возрождением вы обязаны только Дэвиду Анжеру?

- Да. В течение десяти лет никто не хотел работать со мной, все говорили: тот, кто не возвращается, тот конченный человек. Но однажды Дэвид позвонил мне и сказал: «Я верну тебя». Его единственным условием было, чтобы я слушался его.

- И вы сделали это?

- Как видите! Я берусь за роли, которые он рекомендует мне, даю милые интервью. Я держусь подальше от ребят, которые не идут мне на пользу. Десять лет назад, когда я сам управлял автобусом, вляпался в дерьмо. Теперь я позволяю Дэвиду вести этот долбанный автобус.

- С той поры вы работаете, прежде всего, с молодыми режиссерами.

- Да, они великолепны! Такие ребята, как Роберт Родригес (Robert Rodriguez), режиссер «Города грехов», или Тони Скотт (Tony Scott), снявший «Домино». Они не испытывали никакого страха передо мной, никаких предубеждений. Они думали, что я просто хороший актер.

- Поверили ли вы сами в свое возвращение?

- Нет. Я до сих пор не могу в это поверить. Но я говорю вам, что теперь я хочу остаться здесь. Я борюсь за это. Уж я-то знаю, как легко потерять над собою контроль.

Дата публикации на сайте: 08.08.2005

http://www.pravda.ru/showbiz/foreign/25 ... rourke-0/#

Еще ДО Рестлера..

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 17:18 
Администратор

Микки Рурк: я уничтожил своих демонов

Ни одна зарубежная звезда не вызывала еще в России такого ажиотажа, как Микки Рурк. Актер, недавно побывавший в Москве на премьере фильма «Рестлер», изучал на прочность нары в Бутырской тюрьме и провоцировал ведущих главного канала страны на кокетство, курение и распитие водки в прайм-тайм.

Мышонок Микки

«Беспокойный» – вот как можно перевести ирландско-французскую фамилию Рурк. При рождении наш герой получил имя Филипп Андре, а отец ласково называл его Микки – в честь любимого бейсболиста. Правда, своего отца Микки помнит плохо: ему было 7 лет, когда родители развелись. Мать переехала в Либерти-Сити, самый черный и криминальный район Майами. Она снова вышла замуж – за бывшего полицейского, который нещадно колотил Микки и его брата. Поэтому трущобы Либерти-Сити казались Микки гораздо уютнее, чем собственный дом. Особенно когда парень нашел место, где мог научиться давать отпор насилию, – боксерский зал. Однажды он так и сделал: в 16 лет «мышонок Микки» вышиб два зуба набросившемуся на него с кулаками отчиму, занял у сестры $400 и уехал в Нью-Йорк.
Честное кино
Там он устроился вышибалой в бордель для трансвеститов. Жил в крохотной дешевой комнатушке, питался чипсами и копил деньги на учебу в актерской студии Ли Страсберга. (о нем отдельно в топе.прим. Overlook)На сцене Рурк впервые почувствовал себя счастливым: ему вдруг удалось избавиться от озлобленности и превратиться в другого человека. Когда на огонек к Страсбергу заглянул режиссер Лоуренс Каздан, то был потрясен страстной игрой молодого актера. После спектакля Каздан пришел за кулисы: «Молодой человек, вы в предынфарктном состоянии». «Я не умею иначе», – ответил Микки. Позже небольшая роль в фильме Каздана «Жар тела» стала для актера пропуском в большое кино: его заметили серьезные режиссеры. Рурк сыграл в «Закусочной» Барри Левинсона, в «Бойцовой рыбке» у Копполы... А потом были «9 1/2 недель», после которых Рурк стал главным секс-символом 80-х и начал получать по $10 млн за роль. Правда, уже тогда он проявлял свой неудобный характер. Так, хотел, чтобы «9 1/2 недель» больше походили на «Последнее танго в Париже», а когда из фильма были вырезаны особо жесткие сцены, повесил на свой трейлер надпись: «Поцелуйте меня в задницу». Рурк хотел, чтобы его кино было честным. Для фильма «Пьянь» выбил себе два зуба, во «Франциске Азисском» семь дублей голым катался по снегу, для «Года Дракона» месяц ездил вместе с полицейскими к еще не остывшим трупам. А в финальной сцене эротической мелодрамы «Дикая орхидея» по-настоящему занимался любовью. Какой же был скандал! Но это – отдельная история.
Единственная любовь
В 1989 году на пробы в «Дикую орхидею» пришла 21-летняя модель Каррэ Отис. Микки влюбился с первого взгляда и заявил, что будет играть только с ней. Роман развивался стремительно, из номера в роскошном отеле «Форталеза» влюбленные спускались только для того, чтобы снять очередную сцену... А потом Микки стал безумно ревновать свою красавицу: чей-то похотливый взгляд, откровенное платье... Он устраивал ей скандалы, а однажды в ярости отвесил мощный хук в челюсть. В больнице Каррэ соврала, что упала с лестницы, а через несколько дней после выписки они поженились. Легче не стало: не раз она в ужасе сбегала от Микки. Однажды он остановил ее очередной побег тем, что... отрубил себе палец! После одного из бурных примирений папарацци засняли целующуюся пару в Риме в магазине одежды для новорожденных. Но спустя неделю у Каррэ случился выкидыш. Врачи сказали, что из-за полученных травм она не сможет иметь детей. В 1994 году они все-таки расстались, но до сих пор не могут выкинуть друг друга из сердца. «Я любил только одну женщину, и это – Каррэ», – говорит сейчас Микки. «Когда я слышу его имя, мое сердце всегда начинает биться, и я не знаю почему», – это слова Каррэ.
Спорт или убийство?
Микки потерял любовь, возненавидел себя и свою профессию. Он не мог смириться с тем, что в Голливуде все завязано на бизнесе. И решил вернуться в бокс. В конце концов, он под стать актерству, только честнее: «И то и другое достигается одними способами: инстинктом, языком тела, концентрацией. Я тренировался как животное, у меня был дьявольский удар». Рурк провел одиннадцать боев за пять лет, и те, кто видел его на ринге, твердили: это больше смахивает на самоубийство, а не на спорт. Два сломанных ребра, четыре перебитых сустава на руке, прокушенный язык... Его начали мучить мигрени, от которых он спасался, обматывая голову мокрым капроновым чулком. «Пришлось остановиться, когда у меня начались провалы в памяти. Мне перебили нос, потом мне сломали скулу...» Сколько пластических операций он перенес, Микки уже и не помнит. И все равно после них лицо его выглядело так, словно его лепил неумелый скульптор. Знаменитая лукавая улыбка оказалась утраченной навсегда.
Вдобавок у Рурка начались финансовые проблемы, и он стал распродавать нажитое в звездные годы имущество: особняк в Беверли-Хиллз, коллекцию автомобилей и мотоциклов... Оставил себе только грузовик «Серебряная рыбка» с крытым тентованным кузовом. В нем Микки и поселился: два дивана, плита, телевизор и музыкальный центр – и собаки. «Только им я был нужен. Они заполнили пустоту моей жизни».
Снова кино
Рурк долго не хотел возвращаться в кино. Когда-то он отверг предложения сыграть в «Молчании ягнят», «Криминальном чтиве», «Человеке дождя». Зато ввязывался в откровенно провальные проекты. Пока не появился режиссер Даррен Аронофски с «Рестлером» – биографией стареющего бойца Рэнди Робинсона, после инфаркта обнаружившего, что он никому на этом свете не нужен. «Через 10 дней после начала съемок я уже знал, что это будет лучший фильм в моей жизни. А через три дня понял, что он будет и самым тяжелым. Он заставил меня заглянуть в самые болезненные, в самые темные уголки меня самого. Заставил разобраться в себе на очень глубинном уровне», – признается Микки.
Он говорит, что на 100% намерен использовать шанс вернуться из небытия. Скоро Рурку предстоит сыграть русского заключенного во второй части «Железного человека» – за этим он и поехал изучать тюремный быт в Бутырке. Потом его ждут съемки вместе с Венсаном Касселем в фильме «11 минут» по роману Пауло Коэльо. Затем – массовое возвращение «крутых стариков» в картине «Наемники»: это проект Сильвестра Сталлоне, в котором также участвуют Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер. А в триллере «Информаторы» Микки снова встретится с Ким Бэйсингер, партнершей по культовому фильму «9 1/2 недель». Похоже, стоит привыкнуть к его новому лицу...

ВРЗ: Прямая речь
«Я должен кучу денег правительству. Так что мой гонорар за «Рестлера» в основном уйдет на выплату долгов».
«Во мне жили демоны, которых надо было уничтожить. Я так ненавидел себя, что в глубине души надеялся, что на ринге кто-нибудь изобьет меня до смерти».
«Что касается женщин, я уже давно прошел через такой период, когда ты не хочешь просыпаться рядом с ней утром и готов пристрелить себя за то, что остался с ней вечером. Больше я себе такого не позволяю. Мой дом теперь – это образцовый монастырь!»
«Станиславский был мужик с головой. Я прочитал все его книги».
«Словами «ненависть» и «любовь» называются две основные энергии моего тела, которые держат меня на поверхности жизни...»

5 лучших фильмов с Микки Рурком

1. «Бойцовая рыбка» (1983)
2. «9 1/2 недель» (1986)
3. «Сердце ангела» (1987)
4. «Франциск Азисский» (1989)
5. «Рестлер» (2008)

http://www.tele-show.ru/page81525.htm

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 17:20 
Администратор

К слову..У меня на одном интернет-ресурсе пароль :миккирурк..О как :dntknow:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 17:26 
Администратор

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 17:27 
Администратор

http://rourky.ru/

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 17:38 

Очков репутации: 43

он классный, надо будет как-нибудь прочитать о нем побольше. и фото отличные :good: я помню его фильмы "9 с половиной" и "Сердце ангела" Алана Паркера.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]