Michael Jackson: 2 года спустя...
http://superjackson.ukrbb.net/

Двойник Майкла Джесона Павел Талалаев выступил в Мировом Шоу
http://superjackson.ukrbb.net/viewtopic.php?f=14&t=580
Страница 1 из 1

Автор:  MJfan [ 04 сен 2011 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Двойник Майкла Джесона Павел Талалаев выступил в Мировом Шоу

Изображение
29 августа — день рождения великого и гениального Майкла Джексона! В этом году ему исполнилось бы 53 года! Каждый год фанаты во всем мире с размахом отмечают этот праздник и воспринимают его как свой собственный. Московские поклонники Джексона — не исключение! В этот раз мы видели и множество флешмобов, и бесконечные очереди с цветами к стене Майкла у американского пасольства, и многочисленные вечеринки в честь короля в различных клубах столицы, но самым грандиозным и запоминающимся стало мировое шоу "King of POP" в клубе "Мilk". Шоу прошло в 54-х странах мира и вот долгожданный концерт в Москве!
Главным сюрпризом шоу должно было стать выступление официального двойника Майкла Джексона – англичанина Navi. Но куда больший интерес и восторг публики вызвал наш российский профессиональный двойник Джексона Павел Талалаев! Стоило ему только появится на сцене под звуки известного хита Scream — двухтысячная толпа взорвалась овациями. Павел выступал на разогреве у Navi и можно с уверенностью сказать, что с задачей «разогреть» публику справился на все 1000 процентов.
Перед началом выступления Павел пообщался с Navi, затем они дали интервью для канала Mtv Russia. Navi был удивлен схожестью Павла с Майклом, при этом стоит заметить, что пластику лица Павел не делал в отличие от своего иностранного коллеги. Navi также наблюдал выступление российского двойника, после которого высказал свое восхищение работой Павла и пожелал ему успеха!
Павел Талалаев, как всегда, выступал вместе с танцевальным коллективом J4. Ребята работают вместе уже 5 лет, создали свое шоу, с которым успешно гастролируют по России и странам СНГ ,выступают в благотворительных концертах! Вместе они исполнили несколько концертных номеров Майкла : Scream, They don't care about us, Jam и Dangerous. И снова Павел доказал, что в точности воспроизведения хореографии короля, его пластики и движений, ему нет равных не только в России, но и среди иностранных двойников! Кстати, в этом году канал MTV Russia признал Павла официальным российским двойником Майкла Джексона! И это верно, ведь Павел уже более 20-и лет работает в этом жанре, объездил с концертами множество стран и не останавливается на достигнутом, всегда двигается только вперед. Вот и на этот раз в клубе Milk мы стали свидетелями настоящего чуда! Преданные поклонники Майкла едва сдерживали восторженные эмоции, когда началось выступление Павла, настолько захватывающим оно было и настолько точно он пытался передать каждое движение, каждый взгляд. Солдаты с каменными лицами, как будто роботы маршировали за спиной Павла, невероятная энергия и в музыке,и в танцах— все как на шоу любимого Майкла!
И даже после концерта поклонники творчества Джексона долго не отпускали Павла, желая с ним сфотографироваться и взять автограф!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  overlook [ 06 сен 2011 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Двойник Майкла Джесона Павел Талалаев выступил в Мировом Шоу

Это здорово, но я чисто морально не могу на это смотреть...Мне кажется, что от данных выступлений должен балдеть только сам Талалаев. Лично мне никто не может заменить МДж. Просто никто.

Автор:  MJfan [ 10 сен 2011 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Двойник Майкла Джесона Павел Талалаев выступил в Мировом Шоу

Да ни Павел, никакой другой двойник не ставит своей целью заменить Майкла или сделать что-то лучше него...ясное дело,что как Майкл никто не сможет!!! Он гений! А мы можем только пытаться...Павел в первую очередь поклонник творчества Майкла,его танцев и эта сила вдохновляет! И передать энергию Майкла, его мимику, его движения у Павла получается пожалуй лучше остальных!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/