Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Статьи о Майкле

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 11:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Статьи о Майкле
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
О,этот бред сумасшедшего я тоже это читала! Только чет не поняла,как повлияла "кастрация" на голос,если кастрировали...ну вы понимаете что.

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи о Майкле
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010 17:36
Сообщений: 240
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
глюк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи о Майкле
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010 17:36
Сообщений: 240
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот статейка из Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B0%D1%82

Я не знаю, конечно, че он там курит, тот, кто это писал...че-то не слабое! Изображение идиот... Голос Джексона "сломался" в 72-73 году:) Кроме того, у него имеется растительность на лице и адамово яблоко, а помимо этого то, что нам выпукло демонстрируют золотые штаны - т.е. абсолютно всё, что полагается) мне вообще хотелось бы послать аффтару пару фоток етих золотых штанов и следующие ссылки, первая - до ломки голоса, вторая и третья - после...



(с 2.18 особенно обратите внимание)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи о Майкле
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010 17:36
Сообщений: 240
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А вот "волосатая" фотка :sarc:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи о Майкле
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
О,какая щетина!

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи о Майкле
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:43
Сообщений: 625
Откуда: Московская область,г.Лобня
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я мог бы спасти Майкла
Интервью Джо Джексона
20.09.09. "Bild".

Через три месяца после смерти Майкла Джексона мы взяли интервью у его отца Джо, которого многие рассматиривают как виновного в отчаянии короля поп-музыки. Мы говорим об избиениях, известности и покаянии.
81-летний Джозеф "Джо" Джексон находится в короткой поездке в Германии. Он смотрит в камеру на берегу Северного моря. После смерти сына он носит, сшитую на заказ, шляпу серого цвета. Он видит себя отцом "величайшего шоумена, который жил на планете". Он не снимает свою "траурную шляпу" даже когда ест. С другой стороны, он человек удивительно открытый.
Джозеф Джексон дает газете "Bild" своё первое большое интервью после смерти Майкла Джексона. Два часа мы беседовали с человеком, который имеет имидж бессердечного отца. Низким и хриплым голосом он рассказал о своих чувствах.

Мистер Джексон, как у вас дела через 3 месяца после смерти вашего сына Майкла?
Мое сердце плачет.

Однако, на публике вы выглядите довольно бодро.
Я расскажу вам кое-что: вскоре после смерти Майкла вся семья сидела вместе, и слёзы лились рекой. Только я не плакал. Вообще никаких слёз не было. Я так же не плакал, когда мой отец умер. Я плачу внутри. Слёзы появляются только если я слышу голос Майкла, как он поёт.

Вы были сильно раскритикованы, когда через 3 дня после смерти Майкла на красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе говорили о своём музыкальном проекте.
Это неверная интерпретация. Я честно ответил трём телевизионным репортёрам о своих чувствах. Четвёртый захотел знать о моих творческих планах, и я так же честно ответил ему. К сожалению, они показали ответ только на последний вопрос.

Где и как вы узнали о печальном событии?
Я узнал раньше всех. Я был в Лас-Вегасе, когда мне позвонил один из телохранителей Майкла и сказал, что с Майклом что-то не так. Я спросил: "Что случилось?" Он сказал, что Майкл ослаб и больше не двигается. Тогда я заорал в телефон: "Двигай твою задницу! Зови врача! Быстро, быстро, быстро! Через некоторое время позвонили сказать, что Майкл мёртв.

И вы сразу полетели в Лос-Анджелес?
Нет, я не хотел думать о Майкле как о мёртвом. Позже я не посмотрел на него в гробу, хотя Рэнди и Джанет прекрасно одели его и украсили. Я хотел сохранить его в своей памяти живым - танцущим и поющим. Я не хотел видеть его в гробу. Та же самая ситуация была с моим отцом, я не стал смотреть.

Какое самое нежное воспоминание у вас о сыне?
В конце шестидесятых, когда "Jacksons 5" были готовы стать самым большим событием в американском шоу-бизнесе, в газете написали, что Майклу было не 9 лет, а что в действительности он 42-летний карлик. Это его очень задело, он горько плакал. Тогда я стал ходить перед ним на коленях и говорить: "Смотри, я 42-летний карлик". Он бросился мне на шею, и плач перешёл в смех.

У Майкла были не только счастливые воспоминания о своём детстве, совсем наоборот.
Я знаю! Он утверждал, что у него вообще не было детства. Однако, это не так. Правда, что я не позволял играть своим детям с детьми по соседству. Так как это были не очень хорошие соседи. Те дети стали наркоманами или попали в тюрьму. Я хотел защитить моих детей от этого. У Майкла было 8 братьев и сестер, с которыми он мог играть. Они резвились, играли в баскетбол. Сейчас я вам расскажу ещё одну историю...

Мы с нетерпением ждем...
Какое-то время у нас жил питбуль, которого мы взяли из питомника. Майклу было тогда 6 лет, а его младшему брату Рэнди на 2 года меньше, они играли перед домом, когда однажды собака вырвалась и побежала прямо на мальчишек. Майкл в один прыжок оказался на крыше автомобиля, а Рэнди питбуль укусил в ахиллово сухожилие, с которым у него до сих пор есть проблемы. Вывод был ясен: никто другой не мог двигаться так, как Майкл.

Майкл с раннего детства был самым талантливым из братьев?
Джермейн чудесно пел, но Майкл был феноменален: он мог сразу чисто спеть любую мелодию, которую слышал. Он мог повторить любое танцевальное движение, которое видел. Представьте себе: он отбивал чечётку, хотя не учился этому – он просто умел! Однажды по телевизору он видел выступление Фреда Астера, и этого было достаточно, чтобы повторить.

Майкл сетовал на то, что вы били его, погоняя к успеху.
Я жёстко нагружал мальчиков, это правда. Но при этом я обещал им: "Я сделаю из вас самых больших звезд в мире". Это был план. И они соглашались. Были случаи, я прикладывал руку, но не постоянно. Как я должен был делать это? Меня почти не было дома. Я работал на двух работах, чтобы кормить семью из 11 человек и покупать музыкальные интструменты. Я ни с кем не обращался жестоко. Я мог дать оплеуху, если ребёнок не слушался - так же, как поступали учителя в школе в таких случаях. Сегодня методы воспитания другие, и сейчас бы я действовал иначе.

Тем не менее, отношения между вами и Майклом не были радужными.
Трудность состояла в том, что я был и отцом, и менеджером одновременно. Тяжело было разграничить эти две функции. Знайте, мы были "черными" в бизнесе, где доминировали "белые". Я знал, Майкл мог бы вырасти в великого артиста, как Элвис Пресли, но "белые" никогда бы не допустили этого. Я должен был руководить делами Майкла в бассейне акул. И его популярность росла.

Помните ли вы вашу последнюю беседу с сыном?
Это был деловой разговор. Он был за несколько недель до его смерти. Майкл узнал, что его концерты в Лондоне будут оплачены в долларах, а не в фунтах или евро. Я подумал: "Этого не может быть, они должны платить тебе в валюте страны! Я позабочусь об этом." Я пошёл к людям из AEG (концертное агентство, которое было партнёром Майкла по договору о концертах "This Is It", - прим. редактора). Они сказали, что я не должен нервничать, потому что никто не знает, какой будет курс доллара, когда шоу закончатся. "Хорошо", сказал я, "Тогда мы делаем таким образом: вы заплатите Майклу в той валюте, которая будет иметь наибольшую стоимость в день его последнего концерта." Они проглотили.

Всё таки Майкл смог бы дать 50 концертов?
А вы как думаете? Самое большее 10! И теперь я скажу вам кое-что. Он дал бы только 10 концертов. Это было решено. Он рассказывал мне, что был в полном ужасе перед лондонскими шоу. Он был под давлением, они ездили на нём. И больше, чем 10 концертов он не хотел и не смог бы дать.

Знали ли вы о его зависимости от медикаментов?
Я знал, что он принимал сильные болеутоляющие средства. Он принимал их уже давно - после несчастного случая 25 лет назад, когда ему пришлось перенести тяжёлые последствия ожога головы после съёмок рекламного ролика. То, что он мог принимать более сильные обезболивающие, я мог предполагать.

Как вы пришли к такому выводу?
Принс, старший сын, рассказывал мне по телефону, что у Майкла были следы иньекций возле локтей и в шее.

Почему вы не обратились к Майклу и не пытались предотвратить последствия этого?
Я пытался. Но в течение последних недель перед его смертью меня больше к нему не подпускали. Я стоял перед его домом, и охрана (нанятая организаторами концертов, - прим. редактора) преграждала мне дорогу. Я даже извещал об этом полицию. Я делал всё. Я уже дошёл до того, что подумал: "Сейчас пойду домой, возьму пистолет и освобожу себе дорогу". Я говорил Кэтрин: "Мы дожны вытащить мальчика, или через неделю он будет мёртв". Через неделю он был мёртв.

Вы думаете, что могли бы спасти его?
Бог мой, да.

Это вас беспокоит больше всего?
Больше всего меня злит то, что Майкла использовали и губили те люди, которым он доверял, задаривал их подарками.

Есть ли что-то, что бы вы хотели сказать Майклу, но уже не можете?
Запомни их имена и дай им пинок под зад!

_________________
Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи о Майкле
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011 16:57
Сообщений: 513
Откуда: sevastopol
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
молодец джо.блин он мог бы спасти майкла..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB