Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Аарон Картер: “Майкл Джексон давал мне кокаин”

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 11:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аарон Картер: “Майкл Джексон давал мне кокаин”
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 17:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Аарон Картер: “Майкл Джексон давал мне кокаин”

Изображение
Аарон Картер утверждает, что Майкл Джексон предлагал ему кокаин и алкоголь, когда ему было 15 лет.

Брат одного из участников Backstreet Boys в интервью рассказал, насколько хорошо они с Майклом проводили время вместе.

“Я никогда об этом не говорил… Это в первый раз. Да, я скучаю по Майклу… Я невероятно хорошо проводил с ним время”, – сказал Картер.

«Я делал с ним такие вещи, которые ни с кем больше не позволял… Но я очень переживал из-за того, что он со мной сделал”, – заинтриговал певец.

На вопрос о том, предлагал ли ему король поп-музыки алкоголь, Картер ответил: “Да, он давал мне вино. Конечно же я мог отказаться, но мне было 15″.

Когда речь зашла про наркотики, Аарон неожиданно сказал: “Он давал мне кокаин. Я чувствовал себя очень странно из-за этого и много из-за чего ещё… После этого мы часами разговаривали по телефону”.

“Я обожал Майкла, но его поведение очень тревожило меня. А потом моя мама вызвала полицию…”, – добавил Картер.

На такие откровения Аарон решился спустя два года после смерти Джексона. Король поп-музыки скончался 26 июня 2009 года у себя дома в Лос-Анджелесе.

Расследование причины смерти Майкла Джексона, в которое был вовлечён личный доктор звезды Конрад Мюррей, было отложено до сентября.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аарон Картер: “Майкл Джексон давал мне кокаин”
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Картер это уже опроверг и назвал эту историю фальшивкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аарон Картер: “Майкл Джексон давал мне кокаин”
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010 04:46
Сообщений: 494
Откуда: Киев
Очков репутации: 26

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
капец, мне их никогда просто никогда овец не понять
я вот сейчас сдружилась с одним парнем, он солист одной группы, скажем средней популярности, блин - простой как двери, даже испугался когда ему привет сказала) такой приятный человек, конечно может ему еще далеко чтоб на него на улице пальцами тыкали, но и у наших поклонникив нет придурошного зарукихватания, дерганья и тд.
Вот еще проперло меня ходить на концерты Антител, ну вот въехала я в их творчество. И как то раз после концерта моя малая говорит, хочу мол сфоткаться с Тарасом (солистом), а это все в небольшом пабе происходило. Мы пока бошками крутили искали кого-то с группы, потом уже плюнули и почти собрались уходить - а он стоит так сбоку у стеночки сам в себе. Просто по-человечески, сфоткались, мы поблагодарали его за работу, за концерт, сказал спасибо и ему приятно и нам)) А я потом еще вышла и про себя подумала - Майкла бы сожрали. Он был как экзотический лев среди убогих обезьян. Лев, сидящий в клетке, а обезьян на него одного миллионы, нет миллиарды...

_________________
Женщина, которая ведет себя хорошо, не имеет шанса войти в историю.

Я бы любила себя,если бы у меня на это был повод (с) Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аарон Картер: “Майкл Джексон давал мне кокаин”
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
в любом случае этот картер свинья ,Бог ему судья ! Я уверена что он эту всю историю затеял для пиара .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB