Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Советую посмотреть фильм...

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 18:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советую посмотреть фильм...
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 00:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну да. Вот на этом фильме мой интеллект как раз и закончился :nails:

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советую посмотреть фильм...
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010 18:14
Сообщений: 3334
Откуда: Украина
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
overlook писал(а):
Ну да. Вот на этом фильме мой интеллект как раз и закончился :nails:

Мы этот фильм с мамой смотрели почти всю ночь... :ustrica: Поспим- посмотрим, поспим- посмотрим...
Маме понравился! :sarc:

_________________
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. В.Пелевин
http://newslive.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советую посмотреть фильм...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010 18:14
Сообщений: 3334
Откуда: Украина
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сериал Декстер

Изображение

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?


«Декстер», также известен как «Правосудие Декстера» (англ. Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (англ. Darkly Dreaming Dexter, дословно «Мрачно дремлющий Декстер») и адаптированный для телевидения лауреатом «Эмми» сценаристом Джеймсом Маносом мл. (англ.), который написал сценарий для пилотного эпизода. События сериала рассказывают о Декстере Моргане (Майкл Холл), вымышленном серийном убийце, работающим судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами. Сериал неоднократно номинировался на различные премии, такие как «Эмми», «IGN», «Satellite Award» и «Сатурн». Также сериал подвергался критике со стороны родительских организаций (таких как «Parents Television Council»), как излишне жестокий и аморальный.

На настоящий момент закончен показ пятого сезона «Декстера» и объявлено о продлении сериала ещё на один сезон.

Вступительная заставка сериала представляет собой монтажную нарезку с элементами макросъёмки, в которой повседневные действия, такие как бритьё, чистка зубов и приготовление завтрака, визуально отражают тёмную сущность Декстера[1]. Телекритик Джим Эмерсон заметил: «С первого раза, как вы видите заставку… она покажет вам всё, что вам нужно знать об этом персонаже»

Dexter: Morning Routine (Заставка)



Сюжет

В возрасте трёх лет Декстер Морган, ставший свидетелем кровавой расправы над своей матерью, (Майкл Холл, «Клиент всегда мёртв») был усыновлён выдающимся полицейским Майами Гарри Морганом (Джеймс Ремар), который, вовремя распознав социопатические наклонности Декстера, научил его направлять растущую жажду убийства в полезное русло — убивать только тех, кто этого заслужил: преступников, избежавших правосудия из-за лазейки в законах или нехватки улик.

Декстер работает в полицейском департаменте Майами экспертом по анализу брызг крови. В соответствии с инструкциями Гарри, Декстер искусно имитирует человеческие эмоции, чтобы не выделяться среди других людей. На протяжении сериала во флэшбэках показывается, как Гарри учит Декстера искусству выглядеть нормальным, и тот неукоснительно следует этим инструкциям, называя их «Кодексом Гарри». В соответствии с Кодексом, большинство жертв Декстера являются убийцами (хотя также упоминаются поджигатели и растлители малолетних), и в обязанности Декстера входит найти неопровержимые доказательства их вины прежде, чем начать действовать.

Декстер встречается с девушкой, Ритой Беннетт (Джули Бенз), чтобы поддерживать свой «нормальный» облик. Рита прошла через брак с наркозависимым алкоголиком, который избивал её, из-за чего она избегает интимных отношений. Это полностью устраивает Декстера, так как он считает, что неспособен достоверно изображать эмоции во время секса. Также у Декстера хорошие отношения с Коди и Астор, детьми Риты.

Онлайн: http://onlainfilm.ucoz.ua/load/dekster_ ... 11-1-0-375
Скачать: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=72420

_________________
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. В.Пелевин
http://newslive.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советую посмотреть фильм...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010 18:14
Сообщений: 3334
Откуда: Украина
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение
Фильм: Месть
Оригинальное название: Haevnen
Жанр: Драма
Год выпуска: 2010
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Микаэль Персбрандт, Трин Дюрхольм, Ульрих Томсен, Вильям Йонк Нильсен, Маркус Рюгард, Уил Джонсон, Эдди Кимани, Эмили Мглая, Гэбриэл Мули, Джун Ваверу, Мэри Хуну Моат


Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.

HÆVNEN - TRAILER






"Золотой глобус" и "Оскар" как лучший иностранный фильм 2011 года


Онлайн:

_________________
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. В.Пелевин
http://newslive.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советую посмотреть фильм...
СообщениеДобавлено: 05 май 2011 16:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Смертельное оскорбление/The Killing Jar/2010

Изображение



Актеры :


Майкл Мэдсен - Doe
Эмбер Бенсон - Noreen
Кевин Гейдж - Hank
Лью Темпл - Lonnie
Дэнни Трехо - Jimmy
Патрик Дархэм - Patron #1
Джонатан Сачар - Patron #2
Линдси Аксельссон - Starr
Талан Торрьеро - Billy
Хэролд Перрино - Smith
Марк Янг - Radio Announcer, озвучка
Эмили Кэтерин Янг - Young Girl
Джейк Бьюзи - Greene


Режиссер :

Марк Янг


Продюсеры :

Несим Хасон - исполнительный продюсер
Тодд Дж. Лабаровски - сопродюсер
Хэролд Перрино - исполнительный продюсер
Кендра Расмуссен - ассоциированный продюсер
Брэд Ротшилд - исполнительный продюсер
Джонатан Сачар
Строу Уайзман - исполнительный продюсер
Марк Янг
Брэндон Бэйкер - ассоциированный продюсер
Эдвард Басс - исполнительный продюсер
Кристофер Битти - исполнительный продюсер
Уильям Бойер
Винн Дэвис - исполнительный продюсер
Патрик Дархэм
Рон Гелл - исполнительный продюсер
Хьюберт Гиббс - co-исполнительный продюсер


Сценарист :


Марк Янг


Оператор :


Грег Истербрук

Композитор :

Элиа Кмирал


Все было скучно и неинтересно, пока не пришел…


Сидели как-то в забегаловке на окраине городка Сильвер Лэйк (Серебряное озеро… хотя по факту никакого там озера и нету) однажды вечером коп, дальнобойщик, пару школьников и ниггер «из канадской компании». Замотання официантка имеет одно желание-упасть, закрыть глаза, и больше никого и ничего не видеть. Жарко. Кондиционер не работает. Хозяин кафе (Денни Трехо) с «лучшие пирогами в Диксоне», запарился работать и намерен закрыть кухню. В воздухе царит скука, духота и какая-то безысходность. Тем временем по радио сообщают криминальные новости-очередное убийство. Сидели бы эти ребята, скучали и дальше бы, если бы в забегаловку не пожаловал новый посетитель (Майкл Мэдсен). Он внес реальное разнообразие и оживление.

В целом сюжет, можно сказать, захватывающий. Есть непредсказуемость, есть экшн. Майкл Мэдсен демонстрирует настоящее актерское мастерство, наверное впервые после Бешенных псов. Если честно-глаз оторвать от него нельзя.

По 10 бальной, ставлю смело десятку.


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советую посмотреть фильм...
СообщениеДобавлено: 18 май 2011 12:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кто еще не смотрел "Большой лебовски" братьев Коэнов, предупреждаю-смотрите только в официалке. Никакого Гоблина, боже упоси!


Дюдя: Во вляпался!Ведь мог же спокойно жить с пятном мочи на ковре!
Уолтер: Немецкие свиньи. Траханые фашисты!
Донни:Это были нацисты?
уолтер: Ясно же, Донни, они грозили кастрацией.
Донни: Да?..
Уолтер:Будешь с этим спорить?
Донни: Не..
Дюдя: Нет!Они нигилисты!говорили, что ничему не верят!!
Уолтер:нигилисты....Может они и не идейные социал-националисты, но методы те же.
Дюдя:Да.
Уолтер: Я не очень одобряю, Дюдя..Как можно держать в городе дикое..хищное животное?..Это не законно!
Дюдя:Ты заделался натуралистом?
Уолтер: Нет, я просто хотел сказать..
Дюдя: Какое мне дело до долбаного зверька?!
Уолтер: Я в порядке сочувствия, Дюдя!
Дюдя: На хрен сочувствие!Не нуждаюсь я в сочувствии!!Мне нужен мой агрегат!!!
Донни: А зачем он тебе?
Уолтер: Возьми себя в руки, парень!Не годится идти на турнир с таким настроением!
Дюдя: К черту турнир.И тебя-К ЧЕРТУ!
Уолтер: К черту турнир??Ладно, Дюдя...вижу ты сегодня не в форме.Идем, Донни, выберем дорожку.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советую посмотреть фильм...
СообщениеДобавлено: 18 май 2011 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010 18:14
Сообщений: 3334
Откуда: Украина
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Надо бы пересмотреть! :gluk:

_________________
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. В.Пелевин
http://newslive.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советую посмотреть фильм...
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 12:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну девки, ужо скоро)))))))))))) Жду-не-да-ждуся))))
Изображение

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советую посмотреть фильм...
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а чо скоро-то?

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советую посмотреть фильм...
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 14:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Титаник на большом экране в 3Д))Я рада :good:

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB