Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - супер сборка Total Commander 7.50a Grey Pack

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 22:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: супер сборка Total Commander 7.50a Grey Pack
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
для тех кто раньше не пользовался и не в курсе что это: сборка это удобнейшая рабочая среда всего Windows, которая минует дерьм. законы Майкрософт, с любовью собранная талантливыми мастерами программистами, преподнесенная в подарок народу. В нее включены программы и вещи самой первой важности. Все программы утилитки портабельные, их не нужно ни крякать ни устанавливать, они все - в работе!
Для новичков нахождение в сборке находиться сначала непривычно, но когда освоитесь вы поймете во сколько раз она удобнее "рабочего стола".
Сборки бывают с разным количеством программ, соответственно их размер зависит от этого. Сейчас появились сборки которые включают даже фотошоп! Их размер очень большой, но те кто установил новый Windows могут быть вообще в полном оргазме - установив такую сборку им не надо уже вообще никаких программ заново устанавливать, усе в комплекте.
:ghfplybr:
Сборка тоже не устанавливается, она просто открывается, и всё! Сборка почти не зависает, управляется с помощью горячих клавиш, все проще и гораздо удобнее. Там есть свои видео, аудио-плееры, есть все самое необходимое - Спасибо замечательным программистам.
Лично я хочу поделиться сборкой Total Commander 7.50a Grey Pack, которой сама пользуюсь и очень довольна. Она небольшого размера, всего 40 мб.
Если пойти по ссылке там есть описание Тотал Командер, скришоты. Плагины, перечень программ автором который ее делал для себя в первую очередь.
Это хорошая сборка для тех у кого Windows уже с программами. В ней есть все самое нужное и она маленького размера - ВСЕ ПРОГРАММЫ на РУССКОМ. Плагины для этих программ тоже уже есть. Сборка это наше программно-народное достижение одно из лучших!!! Очень рекомендую. :tc:

А еще по поисковику на Total Commander там посмотреть какие бывают другие сборки, какие программы помимо самых необходимых еще туда включают.

Для тех - кто с торрентами не в дружбе - вот ссылка для скачивания Total Commander 7.50a Grey Pack http://narod.ru/disk/20634651000/Total% ... 5.exe.html
Приятного пользования!

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB