Michael Jackson: 2 года спустя...
http://superjackson.ukrbb.net/

Юрист
http://superjackson.ukrbb.net/viewtopic.php?f=23&t=3508
Страница 1 из 1

Автор:  Адрианка [ 28 июн 2021 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Юрист

Дайте, пожалуйста контакты Юриста в Киеве проверенного. Есть некоторые моменты непонятные в бухгалтерии, при встрече расскажу все более детально.

Автор:  Kory [ 29 июн 2021 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Юрист

Добрый день, по всем юридическим вопросам обращаюсь в компанию, на которую оставлю ссылку ниже. Вы там найдете консультацию бухгалтера по ссылке. Не хочу перехваливать, но проблемы были решены, так же выявили моменты под исправление. Огромным плюсом считаю объяснение всех нюансов, человеческим языком. У нас сроки горели, решили все быстро, на сколько это было возможно.

Автор:  Skymall [ 08 окт 2021 11:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Юрист

Добрый день, увы но недавно брак моего брата дал трещину, так что тоже нужен был специалист, а именно адвокат по гражданским делам. Если кто в подобной ситуации то оптимальным вариантом будет обратить свое внимание на АО “Правовой элемент” https://pravo-element.com/service/grazhdanskie-dela/

Автор:  SimonaS [ 19 ноя 2023 18:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Юрист

Если у меня возникают вопросы и требуются юридические услуги адвоката , то я сразу обращаюсь за помощью в адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры" . Они хорошо со всем справляются , у всех юристов компании очень большой опыт работы и они могут быстро взяться за ваше дело. У меня с ними проблем ни разу не возникало, они легко могут оказать вам юридическую помощь во всех интересующих вас сферах.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/