Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - БРОКЕРТИ

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 29 мар 2024 11:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БРОКЕРТИ
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2018 02:43
Сообщений: 1
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
БРОКЕРТИ содействует акционерам в реализации принадлежащих им акций. За дорогую цену приобретаем акции разнообразных акционерных обществ (кроме ЗАО) у акционеров из любых населенных пунктов РФ. Мы сотрудничаем непосредственно с инвесторами - это и даёт возможность давать наибольшие цены, а по определенным акциям наше предложение – единственное. При этом мы не даем гарантийных обязательств, что ВСЕ наши предложения лучшие и что лучше предложений никогда не будет. Мы только лишь предлагаем Вам детализовать Наши цены на Ваши акции.

БРОКЕРТИ имеет возможность предложить Вам новый способ реализовать свои акции по доходной цене. Все по настоящему! Вы сообщаете нам, по какой цене Вы готовы реализовать свои акции, а мы прикладываем все усилия, чтобы первыми проинформировать Вас о достижении акциями требуемых цен. При этом сообщение нам цен не накладывает на Вас и на нас каких-либо требований или обязательств. Заявка на оповещение носит исключительно информативный характер. Мы будем рады, если отправка заявки приведет к заключению Вами наиболее выгодной сделки на Ваших условиях.

БРОКЕРТИ приглашает к сотрудничеству инвесторов, которые планируют увеличение числа принадлежащих им акций того или иного эмитента. Обращайтесь к нам и, вероятно, у нас уже есть запросы акционеров на реализацию акций (через раздел оповещение) и это позволит Вам оперативно купить требуемое количество ценных бумаг. Убедительно просим не тревожить скупщиков- перекупщиков, т.к. огромная часть из них обнаруживается при первом приближении: либо у нас уже есть инвестор, предложивший большую цену, либо все запросы от акционеров намного превышают цену предлагаемую таким «инвестором». Любите свое и наше время – предлагайте адекватные стоимости.

купить акции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB