Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Нумерология в жизни Джексона

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 19:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нумерология в жизни Джексона
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010 20:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
MICHAEL JOSEPH JACKSON 29.08.1958.



1 2 3 4 5 6 7 8 9

A B C D E F G H I

J K L M N O P Q R

S T U V W X Y Z



Число души: 6 – преобразованная сумма гласных в полном имени

Число судьбы: 8 – преобразованная сумма полного имени

Число личности: 2 – преобразованная сумма согласных в полном имени

Число жизненного пути: 6 – преобразованная сумма чисел в дате рождения

Число зрелости: 5 – сумма чисел судьбы и жизненного пути

Преобразуем дату рождения:

2+9 = 11/2 – управляющее число (не преобразуется). Имеет особое значение. На нем остановимся чуть позже.

1+9+5+8=23 2+3=5

11/2 8 5 = 6 – жизненный путь

Теперь остановимся подробнее на каждом из полученных чисел.

Рожден 29-го числа: обладает индивидуальностью и склонностью к свободе. Развита интуиция, настоящий мечтатель, борющийся за свой внутренний мир.

Преобразованная 29 в 11/2 – это Духовный посланник – просветитель.

11/ 2 является управляющим числом у Майкла, раскрывает дополнительный потенциал - самопросветление путем духовного вдохновения. Управляющие числа указывают на возможность получать и интегрировать духовную информацию. В случае Майкла , музыка –полученная и интегрированная духовная информация, через нее Майкл несет свет и любовь в мир, являясь 6 – его числа души и жизненного пути. Люди управляющих чисел считаются старыми душами, которые обладают большой мудростью и духовным знанием, приобретенными за многие жизни.

Управляющие числа несут мудрость мистерий жизни и смерти, обнаруживают духовные дары. Эти дары создают напряженность, высокое беспокойство, болезнь и физические проблемы, если их энергия не направлена на службу человечеству. Не важно, какой это вид служения , главное, чтобы это было сужением, которое каким-то образом поможет человечеству поднять своё сознание к жизни с духовным пониманием.

Тяжело жить с управляющим числом в нашем мире насилия, негатива, материализма и личного удовольствия, поскольку постоянно нужно всё приводить в порядок, настраивать, фильтровать и помнить о своих духовных началах, что и делал Майкл. Другая причина, почему тяжело жить с управляющим числом, состоит в том, что идеалы и цели высоки, а внутренне руководство управляющего числа достаточно развито для того, чтобы ощущалось его сильное присутствие. Это число и заставляло Майкла стремиться к самосовершенствованию и жить в состоянии напряженного понимания, означающего, что он не всегда способен принять то, что видит.

Вот, что характерно для людей, обладающих в своей карте управляющим числом, и Майкл яркий тому пример:

- Вибрации огромной силы и энергии (это мы и видим на концертах Майкла)

- Врожденная способность достигать известности

- Потребность работать на масштабном уровне, чтобы нести человечеству большее благо

- Требование самоуправления

- Ответственность за власть , которой обладает

- Идеализм

- Врожденные лидерские способности

- Миссия служить своим способом в своей сфере

- Высокая чувствительность

- Необходимость постоянного контроля своего пути

- Очень сильные эмоции

- Ожидание, что будет делать больше и установит более высокие стандарты, чем обычный человек.

11 РОЖДЕНО НЕСТИ ДУХОВНОЕ ПРОЗРЕНИЕ (ОТКРОВЕНИЕ) ЗЕМЛЕ. (Вот нам и «Песнь Земли», «Мы это мир», «Heal the world»)

Чтобы быстро понять, что означает это число, приведу список ключевых слов:

интуиция, чувствительность, яркость, энтузиазм, творчество, воодушевление, откровение, просвещение, высокая гуманность, свет миру, нервная энергия, озарение, любовь быть в центре внимания, непрактичность, лидерство, поиск духовной истины, духовное учительство, миротворчество.

11/2 – обладает энергией 11 и 2 одновременно. Содержит характер 1 дважды. 1- лидерство, дух первопроходца, уединение, независимость. 2- товарищество, командный дух, мир и гармония. Хотя число 11/2 участвует в социальной жизни, реально живет больше внутри себя, нежели во внешнем мире. Испытание для 11/2 состоит в том, чтобы научиться жить честно и объединяться.

Число 11/2 требует от своего носителя жить по духовным меркам, иначе ему грозит саморазрушение.

Числа 11/2 интенсивны и порой просто наэлектризованы. Это чувствуется во всем творчестве Майкла, будь то танец, музыкальный ритм, вибрации, написанных им текстов, его манера исполнения, его шоу. (Вот и уносят слабонервных поклонников на концертах в бессознательном состоянии). 11/2 наделила Майкла смелостью и высоким уровнем созидательности, это гуманист до мозга костей, что проистекает из его особой души. 11 рождено вести людей и быть для них учителем духовных истин. Это яркий источник духовного света!

Но есть и слабая сторона 11/2: обладатель идет по тонкой грани между величием и саморазрушением. Может быть подвержен страхам и фобиям, должен научиться жить с верой: именно здесь обретет мир.

Кстати говоря, подобным числом также обладали Клод Дебюсси, Моцарт,Римский –Корсаков,Вивальди, Жюль Верн, а также принцесса Диана, Вупи Голдберг.

От рождения до 28 лет на жизнь особое влияние оказывает число месяца рождения вместе с числом души, судьбы, личности и жизненного пути, у Майкла это 8, а с 28 до 56 лет в теории – работает в купе с другими основными числами число рождения, то есть его 11/2. 8 также является числом судьбы Майкла., которое тесно работает с числом души. Итак, теперь рассмотрим подробнее эти числа.

ЧИСЛО 6.

МЫ – СЕМЬ – Я

6 – уникальный заботник, число сочувствия и понимания. Ищите 6, если хотите обрести чувство семьи. С горячим какао, теплыми одеялами и свежим печеньем - это число заботы, с которым всегда можно создать уют. (Про одеяла и печенье я взяла у нумерологов. Узнаете кого то с молоком , печеньями и одеялами?)

Ключевые слова:

Забота, ответственность, обязанности,брак или развод, любовь, романтика, любовь к животными детям, обслуживание других, гармония (как у 2).

Символ числа 6 : сердце и двойной треугольник( также является символом числа 3). 6- двойной треугольник (две тройки, 3- хранитель света, число радости, детского энтузиазма, любовь к роскоши) или шестиконечная звезда, изестная также как звезда Давида.

Фактически 6 – это материнская любовь и забота – число «КОСМИЧЕСКОЙ МАТЕРИ». В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ 6 - ГЛАВНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ РОДИТЕЛЬ.

6 СКЛОННА ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ПАРТНЕРЕ ПО БРАКУ. Поэтому Майклу оказалось трудно найти партнера, соответствующего его высоким стандартам. Именно 6 оказала влияние на эту сторону жизни Майкла, от него он получил представление какой ДОЛЖНА БЫТЬ ЕГО ИДЕАЛЬНАЯ СУПРУГА. Подчеркиваю слово «ДОЛЖНА», ПОТОМУ ЧТО 6 ОЧЕНЬ НА ЭТО РАССЧИТЫВАЕТ.

6 БОЛЬШЕ ДРУГИХ НУЖДАЕТСЯ В РАВНОВЕСИИ ЖИЗНИ. Если возникает конфликт, 6 стремится исправить ситуацию, устранить разлад. Также это число брака или развода, потому что 6 всем сердцем отдается тому кого любит. Любовь 6 – очень глубокая и преданная. Это глубоко переживаемая, настоящая супружеская любовь. Это преданность в её лучшем проявлении. Если в браке нет СЕРДЦА, то 6 становится числом развода.

Исключительно ответственны, берут на себя порой даже то, что не нужно, а затем чувствуют утрату равновесия жизни. Это можно объяснить стремлением отдавать предпочтение интересам других, потребностью отвечать за всё, исключительным чувством долга.

Благословение 6 – мудрость и жизнь в соответствии с велениями сердца. Способность полностью выполнять договор, брать на себя огромную долю обязанностей и выполнять их компетентно и с ЛЮБОВЬЮ. НО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДАР – ЛЮБЯЩАЯ НАТУРА.

ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ – самое главное желание 6 – Майкла. Без этого 6 не достигнет успеха, на который способна. Это желание исполнилось, как видим, как бы там ни было. Но обладатель этого числа может радостно пойти по неправильному пути, в частности в делах сердечных из-за падкости на лесть. Может влюбиться в льстицу, которая только будет делать вид, что любит его, но когда 6 поймет, что там нет сердца, уйдет. ( О ком это?)

Именно от 6 Майкл унаследовал свое желание заниматься благотворительной деятельностью, заботиться о детях во всем мире. От неё и интерес к реформам (новаторство в музыкальной индустрии). 6 – это домашний учитель, в отношениях с которым можно получить множество уроков, хотите вы того или нет. 6 склонна защищать тех кого любит, всех считает своими малышами, будь то жена, ребенок или маленькие пушистые существа. (заметьте как много в текстах Майкл употребляет слово baby, и это тоже исходит от 6). Волнуется обо всём на свете, это единственный способ для него проявить своё чувство ответственности и больше всего беспокоится о том, что кто-то подумает, что о нем не заботятся (Вот нам и «TDCAU»).

УРОК для 6 - НЕ ПРИНОСИТЬ СЕБЯ В ЖЕРТВУ НАСТОЛЬКО, ЧТО УЖЕ НЕЧЕГО БУДЕТ ОТДАВАТЬ И НЕ ХВАТИТ СЕРДЦА, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ.

Космическая вибрация: опекать, отдавать, служить, создавать уют, быть очень теплым, защищать тех о ком заботится.

Отрицательные проявления числа: безжалостность , настырность в семейных делах, упрямство, нежелание принимать доводы, зависимость, мученичество, стремление настаивать на своем, споры.

Уникальные способности:

Считается, что 6 управляется Венерой, отсюда у Майкла любовь к красивым вещам, домам, артистизм, впечатлительность, обладание прекрасным чувством цвета, музыкальный и вокальный таланты. 6 - одно из денежных чисел, к которому деньги стекаются ради служения другим, а не ради личной корысти (а у Майкла еще и в купе с 8 – харизматичным лидером, знаком бизнеса и ковки денег). Фактически 6 –число большого бизнеса, в частности в сфере услуг (шоу-бизнес)

Для 6 важно: верность, справедливость, мягкость, миролюбие, комфортабельный дом, красивые изящные вещи, но более всего нуждается в покое в доме.

ЗАДЕВАЕТ 6: ненадежность, невозможность быть полезной, НЕСЧАСТЬЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА, суетливость и грубость, непривлекательная окружающая обстановка.

Число 6 у Майкла встречается дважды: оно является его числом души и одновременно его числом жизненного пути.



Число души 6.

Число души - это одно из самых важных чисел, говорит о самом сокровенном желании, вашей истинной мотивации, что вы больше всего любите, что цените больше всего, чем нужно питать свою душу .

Люди с таким числом больше всего ценят три вещи: красоту, гармонию и дом. Они стремятся защищать , опекать и любить семью и дом. В сердечных делах – идеалистичные романтики. Их любовь глубока как в смысле «преданности обязательствам», так и «супружества». В действительности число души 6 жаждет брака, семьи и дома, чтобы создавать уют, как упоминалось ранее. Не приемлют легких отношений – либо заключаете брак, либо забудьте о 6.

Число жизненного пути 6.

Жизненный путь - то от чего может зависеть достижение удачи, какой дорогой нужно идти.

Это самое важно число в карте, потому что оно рассказывает о тех талантах и способностях, которые помогут преодолеть этот путь. ( ответ Майкла «Human nature»)

К тому же 6 стремится украшать окружающий мир.

ЧИСЛО 8.

8 - Большой бизнес.

Число судьбы 8 и месяц рождения 8 , который создает фундамент для раскрытия 8 в первой половине жизни Майкла.

8 число прирожденных харизматичных лидеров, БОССОВ. Число богатства и изобилия, материальных аспектов жизни, силы. Фактически там, где присутствует 8 всё будет супер.

Ключевые слова: мощь, деньги , успех,босс,бизнес, проницательность, организация, признание, достижение, управление финансами, сила, авторитет, власть, расширение, материализм, богатство, изобилие, свершение, урожай.

http://www.liveinternet.ru/users/irisha ... 136005412/

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB