Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Вопросы про Майкла

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 23:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы про Майкла
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Решила создать тему,где можно задавать любые вопросы о Майкле.

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про Майкла
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У меня например возник довольно странный вопрос:Майкл любил изумрды? Вообще,какие драгоценные камни ему нравились?

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про Майкла
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010 01:06
Сообщений: 1474
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Судя по его костюмам ,очень любил стразы сваровски и просто золотые украшения.А по камням трудный вопрос. :ustrica:

_________________
Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. МJ
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про Майкла
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Но украшения он не любил,верно?

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про Майкла
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010 16:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
написано , что камни на костюмах-имитация натуральных.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про Майкла
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010 01:06
Сообщений: 1474
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я думаю что любил украшения.На нем всегда были дорогие костюмы украшенные какими-то элементами дизайна.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обрати внимание на костюмы, которые чем-то да и декорированы в виде пуговиц иле броши. Майкл не был "разфуфыриным" парнем, что говорит о его классическо - аристократическом вкусе в плане гардероба.Как по мне, Майкл одевался очень хорошо , всегда со вкусом ничего лишнего ,всегда элегантно и под его стройный стан :ah: .

_________________
Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. МJ
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про Майкла
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки(толко не бейте :blush: ),Майкл случайно не носил парик?

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про Майкла
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010 19:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Внутри Майкла Джексона
На волне страшных слухов о лысом мертвом Джексоне несколько таблоидов опубликовали его шокирующие снимки.

Изображение


*******************

Майкл Джексон обгорел до скальпа

Американские телеканалы показали неизвестное видео инцидента, случившегося с поп-королем в 1984 году.
Во время съемок клипа для компании Pepsi у Майкла Джексона вспыхнули волосы. Сначала он даже не заметил этого и продолжил петь. Но к нему на помощь уже бросились танцоры и все, кто был на съемочной площадке. Пока они гасили пламя, певец получил тяжелые ожоги 1-й и 3-й степеней.

Скорая увезла Майкла Джексона прямо со сцены в знаменитых белых перчатках. В качестве компенсации Pepsi выплатила музыканту $1.5 млн, которые Майкл пожертвовал на строительство ожогового центра.
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про Майкла
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010 19:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Майкл Джексон знал, что умрет в 50
14.07.09 16:59, sutki.net
ЛаТойя и Майкл всегда были самыми близкими в большой семье Джексонов. После кончины брата 25 июня 2009 года именно ЛаТойю попросили, как одного из ближайших родственников, подписать врачебное заключение о причинах смерти.

Сейчас сестра с горечью рассказывает об одиночестве и изолированности поп-короля, который стал жертвой финансовых махинаций вокруг его славы, таланта и последующих за этим проблем.

В интервью британской Daily Mail ЛаТойя также рассказала, что сам Майкл никогда не верил, что доживет до глухой старости и умрет дряхлым и немощным. Более того, он с молодости шутил, что больше 50-ти явно не протянет.

По словам ЛаТойи, коршуны от музиндустрии фактически отрезали Майкла Джексона от семьи и против его воли заставили подписать контракт на 50 выступлений, которые должны были состояться этим летом в Лондоне. Сестра уверена, что Майкла пичкали наркотиками и таблетками, чтобы контролировать его настроения. "Из него сделали просто дойную денежную корову", - говорит она. Все это привело к тому, что организм и психика певца не выдержали, и он умер, считает ЛаТойя.

53-летняя сестра поп-короля заказала собственную аутопсию тела брата. Она не спешит разглашать ее результаты до публикации официальных результатов вскрытия. Однако, говорит, что на шее Майкла обнаружены четыре свежих укола.

Сквозь слезы ЛаТойя рассказывает: "Я не сомневаюсь, что Майкла убили. С самого начала я это знала. И убийца - не кто-то конкретный. Это настоящий заговор, в который вовлечено немало людей.

Где-то за месяц до его смерти я стала очень бояться, что сердце брата не выдержит 50-ти концертов. Но тем, кто их организовывал, было плевать на его здоровье.

Майкл стоил больше миллиарда долларов. А вокруг таких людей всегда кишит свора жадных коршунов. В конце мая я сказала семье: он никогда не отпоет столько концертов в Лондоне. Мертвый он для них стоит дороже, чем живой".

"Майкла просто изолировали от семьи. У него не было ни одного настоящего друга. Он был самым одиноким человеком во Вселенной. Я чувствовала, что закончится его трагично".

ЛаТойя также пролила свет на детали смерти брата. Тело певца не было обнаружено, как писали СМИ, в его постели в особняке в Беверли Хиллс. Майкл находился в комнате рядом со спальней личного врача - доктора Конрада Мюррэя, который скрылся из больницы, куда привезли Джексона.

Вся комната была заставлена медаппаратурой и баллонами с кислородом, говорит ЛаТойя.

Сестра певца поделилась драматическими подробностями того, как она привела детей Джеко проститься с ним в больнице. 11-летняя дочь Пэрис обвязала запястье отца детским браслетиком и украсила тело цветными камушками. 12-летний Принц Майкл и 7-летний Бланкет со слезами в глазах наблюдали за сестрой.

В последний раз ЛаТойя виделась с братом за три недели до его смерти. Это случилось на большом семейном обеде по случаю 60-летия свадьбы родителей Джексонов - Кэтрин и Джо - в любимом индийском ресторане Майкла.

Он приехал с детьми и при входе сказал: "О, ЛаТойя! Ты выглядишь потрясающе!". Он очень похудел, рассказывает ЛаТойя, однако ел хорошо свое любимое кари. Уходя, Майкл обнял сестру: "Давай еще как-то устроим такой обед", - сказал он и помахал ей уже с порога. "Это был последний раз, когда я видела Майкла живым", - вспоминает ЛаТойя.

О его смерти она узнала, сидя дома, который находится в нескольких минутах от особняка поп-короля. "Отец позвонил из Лас-Вегаса и сказал: Майкл в больнице. Едь сейчас же туда!".

ЛаТойя позвонила матери, которая была с сыном, и уже через 10 минут подъезжала к больнице. "Я позвонила ее ассистенту и стала кричать: Где он?! Как он?? Но мне не отвечали. Потом я услышала, как мама кричит: Это ЛаТойя? Почему вы не сказали ей? Майкл мертв!"

"Я чуть не разбилась в тот момент. Не помню, как въехала во двор больницы... Там была мама и дети Майкла. Они все рыдали", - не сдерживая слез, вспоминает ЛаТойя.

Пэрис потребовала увидеть тело отца в последний раз. ЛаТойя с детьми и братом Рэнди прошли в палату скорой помощи. Лицо Майкла было покрыто полотенцем. "Папочка, я так люблю тебя!", - воскликнула Пэрис, увидев его.

"Мы поцеловали его. Я заметила, что глаза Майкла приоткрыты, и он будто уснул. Его тело еще даже не остыло. На груди остались красные следы от попыток реанимировать его. Майкл не был лысым или без мозга, как пишут таблоиды. Да, на нем не было грима, но выглядел он нормально. Это был тот самый Майкл Джексон, которого мы все привыкли видеть...", - говорит ЛаТойя.

Там же в больнице ЛаТойя подписала заключение о смерти и встретилась с мамой Пэрис Хилтон - Кэти. Они вместе с Майклом учились в школе, и Кэти Хилтон приехала в больницу, чтобы проститься с поп-королем до начала массовой истерии вокруг его смерти.

ЛаТойя говорит, что семья никогда не похоронит ее брата в Неверленде. "Майкл возненавидел это место. После суда по обвинению в растлении малолетних он сказал мне: Я никогда больше не вернусь сюда. Ненавижу Неверленд. Это место меня уничтожит".


кто знает...

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы про Майкла
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
You are my life писал(а):
Девочки(толко не бейте :blush: ),Майкл случайно не носил парик?

носил однозначно ;)
особенно после 1999-го года это видно на все 100. всегда ли - трудно сказать. похоже что проблемы с волосами у него были немаленькие.

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB