Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Лунна походка. Правдивая история...

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 28 мар 2024 19:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лунна походка. Правдивая история...
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 10:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Moonwalking. - The True Story.../ Лунная походка. Правдивая история...

Слава... Дружба...Обвинения...Последствия...

Часть 1:



Элизабет Тейлор: " Я страдала от такой же проблемы, связанной с употреблением медицинских препаратов, с которой сейчас столкнулся мой друг, Майкл Джексон. Я приехала в Мехико и увидела собственными глазами, что Майкл отчаянно нуждается в специальном медицинском внимании..."

ЛаТойа: " Это очень трудно для меня... Майкл - мой брат...Я сильно его люблю...Но я не могу и не хочу быть молчаливым соучастником этого преступления...в отношении невинных детей..."

Майкл Джексон: " Мы должны остановить предвзятость, мы должны остановить ненависть...мы должны перестать жить в страхе ..."

Голос за кадром: " Попробуйте представить себя в ботинках Майкла Джексона...и посмотрите на мир с его стороны... Представьте, какой пугающий опыт он имел... Кричащие фанаты, камеры, вспышки фотокамер... Это может быть очень напряженным, волнующим и разрушающим опытом."

Ури Геллер: " Я никогда бы не хотел пережить это снова... Майкл рухнул..."

Кадры , показывающие Майкла Джексона в Москве в 1996 году на Красной площади...

Психологи рассуждают о том, как это тяжело, находиться в тисках, не иметь возможности выбраться оттуда, это может быть колоссальным стрессом, вызвать депрессию.

Писатель: " Если мы посмотрим в качестве примера на его приезд в Москву, мы снова увидим то же безумие вокруг него, в то время , как его амбиции невинны..."

Психолог: " Многие люди думают, что быть знаменитостью - это очень легкая жизнь...Об этом многие мечтают...Это выглядит, как очень легкая жизнь.
На самом деле, это очень одинокая жизнь. Знаменитость может вызвать одержимость у людей, которые будут стремиться сократить расстояние любым способом."

Люди на улицах рассуждают о том, какой тяжелой может быть жизнь публичного человека из-за прессы и стресса...

Слова Майкла Джексона на экране: " Если ты приходишь в этот мир любимым и уходишь любимым, все, что между этим - неважно. "

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунна походка. Правдивая история...
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 10:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Часть 2 :



Слова Майкла на экране: " Принцесса Дайана была таким прекрасным человеком. С таким любящим сердцем. Пресса была настроена очень плохо против нее. Мы переживали схожие вещи. Ей был нужен человек, с которым она могла разделить то, через что проходила сама в этой жизни."

Голос диктора: " Майкл Джексон был величайшей звездой в мире. Он был принят всеми расами и всеми слоями общества."

Писатель: " В 1988 году Майкл впервые встретился с принцессой Дайаной. Он был Король попмузыки, она была Народной принцессой . Для Майкла она была великой женщиной."

Голос ведущего: " Принцесса Дайана, возможно, была вторым человеком в мире, чье имя было также использовано прессой, чтобы показать его в извращенном свете.

Они оба испытали на себе жестокость папарацци, преследования фанатов. Это стало связующим звеном для них, они могли понимать друг друга."

Вот исторический момент: их первая встреча. Майкл выглядит непринужденным, счастливым, веселым. Это понятно: они могли понять, что происходит в жизни друг друга. Между ними можно было бы провести параллели.

Майкл верил в то, что знаменитые люди должны использовать свое положение, чтобы помогать другим справляться с трудностями. Он с детских лет принимал участие в гуманитарных акциях. Подобный образ жизни проводила и принцесса Дайана.

Другим близким человеком среди знаменитостей была Элизабет Тейлор. Она много помогала Майклу в течение всей его жизни.

Писатель: " Если посмотреть на тот аспект, который сыграл главную роль в формировании личности Майкла, станет понятным, почему он так ососбенно легко находил друзей среди женщин."

Слова Майкла: " Моя мать прекрасна . Она совершенство для меня."

Психолог: " Для Майкла были очень важны отношения с женщинами. Это из-за его специфических отношений с его матерью и отцом. Он всегда был близок с матерью и с Дайаной Росс, которая много времени уделяла тогда, когда Майкл был ребенком."

Слова Майкла: " Когда я был маленьким, мы с братьями много времени проводили с Дайаной Росс. И я всегда был потрясен ею."

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунна походка. Правдивая история...
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 10:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Часть 3:



Голос ведущего: " Майкл начал выступать в очень раннем возрасте. Он был известен уже в возрасте 10 лет."

Слова Майкла: " Я шел записываться на студию. Рядом находился парк. Там играли дети. Мне так хотелось туда..."

Психолог: " Детские годы очень важны для становления взрослой личности. Не иметь возможности играть со сверстниками, не иметь друзей - это очень тяжело. Пресса лишала его личной жизни, начиная с его самых ранних лет и до самого конца. Если посмотреть на поведение Майкла, можно увидеть в нем много детского. Его любовь к невинности. Конечно же, Неверленд."

Слова Майкла: " Я хотел иметь место, в котором я смогу воплотить все те вещи, которые я не имел, когда был ребенком."

Писатель: " Он часто говорил о том, что в детстве был обижаем своим отцом, в словесной и физической форме."

Слова Майкла: " Я прятал свое лицо в темноте. Я не хотел смотреться в зеркало. И мой отец дразнил меня, а я ненавидел это и плакал каждый день."

Психолог: " Когда человек оказывается мишенью для насмешек со стороны окружающих в детстве, испытывает большое расстройство. Человеку не свойственно винить в этом окружающих, он винит в этом самого себя."

Слова Майкла: " Я думаю, что каждый ребенок-дитя испытывает страдания, проходя через этот период, потому что ты больше не являешься тем милым и очаровательным ребенком, котрым ты был. Ты вырастаешь , а они хотят, чтобы ты остался маленьким навсегда..."

Психолог: " Маска была для него способом закрыться от внимания к его лицевой хирургии. Это был единственный способ избежать внимания прессы ."

Психолог: " Понимать, кем ты являешься, кем ты собираешься стать, потому что ты движешься к тому, чтобы перейти из детства к взрослому состоянию. Ты выбираешь , кем стать - хочешь ли ты стать обычным взрослым."

Слова Майкла: " Элизабет Тейлор великолепна, прекрасна и я по-прежнему схожу по ней с ума."

Элизабет Тейлор: " Я страдала и имела такие же проблемы с медицинскими препаратами, которые сейчас испытывает мой друг, Майкл Джексон. Поэтому Майкл позвонил мне и попросил о помощи. Я приехала в Мехико и увидела собственными глазами, что Майкл крайне нуждается в специальном медицинском внимании. Поскольку я имела такую же зависимость от приема предписанных мне препаратов, я позвонила самому лучшему специалисту, который обеспечит Майклу подобающий уход. Сейчас Майкл находится под наблюдением в Европе. Я уважаю его личную жизнь, в чем он сейчас крайне нуждается. Поэтому я не буду говорить публично о том, как мы добрались туда, и где точно Майкл находится. Потому что я защищаю Майкла и беспокоюсь о его здоровье , я буду продолжать хранить молчание. И я хочу всем повторить , что я друг Майкла Джексона, и что я люблю его , как сына, и я поддерживаю его всем свои сердцем."

Голос ведущего: " Майкл добровольно лег на реабилитацию против наркотических средств."

Психолог: " Элизабет Тейлор тоже была ребенком - звездой. У них было много общего, они пережили общие вещи, начиная с самых ранних лет."

Писатель: " Я думаю, что Элизабет сделала много хорошей работы для сохранения жизни Майкла. Она понимала то давление, которое он испытывал. И она понимала, как важно, чтобы был кто-то рядом с ним, чтобы оказать ему помощь. И она понимала, как это важно, чтобы кто-то объяснил миру абсолютно точно то, через что проходил Майкл."

Элизабет: " Майкл мой самый близкий друг. И мы знаем друг о друге больше, чем кто-либо еще знает о нас. Я люблю Майкла. - Майкл: - Я люблю тебя. "

Психолог: " Элизабет вела себя так, словно она была матерью для Майкла."

Психолог: " Прекратить какую-либо зависимость очень трудно. Даже курение. Появляется физическая зависимость, психологическая зависимость. Появляется боль в желудке. Травма от утраченного детства. Беспокойство может вызвать паранойю. Беспокойство требует вмешательства обезболивающих."

Голос ведущего: " Стресс 1993 года привел к использованию обезболивающих, что заставило приостановить мировой тур Dangerous."

Слова Майкла: " Почему нельзя разделить с кем-то твою постель? Самое большое проявление любви, когда ты с кем-то разделяешь твою постель."

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунна походка. Правдивая история...
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 10:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Часть 4:



Слова ведущего: " В 1993 году ЛаТойа Джексон решила предстать перед камерой и заявить о том, что ее брат был п. Пресса обернула ее высказывание против Майкла."

ЛаТойа: " Я хочу сказать, что это очень тяжело для меня, что Майкл - мой брат , и я люблю его. Но я не могу и я не буду оставаться молчаливым соучастником этого преступления против маленьких невинных детей."

Писатель: " Для всех нас поддержка наших семей в трудное время является тем, что мы хотим больше всего. Но конфронтация в такой момент может оказаться катастрофой , с которой будет трудно справиться."

Психолог: "Было всего несколько людей, которым он мог полностью доверять. Это очень близкие люди, и это очень тяжело, когда близкме люди наносят тебе вред."

Психолог: " Услышать о себе обвинения в том, что ты растлил ребенка, когда об этом говорит общество и пресса - это очень тяжелая вещь, но услышать такие обвинения из уст члена твоей семьи - это самое худшее, что может произойти в жизни."

ЛаТойа ( читает по листу ): " Я видела оплаченные чеки для родителей тех детей. Я не знаю, что случилось с теми детьми и Майклом. Но я видела эти чеки, и моя мать видела эти чеки. Это были чеки на огромную сумму. Я не хотела говорить об этом. Но мне очень грустно. Потому что я сама являюсь жертвой. И я знаю, каково это , чувствовать подобное. Скажите мне, что может делать 35летний мужчина с маленьким мальчиком , находясь с ним в течение тридцати дней. Я люблю моего брата, но я не могу допустить, чтобы произошло что-то неправильное. Я сама жертва. Мой отец растливал меня, когда я была ребенком. Я не люблю такие вещи."

Голос ведущего: " Мы знаем, что эта история закончилась миром."

Слова Майкла: " Я просто хочу сказать, что я люблю свою сестру. И надеюсь, что она всегда останется той любящей ЛаТойей, которую я знал, когда рос."

Психолог: " Когда я смотрю, как Майкл всегда открыто играл с детьми, вижу его невинные отношения с детьми, мое мнение, что он , в самом деле, хотел обрести для себя невинность, это был его шанс обрести детство, которое он потерял. Его отношения к детям было похоже на то, как он относился к животным. Это были те, кому он мог доверять. Он мог быть с ними открытым. Мог быть самим собой. Он не мог идентифицировать себя в других формах общения."

Слова Майкла: " Я никогда не причинял вред ребенку. И я никогда бы не смог это сделать. Это заставляет меня страдать, та неправда, которую пишут обо мне люди."

Психолог: " Он не мог доверять людям в своем окружении, он не имел близкого доверенного лица. Это очень тяжело."

Голос ведущего: " Со временем Майкл сильно изменился. Это привело к спекуляциям вокруг его пластических операций."

Слова Майкла: " Если люди, сделавшие пластические операции уедут из Голивуда, он опустеет ."

Психолог: " Майкл Джексон изменился со временем. В мире знаменитостей - это норма, как я думаю, отрицать то, что у тебя была пластическая операция."

Психолог: " Спекуляции, которые стояли за его пластическимим операциями, заставляли его страдать относительно того, что он меняется. Внутри самого себя он страдал из-за этих изменений."

Психолог: " Возможно, он хотел оставаться на публичной сцене тем, кем он хотел, чтобы его запомнили люди. Он страдал от собственного перфекционизма."

Психолог: " Контроль, который учинила пресса за его пластическими операциями причинял ему страдание."

Слова Майкла: " Я никогда не бываю чем-то доволен. Я перфекционист, это часть того, кем я являюсь."

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунна походка. Правдивая история...
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 11:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Часть 5:



Писатель: " Если Майкл думал, что он уродлив, не было никаких резонов, чтобы остановить его в том, чтобы не делать пластические операции. Поэтому он прибегнул к той странной манифестации, выбрав, чтобы общество видело его в маске. "

Слова Майкла: " Я черный американец. И я горжусь своей расой. Я горжусь тем, кто я есть. Я испытываю большую гордость и чувство собственного достоинства. "

Голос ведущего: " Майкл должен был принимать участие в политических акциях. Эл Шарптон был тем, кто помогал ему в его борьбе против расизма в музыкальной индустрии." ( Далее - рассказывается история о Моттоле и Sony. Все, о чем мы знаем ...)

Писатель: " Это была очень успешная кампания против Sony. Она показала, что Майкл мог быть очень успешным политиком, если бы он выбрал этот путь..."

Голос ведущего: " У Майкла было диагностировано витилиго и люпус. Который, по счастью, находился в стадии ремиссии. Но все это сделало его очень чувствителным для солнечных лучей. Поэтому его постоянными аттрибутами стала шляпа и зонтик. Здесь представлен исторический момент встречи Майкла с Нельсоном Манделой."

Психолог: " Майкл мог видеть много общего между тем, что пережил Манделла собственной ситуацией. "

Манделла: " Я счастлив принимать его в гостях. Его музыка находит очень сильный отклик в моем сердце. Я очень счастлив, потому что он находится в моей стране."

Майкл: " Я очень рад находиться в Южной Африке. Я люблю людей этой страны очень сильно. Я чувствую себя здесь, как дома. Я бы хотел провести остаток своей жизни здесь. Я люблю Нельсона Манделлу очень сильно. Он прекрасный, любящий человек."

Психолог: " Изменения в его коже, которые стали причиной последующих пластических операций заставляли его ненавидеть самого себя. Он ненавидел собственные изменения. Поэтому он стал носить маску. Существует небольшая разница между цветом кожи, но есть очень большая разница в том, кем ты себя идентифицируешь , глядя на себя в зеркало - какова твоя расовая принадлежность."

Слова Майкла: " Я страдаю от болезни кожи, которая разрушает пигмент моей кожи. Это то, что я не могу котролировать. Вы можете это понять?"

Писатель: " Это невероятный цинизм людей, думать , что Майкл помогал людям не из лучших побуждений его сердца. Майкл был вовлечен в гуманитарную работу. Он был уверен в том, что это было его обязанностью."

Голос ведущего: " Он продолжал делать это даже тогда, когда находился сам не в лучшей форме."

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунна походка. Правдивая история...
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 11:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Часть 6:



Психолог: " Из сообщений прессы и из того, что я видела собственными глазами, я поняла, что Майкл Джексон был очень чувствительным и гуманистическим человеком.
Ему было интересно участвовать в гуманитарной деятельности, потому что он был уверен в том, что это хорошо."

Слова Майкла: " Когда я смотрю в глаза ребенка, я вижу Бога. Вот, почему я так сильно люблю детей."

Писатель: " Люди любят, чтобы другие видели их, проводящими гуманитарную деятельность. В этом проявляется их цинизм. Они думают , что это повышает их рейтинг."

Психолог: "Майклу нравилось осознавать себя тем, кем его признали, королем попмузыки. Но он никогда не играл в те игры, в которые играют знаменитости. Он шел очень индивидуальным путем."

Писатель: " Майклу Джексону не нужно было, чтобы люди видели его гуманитарную деятельность, чтобы повысить свой рейтинг. Потому что он был самым знаменитым человеком на планете."

Слова Майкла: " Дети показывают мне через свои улыбки божество. Это простое проявление божественного исходит непосредственно из их сердец и просит только о том, чтобы жить."

Писатель: " Если мы посмотрим его речь в футбольном клубе, то увидим, с какой страстью он говорит о том, как нуждаются дети в том, чтобы для них проводилась гуманитарная работа."

Майкл: " К сожалению, мы продолжаем жить в страхе. Каждый день мы слишим о войнах в новостях, по радио и телевидению. Газеты рассказывают о том, как нации ранят друг друга, соседи ранят друг друга, семьи ранят друг друга, и дети убивают друг друга. Мы должны научиться жить в любви друг к другу, прежде, чем это будет слишком поздно. Мы должны остановить! Мы должны остановить предосуждение, мы должны остановить ненависть, мы не должны больше жить в страхе ради наших собственных жизней."

Голос ведущего: " Майкл был исполнитель мирового уровня. Он писал эмоциональные песни. Он прекрасно пел их. При этом он был уникальным танцором."

Заключительные слова: " Это неудивительно, что новость о смерти Майкла Джексона затронула весь мир.

Мы все скучаем по тебе, Майкл!"

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунна походка. Правдивая история...
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 11:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
PS

Я не смотрю фильмы о Майкле Джексоне. И не читаю о нем книг. На это есть несколько причин. Одна из них заключается в присутствии ложной, непроверенной или заведомо клеветнической информации, которая закладывается создателями различных псевдодокументальных фильмов. Достаточно посмотреть такие фильмы, как " Тайна детства Майкла Джексона " или " Человек в зеркале ", чтобы пропало всякое желание для дальнейшего знакомства с творчеством современных журналистов. Такие фильмы снимались и продолжают сниматься.

Фильм, приведенный на этой странице, вышедший на телеэкраны в конце 2009 года и снятый британскими документалистами, является , по свидетельству тех, кто отслеживает ситуацию вокруг освещения имени Майкла Джексона в видеопродукции, единственным положительным исключением. " Глоток свежего воздуха ," - как назвали его на одном из форумов.

Я не стала делать подробный перевод кажой фразы, прозвучавшей в фильме и за кадром, только там, где это было важно. Комментарии , сопровождающие видеоряд важны, но самыми эмоциональными фрагментами являются кадры, показывающие Майкла в различных обстоятельствах. Этот фильм можно было бы смотреть даже при полном непонимании сказанных фраз.

В самом деле, лично меня этот фильм захватил с первых секунд своего повествования: прессконференция Элизабет Тейлор, которую она дала в ноябре 1993 года, во время исчезновения Майкла от глаз общественности и прессы...Я много писала о том тяжелейшем периоде в жизни Майкла , но никогда не встречала информацию о том, что Элизабет публично засвидетельствовала свое доверие ему. Это был самый волнующий фрагмент из всего фильма.

Зато ту прессконференцию, которую давла ЛаТойа почти месяц спустя после Элизабет, мне приходилось видеть раньше. Я много думала о ней, думала о том, что могло стоять за тем поступком ЛаТойи. Я даже отказывалась верить собственным глазам, глядя на ЛаТойю и слушая ее захлебывающийся голос.

Думаю, что эти два сюжета, поставленные рядом, являются самым незабываемым эмоциональным фрагментом фильма. С одной стороны Элизабет Тейлор, женщина, чье мужество и талант не вызывали ни малейшего сомнения ни у кого в Америке, которая при широком скоплении прессы , при свете софитов, с открытым лицом и ясным взором своих знаменитых фиалковых глаз, со всей определенностью заявляет о своей полной и непоколебимой вере в невиновность Майкла Джексона. " Я БУДУ хранить молчание ", - говорит названая мать и друг Майкла. С другой стороны - сестра, больше известная своей принадлежностью к самой знаменитой черной семье Америки, которая в каком-то темном непонятном месте, не снимая темных очков, зачитывает по листку бумаги свое заявление относительно того, что ее вера в собственного брата имеет очень большие препятствия. " Я НЕ БУДУ молчать ", - говорить родная сестра и соперница Майкла. Вы не увидите ее глаз, бесполезно всматриваться сквозь темные стекла, зато можно увидеть взгляд ее мужа, стоящего рядом с ней в течение всей ее заученной тирады, который больше напоминает второразрядного актера в клишированном гриме классического злодея...

Самой большой радостью после кадров , в которых показан Майкл Джексон, стало присутствие дипломированных, как указано в титрах, психологов, которые впервые говорят о Майкле Джексоне не как о феномене всевозможных отклонений от , так называемой, нормы, а как о человеческом существе, которому пришлось каждый день его жизни сталкиваться лицом к лицу и решать те проблемы, которые порождались тем, что , как сказал один исследователь феномена Майкла Джексона, " он притягивал людей, как магнит скрепки "... Все сказанное четырьмя исследователями человеческой души говорилось с невероятной эмпатией и уважением к той личности , о которой велась беседа, в которой не было ни малейших намеков на то, чтобы осудить эту личность, но , прежде всего и , в конце концов, попытаться понять ее, " попробовать походить в туфлях Майкла Джексона, взглянуть на мир с его стороны "...

Незабываемя историческая встреча Майкла с Принцессой Дайаной... Немного нервничающий Майкл в ожидании королевской семьи прилепляет хвост галстука Френка Дилео к его носу... Не упустите этот кадр. И , конечно же, знаменитые , о которых все так много слышали, потертые танцевальные туфли Майкла...

И снова приятным сюрпризом стали кадры, снятые в Москве в 1996 году... И снова вопрос: почему все-таки Москва? Почему не Токио, в котором безумие фанатов проявилось с еще большим рвением? У каждого свой ответ на этот провокационный вопрос.

И последнее... В конце весны я впервые опубликовала вот эту фотографию в качестве сопровождения одного из постов, тогда же кто-то в комментариях назвал ее самым красивым кадром Майкла Джексона. По правде говоря, я и сама так тогда думала. Больше всего обращает на себя внимание необычный взгляд выразительных глаз Майкла . Я бы его охарактеризовала, как необыкновенно открытый , умный и веселый взгляд.

Изображение

В течение вот уже полугода я пыталась узнать, где был сделан этот снимок, при каких обстоятельствах, кто стоял рядом с Майклом, на кого он ТАК смотрел. По внешним признакам не вызывал сомнений тот факт, что фотография была сделана во второй половине 90х годов, во время или сразу после тура HIStory. Большой фрагмент фильма рассказывает нам о том, как получился такой редкий кадр. Теперь я знаю, ТАК смотреть Майкл мог только на Нельсона Манделу...



Материал взят в сети, ИСТОЧНИК

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB