Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Аудио книги

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 16 авг 2018 08:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аудио книги
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 17:57 

Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Михаил Булгаков - Записки юного врача (Аудиокнига)
Изображение

Все рассказы, входящие в цикл, в 1925-1926 гг. публиковались в московском журнале «Медицинский работник», а также («Стальное горло») в ленинградском журнале «Красная панорама». При публикации все они, за исключением двух, имели подзаголовки «Записки юного врача», или такое же подстрочное примечание. К рассказу «Тьма египетская» имеется сноска: «Из готовящейся к изданию книги «Записки юного врача», однако книга так и не была издана при жизни Булгакова. В рассказе «Стальное горло» подзаголовок был другой: «Рассказ юного врача», а рассказ «Звездная сыпь» вообще не имел подзаголовков и примечаний, относящих его к какому-либо циклу или книге.
Впервые 3аписки юного врача в виде цикла вышли в 1963 г. в Библиотеке «Огонька» (№ 23) без рассказа «Звездная сыпь» (как не имеющего прямых указаний на принадлежность к циклу), с изменением заглавия «Стальное горло» на «Серебряное горло» и датировки событий с 1917 г. на 1916 г., возможно, по цензурным соображениям, а также для искусственного сближения времени действия с временем приезда Булгакова в село Никольское Сычевского уезда Смоленской губернии в качестве земского врача.
К 3апискам юного врача примыкает рассказ «Морфий», опубликованный в «Медицинском работнике» в 1927 г., однако большинство исследователей этот рассказ в состав цикла не включает, поскольку он не только не имел никаких указаний на принадлежность к 3апискам юного врача при публикации, но и достаточно сильно отличается от рассказов цикла по форме и содержанию.

Автор: Михаил Булгаков
Год выпуска: 2003
Жанр: Проза
Издательство: АРДИС
Исполнитель: Владимир Самойлов
Аудио кодек: MP3
Время звучания: 08:01:58
Битрейт аудио: 160 kbps
Размер: 538,24 Мб

Скачать с depositfiles.com: http://depositfiles.com/ru/files/uk36icubv

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. В.Пелевин
http://newslive.com.ua/

Заголовок сообщения: Re: Аудио книги
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 18:00 

Эдгар По - Падение дома Эшеров и др рассказы
Изображение

Родерик Ашер, последний отпрыск древнего рода, приглашает друга юности навестить его и погостить в фамильном замке на берегу мрачного озера. Леди Мэдилейн, сестра Родерика тяжело и безнадежно больна, дни её сочтены и даже приезд друга не в состоянии рассеять печаль Ашера.
После смерти Мэдилейн местом её временного погребения выбирается одно из подземелий замка. В течение нескольких дней Родерик пребывал в смятении, пока ночью не разразилась буря и не выяснилось чудовищное обстоятельство — леди Мэдилейн была похоронена заживо!
Восстав из гроба, она пришла к брату с последним укором, и две души навсегда оставили этот бренный мир.
Замок не надолго пережил своих хозяев, через несколько мгновений он уже покоился на дне зловещего озера.

Содержание:
1. Низвержение в Мальстрем
2. Преждевременное погребение
3. Разговор с мумией
4. Черный кот
5. Овальный портрет
6. Падение дома Эшеров
7. Убийство на улице Морг
8. Тайна Мари Роже
9. Колокольчики и колокола (стихотворение)

Название: Падение дома Эшеров
Автор: Эдгар Аллан По
Издательство: СИДИКОМ
Год издания: 2004
Жанр: фантастика, детектив, ужас
Аудио кодек: МР3
Битрейт: 192 kbps
Исполнитель: Е. Терновский
Время звучания: 8:10:00
Язык: русский
Размер: 680 Mb

скачать: ttp://letitbit.net/download/2368.046901 ... 9.rar.html

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. В.Пелевин

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 19:52 

Очков репутации: 43

Брэдбери Рэй - Сборник рассказов, 2004 год
Изображение
с участием народных артистов

Тип: аудиоспектакль
Жанр: фантастика
Издательство: «ИДДК»
Год выпуска: 2004
Общее время звучания: 4 ч. 56 мин.
Формат/качество аудио: MP3, 192 Kbps, 44.1 kHz, Joint Stereo

Описание:

"Смерть – это мой постоянный бой. Я вступаю с ней в схватку в каждом новом рассказе, повести, пьесе... Смерть! Я буду бороться с ней моими произведениями, моими книгами, моими детьми, которые останутся после меня"...
Рэй Брэдбери

Представляем вашему вниманию сборник инсценированных рассказов классика современной научной фантастики, выдающегося американского прозаика, поэта и драматурга Рэя Брэдбери.

"Калейдоскоп" Исполнители: А. Кузнецов, Ю. Балмусов, А. Борзунов, В. Абдулов, артисты московских театров. Время звучания - 25 мин.
"Луг" Исполнители: Г. Бортников, В. Никулин, Ю. Горобец, О. Мартьянов. Время звучания - 36 мин.
"Мусорщик" Исполнители: И. Маликова, М. Жигалов. Время звучания - 17 мин.
"Передай добро по кругу" Исполнители: О. Табаков, В. Хохряков, Е. Васильева, артисты московских театров. Время звучания - 24 мин.
"Приснился мне город" Исполнители: Л. Марков, Е. Весник, В. Этуш, Б. Толмазов, артисты московских театров. Время звучания - 43 мин.
"Лучшее из времен..." Исполнители: Л. Долгорукова, И. Алабина, Вяч. Дугин, Вяч. Шалевич, А. Борзунов. Время звучания - 30 мин.
"Апрельское колдовство" Исполнители: А. Мараш, В. Зуборев, Э. Бруновская, В. Абдулов. Время звучания - 20 мин.
"Звук бегущих ног" Читает: Ю. Рашкин. Время звучания - 19 мин.
"Чудотворец" Читает В. Корецкий. Время звучания - 23 мин.
"Золотые яблоки солнца" Исполнители: В. Волгин, С. Жирнов, Р. Суховерко. Время звучания - 17 мин.
"И грянул гром" Читает Г. Тараторкин.Время звучания - 42 мин.
+Рассказ автора сценария и режиссера Эдуарда Кольбуса о постановке спектакля "Приснился мне город", созданного по рассказу Р. Брэдбери "Дивное диво".

скачать торрент http://www.torrentino.ru/torrents/26230

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 20:05 

Рей Брэдбери - Золотые яблоки Cолнца
Изображение

Тип: аудиокнига
Жанр: фантастика
Автор: Рэй Брэдбери
Исполнитель: Степан Старчиков, Елена Морозова
Издательство: СиДиКом
Год выпуска: 2004
Время звучания: 10ч52м
Аудио: MP3
audio_bitrate: 160

Содержание:

1 Были они смуглые и золотоглазые
2 Бетономешалка
3 Вельд
4 И грянул гром
5 Все лето в один день
6 Дракон
7 Здравствуй и прощай
8 Кошки-мышки
9 Золотые яблоки Солнца
10 О скитаниях вечных и о Земле
11 И все-таки наш
12 Превращение
13 Урочный час
14 Ракета
15 Электрическое тело пою

Доп. информация: В сборнике рассказов американского писателя фантаста Рея Бредбери вы найдёте много занимательных и интересных историй. В рассказе «Бетономешалка» мы увидим земной уклад жизни глазами марсианина-оккупанта, «Вельд» — атака виртуальной реальности. Превращение Смита в одноименном повествовании расскажет о загадочной болезни героя прошедшим через все стадии превращения из гусеницы в бабочку, но в человеческом обличии, и много другого, не менее интересного.

скачать торрент http://www.torrentino.ru/torrents/27035

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 23:58 

Бредбери читала "Вино из одуванчиков". Очень солнечная книга...

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010 00:18 

я бы еще сказала: очень Вкусная и жизнеутверждающая !! :tc:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010 11:52 
Администратор

Я Брэдбери перечитала всего в свое время. Он меня ввел в жанр фантастики..Хотя нее. Первый был наш Беляев, с его Продавцом воздуха ( в детстве главный экшн для меня был)
У Бредбери любимая вещь была Лед и Пламя. Уж не знаю как я нащупала эту скрытую нотку, но книга доводила почти до оргазма :smile: И читала я ее исключительно под инструменталки Спейс. И так она мне шла...Потом, дет через 5 прочитала, что сам Брэдбери ее назвал своим самым удачным творением. Прочитайте, классно))

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010 14:05 

overlook
теперь обязательно!

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010 21:42 

overlook писал(а):
Я Брэдбери перечитала всего в свое время. Он меня ввел в жанр фантастики..Хотя нее. Первый был наш Беляев, с его Продавцом воздуха ( в детстве главный экшн для меня был)
У Бредбери любимая вещь была Лед и Пламя. Уж не знаю как я нащупала эту скрытую нотку, но книга доводила почти до оргазма :smile: И читала я ее исключительно под инструменталки Спейс. И так она мне шла...Потом, дет через 5 прочитала, что сам Брэдбери ее назвал своим самым удачным творением. Прочитайте, классно))

до...оргазма! :tc: Буду искать, качать, читать :tdfgc:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2010 21:45 

Есенин Сергей - Избранное. Стихотворения и поэмы (Аудиокнига)

Изображение
В настоящий сборник вошли более 120 стихотворений Сергея Есенина и поэмы «Русь», «Русь советская», «Русь бесприютная», «Русь уходящая», «Письмо к женщине», «Черный человек», «Иорданская голубица», «Инония», «Пантократор», «На Кавказе», «Исповедь хулигана», «Пугачев», «Анна Снегина», «Страна негодяев», «Мой путь» и др. Произведения 1910 — 1914 годов читает артист Иван Литвинов;. Произведения 1914 — 1922 годов читает заслуженный артист России Георгий Бальян;. Произведения 1918 — 1925 годов читает артист Михаил Поздняков.

Название: Избранное. Стихотворения и поэмы
Автор: Сергей Александрович Есенин
Издательство: ИДДК
Год издания: 2007
Жанр: класика, проза, стих, поэма
Аудио кодек: МР3
Битрейт: 160-320 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Исполнитель: А. Консовский, В. Смехов, Б. Хмельницкий, С. Милованов, В. Иванов-Таганский, Р. Клейнер, В. Качалов
Время звучания: 08:02:50
Язык: русский
Размер: 811.74 Mb

http://letitbit.net/download/8712.35188 ... e.rar.html

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]