Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Просто и вкусно. Делимся рецептами.

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 29 мар 2024 00:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто и вкусно. Делимся рецептами.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010 18:14
Сообщений: 3334
Откуда: Украина
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
НЯ-Я-Я-М
Изображение

_________________
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. В.Пелевин
http://newslive.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто и вкусно. Делимся рецептами.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010 04:46
Сообщений: 494
Откуда: Киев
Очков репутации: 26

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вы тут такую вкусняшку пишете))Особенно торты))) Иногда тоже наворачиваю что-то вкусное, из тортов любимые по готовке Монастырская изба, Наполеон и муравейник (они самые легкие для меня), салаты вредные делаю на праздники, а так вот уже несколько лет я диетчица)) стараюсь считать калории, и мое меню достаточно скучное, хотя мож кому пригодиться

Бендерики с капустой

замешиваем тесто как на домашние пельмени - вареники (вода, мука, соль). берем лек, морковь - обжариваем, добавляем нашинкованную капусту, тушим (короче - тушеная капуста). Тесто раскатываем, режем на треугольники, в середину кладем наинку, заворачиваем - должны выйти треугольники, а так кому как удобно - хоть круги))), обмакиваем в взбитое яйцо и обжариваем с обеих сторон. Я так потом и ем, а вобще их мокать в сметану надо.
Их еще с мясом и яблоками делают - ну это классические рецепты.

Подливка из куринных сердечек

сердечки (я убираю ижр с них), лук, морковь, лимонный сок, майонез/соевый соус, приправы.
Все до безобразия просто - жарю зажарку, потом тушу в ней сердечки, поливаю лимоном и потом кто как любит - майонез или соевый соус. Я заготовку для себя делаю почти без масла, на воде, потом соевый соус добавляю, а парню - майонез.

Паренная спаржа

Люблю свежую мягкую спаржу (тогда ее не надо варить) - тушу ее в сковороде, добавляю лук, морковь, чеснок, взбитые яйца, зелень и соевый соус. Тушится обычно минут 20.

Цветная капуста для гарнира

Опять же из-за диеты: сытно и низкокалорийно, придумала и полюбила это блюдо. Цветную капусту разобрать на соцветия, протушить на сковороде, добавить зажарку, чеснок, взбитые яйца и посыпать мукой (ну чтоб она как в кляре получилась). Парень жует ее к мясу, я поливаю незаменимым соевым соусом и ем палочками))

Фруктовый суп

раньше не понимала в чем прикол постного супа, а теперь это прямо рай)) Ингридиены можно брать любые, основа это вода, манка, сахар и сливки. КОроче варю классическую очень-очень жиденькую манку на воде, а потом добавляю фрукты. Мне больше всего нравится такое сочетание в супе - яблоко (кислое), слива, виноград, дыня. А там как больше любите - кисловатый или сладковатый вкус. единственное что если сильно кислый - быстро пропадет. Кладем в тарелочку и поливаем ложечкой сливок (можно сметанки)

Ленивый салат (сладкий)

Яблоко, морковь на терку, горсть хлопьев и йогуртом - ряженкой - кефиром залить)) спасает зимой)))

Огуречная паста

Тоже когда нападает дядя Жора, беру творог (творожная паста) соленый огурец на терку, и зелени добавляю а потом ем, оно конечн сама по себе паста не вкусная, но как бутерброд намазать самое оно)

А, и пирог ленивый)

200-300 мл кефира или кислого молока, 2 яйца, 100 гр сахара (можно больше) 100 гр муки (кто любит может больше) 1 ч л соды, гашеной уксусом. тесто получается как на оладки, т е густое и вязкое. Любые фрукты нарезаю и в него кидаю. Нравится сочетание яблок - персиков/слив, клубники, черники, малины... и в духовку до румяной корочки))

_________________
Женщина, которая ведет себя хорошо, не имеет шанса войти в историю.

Я бы любила себя,если бы у меня на это был повод (с) Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто и вкусно. Делимся рецептами.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011 01:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жесть! Вот это подборка! :good: Фруктовый салат и пирог ленивый-как раз для мужика моего)

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто и вкусно. Делимся рецептами.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
GITMe
бло...захлебнулась... послезавтра у мамы днюха,предложу )))

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто и вкусно. Делимся рецептами.
СообщениеДобавлено: 14 май 2012 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ох как я давно тута не была...мляяя.... но я пришла не с пустыми руками! вот рецепт. девки, ужратся... правда. даже по моему привередливому вкусу.

Котлеты для бедных

Состав:
Каша геркулесова
Кубик куриный
Вода

Приготовление:
Воду доводим до кипения, добавляем кубик куриный, засыпаем кашу. Кашу делаем густой, причём сильно густой, чтобы потом была возможность лепить из неё. Каша когда проварилась, выключаем её. Накрываем крышкой, чтобы лучше распарилась ( это мой секретик). После того, как каша остыла, лепим из неё котлетки. Я например выкладываю их ложкой на хорошо, не побоюсь даже сказать, раскалённую сковородку. и делаем хорошую корочку, иначе не перевернёте.
По мне так это объедалово!

Из моих никто не понял, что там нет ни грамма мяса. Как и я не поняла, что там нет мяса, думая,что там мясо птицы.

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто и вкусно. Делимся рецептами.
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 15:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Интересно)можно в нее натереть морковь и сыр внутрь воткнуть.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто и вкусно. Делимся рецептами.
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да всё чё угодно =)

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB