Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Самые тупые вопросы о сексе)))

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 29 мар 2024 02:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые тупые вопросы о сексе)))
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010 18:14
Сообщений: 3334
Откуда: Украина
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
БОЛЕЗНЬ ПРОСТОТЫ ...

- У девиц портится фигура после того, как они начинают заниматься сексом: попа становится плоской! Как сделать, чтобы этого не было? Ира.
Е.А.: Это смотря какую позу вы предпочитаете. У некоторых так с коленями что-то неладное творится!
- Какова вероятность болезни простОты у внука, если это было у дедушки? Я читал, что она передается от дедушки! Р.
Е.А.: Почаще проходите медосмотр! Потому что простота - она, как известно, хуже воровства. И... держитесь подальше от дедушки!
- Как сделать так, чтобы член при эрекции не сильно прижимался к животу? Мне неудобно! Гарри.
Е.А.: Не мешайте ему, Гарри. Пусть прижимается к тому, что ему действительно нравится...
- Говорят, после первого секса член может увеличиться в размерах. Правда ли это? Если да, то я буду очень рад! Борис.
- Мне сейчас 19 лет. У меня член 18 см. Это нормально? Мне так не кажется. Или это просто презервативы такие длинные? Виталик.
- А правда, что чем толстее человек, тем у него меньше пенис? Оля.
Е.А.: Все толстяки мира пали жертвой этого ими же придуманного мифа! Да они просто его не видят! Зеркальная болезнь, так ее растак!
- Здравствуйте! Мне 25 лет. Как можно увеличить Пенис без лекарств? Ник.
Е.А.: Если хозяин так уважителен к своему лучшему другу, то, несомненно, всего добьется!
- Привет, Ева! Я с тобой в корне не согласен! Вот ты пишешь, что фроттаж (когда мужчина прижимается к женщинам в транспорте и других людных местах) - это извращение. Как можно называть извращением то, ЧТО НРАВИТСЯ ВСЕМ!

ОН, СВОЛОЧЬ, УПАЛ!
- У меня проблема: в процессе предварительных ласк у меня отличная эрекция, но как дело доходит до секса, все не так гладко! Роман.
Е.А.: Гладко, не гладко... А вы погладьте!
- Мне 17 лет. Когда мы с моей девушкой были наедине, дело дошло до секса. Я пошел одеть презерватив, и у меня пенис, сволочь, упал. Потом так и не встал. Может, надо было помосировать его руками? Сергей К.
Е.А.: Все взаимно: ты, Серж, его ругаешь, он, сволочь, тебя подводит...
- Подскажите, что случилось? При попытке надеть презерватив Он пошел в отказ и перешел в положение на 6 часов... What`s this? Onix.
- Я кончаю через 6 минут, а потом в полуэрекции еще с ней через время опять. Как надо? Сережик.
- У меня кривой член. Влево и вверх. Я девственник, мне 22 года. Член искривился недавно. Возможен ли половой акт? У меня основание находится в левом боку, т.е. он закручен влево. Максим.
Е.А.: Хорошо б чертежик, а то на словах непонятно. В любом случае, все невозможное возможно!

ТИХО САМ С СОБОЮ...
- Здравствуйте, я хочу узнать, влияет ли онанизм на выпадение волос? Nick.
Е.А.: Говорят, они от этого растут со страшной силой. Правда, на ладонях...
- Почему, когда я мастурбирую, головка странно смотрит вниз? Natan.
Е.А.: А ты сам посмотри, вдруг там, внизу, что-то действительно интересное?
- Почему я всегда хочу заниматься сексом? Каждый день! Это невыносимо! Я онанирую 1-2 раза в день, у меня уже сил нет... Колян.
- А что будет члену, если мастурбировать каждый день и не один раз? Сашок.

ЭТО Ж АХТУНГ!
- Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно начать заниматься сексом в попу? Секс у меня регулярен. Ирина, 18 лет.
Е.А.: Возможно, возрастные ограничения и предумотрены каким-нибудь там федеральным законом "Об анальном сексе"... Но это - неточная информация.
- Мы с девушкой встречаемся 3 месяца, она девственница. Недавно сказала, что очень хочет! Я знаю, что девственницу надо как следует возбудить. Мне очень хочется возбудить ее с помощью куника. Скажите, а не будет ли ей хуже в связи с девственностью? Сережа, 16 лет.
Е.А.: Хуже - не будет.
- Скажите: если бы меня тр...хнули пьяного в попу, по каким признакам я бы это понял, чтоб не мучить себя всякими мыслями? Должен ли у меня болеть зад? Кеша, 20 лет.
Е.А.: В любом случае, Иннокентий, не пей с ними больше НИ-КОГ-ДА!
- Меня зовут Игорек, мне 18 лет. Недавно я пытался заняться сексом с одной подругой. После моего "разогревания" (это были мои пальцы) я узнал, что у нее это первый раз. Я пытался применить более подходящий для этого орган, но она передумала, и вечер прошел за фильмом... Как мне поступить в следующий раз?
И вообще, мог ли я что-нибудь не то натворить?
- Ко мне тут как-то подружка приезжала в гости из другова города. И мы тупо переспали! Теперь я полгода маюсь - на других девок не тянет. Мы с ней созваниваемся, смски все дела, но этова мало! Ездить 600 км впадлу, да и денег нету нифига. Хз короче че делать? Чтобы выкинуть ее из головы. Она в своем городе в инсте учица, выхода нет, короче галяк. Ждать еще стока лет штоп жить вместе этож ахтунг, я не выдержу короче. Че делать-то? Вовик.
Е.А.: Без комментариев!!!

_________________
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. В.Пелевин
http://newslive.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самые тупые вопросы о сексе)))
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
товарисчи жгут :tc:

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самые тупые вопросы о сексе)))
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010 14:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
жгут не то слово!!! :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx:

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB