Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - интервью семьи Опре Уинфри 2010

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 29 мар 2024 00:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: интервью семьи Опре Уинфри 2010
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
если чё...перенисёте в другое место....

не знала куда запостить потому и отдельной темой :blush:

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью семьи Опре Уинфри 2010
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
перевод...как видео с переводом появится так выложу :dntknow:

Опра: Спасибо за приглашение!
Кэтрин: Не за что! Это честь для меня, спасибо.
Опра: Вам так к лицу синий! О, мой Бог!
Опра: Так это и есть знаменитый Hayvenhurst!
Кэтрин: Думаю, да. Это он!
Кэтрин: Мы здесь уже 40 лет.
Опра: 40 лет? В этом доме?
Кэтрин: В этом доме, да.
В 1949 году Кэтрин, дочь сталевара, вышла замуж за Джо Джексона в небольшом городке недалеко от Гэри, Индиана. За последующие 17 лет они вырастили 9 детей в этом четырехкомнатном доме, с одной лишь ванной комнатой. С деньгами было туго, но все изменилось, когда Марлон, Тито, Джекки, Джэрмейн и Майкл стали "Jackson 5". Эти принцы поп-музыки вскружили мир, продав более 15 миллионов копий альбома. В 1971 году Джексоны покинули свой дом в Индиане и переехали в это поместье в Энсино, Калифорния, известное как Hayvenhurst.
Опра: Вы сидите сейчас в доме, куда 40 лет назад призвели свою семью, чтобы начать абсолютно новую жизнь в Калифорнии.
Кэтрин: Да.
Опра: Каково это было ... прийти в этот ... могу представить, как это - уйти из четырехкомнатного жилища и вступить на порог этого дома .. это, наверное, было словно дворец.
Кэтрин: Так и было.
Опра: Да.
Кэтрин: Так оно и было.
Опра: В этом доме ... что напоминает Вам про Майкла?
Кэтрин: Он и его брат, Рэнди, росли вместе. Они могли встать и репетировать ... У нас там была студия. Они писали ... как ее ... "Dancing Machine".
Опра: "Dancing Machine"?
Кэтрин: Да.
Опра: К тому времени, как вы переехали в этот дом, вы уже сделали его известным.
Кэтрин: Да.
Опра: Я тогда надеялась, что Вы станете моей свекровью. Вы знали об этом? Потому что я была влюблена в Джекки Джексона. Он мой любимый Джексон. Я тогда думала ... Знаете ... когда видела "The Jacksons" или "Jackson 5", я говорила: "Я выйду замуж за Джекки Джексона. Я хочу замуж за Джекки Джексона".
Опра: Но хватит обо мне. Если вернуться в то время, скажите, чего Вы хотели для своих детей и своей семьи?
Кэтрин: Я всего лишь хотела, чтобы они были хорошими людьми, чтобы из них получились хорошие отцы для их детей ... и они стали ими, все.
Опра: Ага. Так Вы написали эту книгу в его честь, в знак уважения. Она называется "Never Can Say Goodbye". Почему Вы решили сделать это?
Кэтрин: Ну ... я хотела сделать это для его поклонников и для людей, которые восприняли его неверно.
Опра: Ага.
Кэтрин: Я просто рассказала там истории о нем ...
Опра: Ага.
Кэтрин: И я ...
Опра: Вы думаете его воспринимали неправильно?
Кэтрин: Да, я так считаю.
Опра: Ага ... Эта книга состоит из множества семейных фото, которые многие из нас не видели.
Кэтрин: Да ...
Опра: Но это редкое фото ... именно таким я ...
Кэтрин: Помните его.
Опра: Помню его.
Опра: А каким Вы помните его? Когда Вы думаете про своего сына, Майкла Джексона ... Есть конкретная картинка, которую Вы при этом видите?
Кэтрин: Я думаю о своем сыне, весь день, постоянно. И ... я не люблю ... говорить о нем ... я ... заглушила эту боль ... Так забавно ... Ребенок на руках ... Мы с мамой придумываемоему имя ... Мама давала ему имя ... Это в моих мыслях каждый день ...
Опра: Правда?
Кэтрин: Да ...
Опра: Такой вопрос ... насколько Вам известно, у меня нет собственных детей ... поэтому мне интересно, хранит ли мать в сердце конкретный образ своего ребенка?
Кэтрин: Да.
Опра: Ага.
Кэтрин: Да ...
Опра: И что Вы видите? Того милого малыша?
Кэтрин: Да. И ... время от времени ... на протяжении дня ... я слышу его смех где-то в мыслях ...
Опра: Ага.
Кэтрин: Как он всегда смеялся, когда развлекался со своими братьями.
Вы знаете, они репетировали, готовились к отъезду или что-то в этом роде ... Всегда подшучивали ... Это было словно ...
Опра: Мозговой штурм.
Кэтрин: Да.
Опра: Если вспомнить 1993 год, когда у меня было интервью с Майклом, которое увидел весь мир, и я нервничала, у нас были некоторые разногласия ... Он не хотел фотографироваться, он считал себя уродливым.
Кэтрин: Потому что он начал меняться.
Опра: Он начал меняться. И говорил, что ему это не нравится.
Кэтрин: Как подросток.
Опра: Как подросток. Он считал себя некрасивым. Говорил: "Я не хочу". И я спрашивала: "Почему? Тебе нужно сделать эти фото". Он считал себя уродливым.
Кэтрин: Да ... Считал.
Опра: Да.
Кэтрин: Считал. Я чувствовала себя ужасно всякий раз, как вспоминала об этих изменениях.
Опра: Ага. Он делился этим с Вами?
Кэтрин: Постоянно.
Опра: Постоянно? Что он говорил ?
Кэтрин: Он говорил: "Я такой уродливый. Я не хочу выходить." Знаете, все матери считают своих детей красивыми.
Опра: Ага.
Кэтрин: И вот ... Однажды он решил ... "Я собираюсь изменить свой нос, он слишком большой". Он принял решение и пошел куда-то. И когда я поинтересовалась, где он был, он сказал, что он решил изменить свой нос.
Так он и сделал пластику.
Опра: Что Вы думали тогда?
Кэтрин: Ну ... это было то, чего он хотел. Он выглядел таким несчастным. Он считал себя некрасивым. И поэтому пошел на это.
Опра: Должно быть, Вам, как матери, было тяжело видеть подобные вещи.
Кэтрин: Да ... Очень и очень тяжело ...
Опра: Так он продолжал делать операции и менять облик. Кажется, Вы должны были сказать ему что-то об этом.
Кэтрин: Когда Вы говорите, что он делал эти пластические операции ... с другой стороны он не мог принять витилиго.
Опра: Витилиго.
Кэтрин: Он говорил, что не хочет превратиться в пятнистую корову. Он справлялся со всем, я не знаю как, но он справлялся со всем, кроме своего тела, под одеждой, которое, Вы знаете, продолжало меняться.
Опра: Пятна появлялись?
Кэтрин: Да. На руках и на части тела ... он изменил это.
Кэтрин: Я не знаю как, но он сделал это.
Опра: Глядя на него, как на публичного человека, мы видели, что он менялся. И это говорило нам о том, что он продолжает делать пластические операции. По-моему, во время нашего с ним интервью, он сказал, что операций было две ... кажется он говорил про две ...
Кэтрин: Он сделал две и даже больше ...
Опра: Я знаю, я думала ...
Кэтрин: Он просто постеснялся ...
Опра: Сказать сколько их было?
Кэтрин: Ага.
Опра: Но так как он продолжал меняться, менять свой нос ... его нос становился все меньше и меньше ...
Кэтрин: Он стал слишком маленьким, словно зубочистка.
Опра: Правда?
Кэтрин: Да. Я думала, что он слишком мал.
Опра: Вам не казалось, что Вы могли бы сказать что-то кому-либо из детей, особенно ему. Вам не казалось, что с ним что-то происходит? И поэтому он менялся. Вы могли сказать "Майкл, хватит".
Кэтрин: Да ... но ... Он пристрастился ... Я слышала, что у людей возникает зависимость от пластических операций, но я не думала, что это случится с моим сыном. Я говорила ему "Хватит", но он не слушал. Я даже говорила с его пластическим хирургом. Я сказала "Если он придет на пластику носа, просто скажите ему, что Вы все сделали, но сделайте так, чтобы все осталось как прежде. Не делайте ничего, просто скажите, что закончили. И все".
Опра: Вы говорили с его пластическим хирургом?
Кэтрин: Да.
Опра: Ага ... Но они не слушали Вас?
Кэтрин: Нет.
Опра: Вы знаете, что я беседовала с Лизой Марией Пресли, которая кажется чудесной, впервые я подумала, что она очень сильно любила Майкла.
Кэтрин: Любила.
Опра: По-настоящему любила.
Кэтрин: Да.
Опра: Как Вы относитесь к тому, что я сказала ей о том, что никто не понял этого брака? Какова была Ваша реакция, когда Майкл сказал Вам, что собирается жениться на Лизе Марии Пресли?
Кэтрин: Для меня это был сюрприз. Он позвонил мне после того, как женился на ней. Он позвонил мне и сказал "Я собираюсь дать ей трубку".
Он передал ей трубку и я сказала "Это не Лиза Мария". У нее грубый голос, а я не знала об этом. У нее голос, как у "чёрной" девушки ...
Опра: Голос, как у чёрной девушки. Вы можете сказать это громко.
Кэтрин: Хорошо.
Опра: Голос, как у чёрной девушки.
Кэтрин: Да. Я сказала "Это не Лиза Мария". А она говорит "Нет, это Лиза Мария".
Опра: Вы виделись до этого?
Кэтрин: Нет, я не встречалась с ней, но я видела ее.
Опра: Так он женился на ней, не приводя её домой, к маме.
Кэтрин: Да.
Опра: Ага. Она призналась мне, что его любовь к Вам была безграничной. И он был готов на все ради Вас. Вы чувствовали это?
Кэтрин: Да. Я чувствовала это, и все, кто знал его, говорили мне об этом. И он чувствовал это. Я его по-настоящему любила.
Опра: Ага. Мальчик любил, свою маму, да ...
Кэтрин: Да ... нужно сказать ... я это видела ...
Опра: Было ли это шоком для Вас? 25 июня ...
Кэтрин: Да ... Да ... Худший день в моей жизни ...
25 июня 2009 года из этого особняка поступил звонок в 911. "Мне нужна скорая помощь, как можно быстрее". "У нас тут мужчина и он не дышит. Мы пытаемся привести его в чувства, но все тщетно."
Согласно отчету коронера, в крови Майкла Джексона была летальная доза "Пропофола", мощного анестетика, который обычно применяют исключительно в больничных условиях. Доктор Конрад Мюррей, должно быть, последний, кто видел Майкла живым, пытается делать cердечно-легочную реанимацию.
"Кто-нибудь осматривал его?"
"Да, у нас есть личный врач здесь, с ним".
"Есть другие свидетели?"
"Нет, только врач".
Согласно нашим данным, Майкл Джексон был доставлен в госпиталь.
Опра: Где Вы были?
Кэтрин: Я была на службе тем утром ... Джо позвонил мне.
Опра: На службе?
Кэтрин: Я - Свидетель Иеговы.
Опра: Служба подразумевает хождение по квартирам?
Кэтрин: Да. Это было ...
Опра: Вы все еще делаете это?
Кэтрин: Да.
Опра: О ... мой Бог.
Кэтрин: И когда я пришла домой, мне позвонили из госпиталя с просьбой приехать. Перед этим мне позвонил Джозеф и сказал, что кого-то увезли на скорой из дома Майкла, и что тело потерпевшего было накрыто. Я молилась всю дорогу в больницу. Сердце мое замерло. И тут мне звонят из больницы и говорят "Приезжайте в больницу, Майкл в больнице".
Опра: Он был мертв?
Кэтрин: Он был мертв, но они не сказали мне об этом ... Я поехала туда, мой племянник не прекращал говорить мне "Тетя Кэт, просто молитесь ... Все хорошо".
Опра: Вы знали? Вы чувствовали сердцем?
Кэтрин: Я чувствовала это ... Но хотела ошибаться ...
Опра: Когда Вы услышали "Приезжайте в госпиталь, Майкл у нас" ...
Кэтрин: Мне поплохело ... Они не сказали мне, что он мертв ... Они хотели, чтобы я приехала в больницу ...
Опра: Когда Вы прибыли в больницу ... кто сказал Вам?
Кэтрин: Они заставили доктора сказать ... Мы долго ждали, прежде чем он вошел и сказал нам ... Я думаю, он не хотел говорить ... Но он должен был ... это был доктор Мюррей.
Опра: Вам сказал доктор Мюррей?
Кэтрин: Ага. Это заняло много времени ...
Он долго говорил, и я спросила "Что случилось?", "Как он, как он?", "Он справился?", "Он жив?".
А он сказал "Нет, он мертв". Это все, что я помню.
Опра: Ой ... Извините ... мне жаль ...
Кэтрин: Это все ...
Опра: Кто был с Вами тогда?
Кэтрин: Мой племянник ...
Опра: Ваш племянник.
Кэтрин: Он был со мной. И дети были там ... его дети.
Они были в другой комнате. Я не знала, что они там ...
Они привели его детей ... Принса, Пэрис и малыша ... они плакали ... Пэрис сильно переживала ... я думала, она потеряет сознание ...
Она повторяла "Папочка, я не смогу без тебя. Я хочу быть с тобой. Я хочу уйти вместе с тобой!"
Опра: Кто рассказал детям?
Кэтрин: Кто-то на тот момент уже сказал им. Они плакали, когда вошли.
Опра: То есть, им уже всё рассказали?
Кэтрин: Да, кто-то рассказал.
Опра: И Пэрис сказала... "Я хочу ехать с тобой?"
Кэтрин: "Я хочу ехать с тобой, я не хочу жить отдельно от тебя".
Опра: Это очень, очень тяжело...
Кэтрин: Это очень грустно.
Опра: Итак, когда вы связали всё воедино и поняли что это могло случиться в связи с длительным приёмом наркотических средств, были ли вы поражены, или...
Кэтрин: Я ничего не слышала о наркотических средствах.
Я слышала, что это была передозировка пропофолом.
Опра: Да, конечно. Передозировка пропофолом.
Кэтрин: Это препарат для тех, кому предстоит операция, анестетик, наркоз.
Опра: Да. Тогда вы впервые услышали, что он это принимал?
Кэтрин: Да. Впервые.
Опра: Миссис Джексон, знали ли вы о том, что он принимает такие препараты по предписанию врача, чтобы уснуть? Были ли вы в курсе?
Кэтрин: Нет. Но помните, он получил ожоги головы?
Тогда он принимал дозы препаратов, и принимал довольно долго,
прежде, чем я узнала, что он к ним пристрастился. И я слышала что он...
Опра: Он пристрастился к ним после... того случая с ожогом на съемках Пепси? Вы имеете в виду, те препараты, что снимают боль?
Кэтрин: Да, обезболивающие.
Опра: Но прошло прилично времени, прежде чем вы поняли, что он стал зависим от них?
Кэтрин: Да.
Опра: Когда выступала Дженет, она говорила, что семья делала попытки вмешаться. Вы знали об этом?
Кэтрин: Да. Они рассказывали мне об этом. Мои дети рассказали, что пытались забрать его, поместить в реабилитационную клинику.
Как-то излечить его от этого.
Опра: А вы сами когда-нибудь говорили с ним на тему его пристрастия?
Кэтрин: Я говорила с ним как-то раз. Я сказала ему, что слышала. Он отрицал.
Опра: Он отрицал.
Кэтрин: Я просто сказала ему, что не хочу услышать однажды, что у него передозировка. Что это разобьёт мне сердце, это убьёт и меня тоже...
Но он говорил: "Нет", он постоянно говорил мне:
"Мама, почему ты мне не веришь? Моя собственная мать и мне не верит!"
Я постоянно слышала его отрицания.
Опра: Бывало ли, что в глубине души вы хотели ему верить, но всё равно знали правду?
Кэтрин: Ну... где-то внутри себя я хотела ему верить... но я всё равно не верила.
Опра: Не верили?
Кэтрин: Нет.
В 2005 году Майкла обвинилb в растлении 13-летнего мальчика. Суд длился пять месяцев, и вердикт был оправдательный по всем пунктам.
Опра: В ходе судебного разбирательства 2005 года был примечательный момент – то что вы присутствовали в зале суда каждый божий день.
Кэтрин: Да.
Опра: Чем это было для вас?
Кэтрин: Для меня это не было слишком трудно, потому что я знала,
что это мой мальчик проходит через судебное преследование, он невиновен абсолютно ни в чём. Трудным моментом было то, поверят ли ему присяжные, отправят ли его в тюрьму. Это было очень тяжело. И я молилась, чтобы истина обязательно вышла наружу. И это случилось!
О, я не могу говорить об этом без слёз, потому что это было большое испытание.
Опра: Да, испытание.
Кэтрин: Всю свою жизнь... ему приходилось переживать подобные вещи, и сколько лжи было сказано о нём...
Опра: Допускали ли вы хоть малейшую возможность, что он был виновен в растлении ребёнка?
Кэтрин: НЕТ!!! Потому что я знала, как он любит детей. Как он любит быть рядом с ними всё своё время. И единственная причина, по которой эти люди, которые... они знают кто они, я не буду называть имён...
Единственная причина, по которой эти люди могли поверить, что он сделал это - потому что он был рядом с теми детьми. И он говорил: "Мама, ну почему они обвиняют меня за то, что я люблю больше всего на свете? Я скорее вскрою себе вены, чем обижу ребёнка". Он всегда это повторял.
Опра: Как он чувствовал себя в тот период? На некоторых записях из зала суда кажется что он, он выглядит так... словно он одурманен чем-то, ходит в этих пижамах...
Кэтрин: В тот день, когда он пришёл в пижаме, он приехал из больницы. Он тогда упал, это было ранним утром, он сильно упал, и нам пришлось срочно ехать в больницу. Мы немного опаздывали, и тогда судья сказал, что если мы опоздаем, залог не будет возвращён, а это около 3 миллионов долларов. Они бы не вернули нам эти деньги. Тогда наш адвокат позвонил и сказал, что нам надо срочно ехать – и вот, он приехал прямо в больничной пижаме.
Опра: испытание судом изменило его?
Кэтрин: Да.
Опра: Как?
Кэтрин: Потому что он доверял людям. Даже слишком. Но после суда он перестал верить кому-либо. Он говорил мне: "Мама, я никому не верю. Единственный человек, кому я верю - это ты".
Опра: Хотели бы вы что-нибудь сказать доктору Конраду Мюррею?
Кэтрин: Я думала об этом тысячу раз, что бы я могла сказать ему.
Почему он не позаботился о моём ребёнке? Почему он оставил его одного в комнате, почему он вообще дал ему это, зная, что это так опасно?
Почему ты это сделал?
Опра: Вы думаете, он убил вашего сына?
Кэтрин: Я не хочу его обвинять в убийстве, я не знаю, была ли это случайность или умышленные действия. Я не хочу вдаваться в это, но у меня есть мнение на сей счёт - я не хочу его озвучивать.
Из последних сообщений о Конраде Мюррее - он обвинён в непредумышленном убийстве, следующее заседание назначено на январь.
Если его вина будет доказана - ему грозит до четырёх лет заключения.
Опра: Говорят, что время лечит раны. Можно ли сказать, что это применимо к тому, что случилось с вашим сыном?
Кэтрин: Нет! Ни в коей мере. Я не думаю, что смогу когда-нибудь отойти от пережитого. Порой бывает, что мне становится полегче,
но есть дни, когда я понимаю.... Это произошло.
Опра: И вам больно?
Кэтрин: Очень. Я не могу говорить о Майкле, меня душат слёзы. Это больно, очень.
Опра: А сейчас вы растите его детей.
Кэтрин: Да.
Опра: Как часто вы раньше встречались с ними, как хорошо вы их знали?
Кэтрин: Я знала их. Не могу сказать, что знала их исключительно хорошо, но знала вполне. Я навещала их, знаете, такие бабулины гостины.
Опра: Как вы думаете, вот он воспитывал их сам... в том мире, который мы знали и видели, с этими показами их из окна и с надеванием масок на их лица. Что вы думали обо всём этом?
Кэтрин: Я не одобряла этого, но я не говорила ему ничего.
Но потом я узнала, что это их мать - их биологическая мать, она сказала что это была её идея, не Майкла.
Опра: Скрывать их лица?
Кэтрин: Да.
Опра: Я понимаю вас, когда вы говорите, что не одобряли этого, маски на лице и всё такое. Это было неудобно им самим, это выглядело плохо со стороны и для Майкла.
Кэтрин: О да, я знаю, как люди реагировали и что говорили обо всём этом.
Опра: Расскажите мне, если сможете, как это было? Ведь детям пришлось переехать жить в этот дом внезапно, по воле случая, из-за смерти их отца. Должно быть, это было очень драматично. Драма, в которой вы в своём горе, они - в своём, и весь дом окутан скорбью. как вы нашли в себе силы, чтобы пережить этот момент?
Кэтрин: Знаете, был момент, который вонзился в моё сердце больнее, чем всё остальное. Когда люди в больнице сказали нам: "Всё, вы можете уйти". И Пэрис спросила: "Бабуля, а куда нам идти?" Это растерзало моё сердце! Я ответила: "Вы поедете домой со своей бабулей, разве вы не хотите ехать со мной"? Она сказала: "Да, мы хотим с тобой"! И я сказала... О, боже.... я не могу говорить...
Опра: Оо... "Бабуля, а куда нам идти"?
Кэтрин: Да...
Опра: И вот, вы привезли их домой. Тут уже жили дети Джермейна и Рэнди, да? И как вы смогли ввести их в дом, как они вливались, или это случилось само собой?
Кэтрин: Они просто привязались друг к другу. Дети стали дружить, они веселятся вместе. Много всего было, прежде чем они стали дружной компанией, чего только не было, они многое делали вместе. И чего бы им не захотелось на тот момент, я не отказывала им ни в чём. Потому что их отец, весь их мир ушёл. Они всегда были с ним, они знали только его. И вот они всего лишились, это тезало моё сердце.
Опра: Миссис Джексон, это невероятно: эти дети, которые жили в единственном мире - мире Майкла Джексона. А вы решили, что им нужно вливаться в обычный мир, ходить в обычную школу, а не учиться дома.
Кэтрин: Да. Мы много говорили об этом, с ними самими. Пэрис говорила, что не хочет идти в школу. А Принс поинтересовался, можно ли ему пойти, ему хочется. И после того как Принс решил пойти, она тоже сходила, посмотрела, ей понравилось, и она тоже пошла в школу! И потом наш младший, Бланкет, говорил, что не пойдёт. Но когда ребята пришли со школы и рассказали, как там здорово, сколько всего интересного, сколько там друзей, ему тоже захотелось пойти! Так что, может быть он пойдёт в следующем году.
Опра: В следующем году?
Кэтрин: Да.
Опра:И в каком классе он будет?
Кэтрин: Бланкет? Он пойдёт в четвёртый класс.
Опра: Вы думаете, ему уже пора? Вы хотите, чтобы он пошёл?
Кэтрин: Нет, я не думаю что ему уже пора. Потому что он так стесняется. Он очень стеснителен.
Опра: Вы думаете, непубличная жизнь хорошо влияет на детей?
Кэтрин: Да, я думаю, что это хорошо для них. Я думаю, что они сами признательны мне за это, только, конечно, никогда этого не покажут. Но я думаю, это для них очень хорошо.
Опра: Как они ощущают себя, что вы скажете?
Кэтрин: Очень, очень хорошо.
Опра: Они говорят о своём ушедшем отце? Делятся с вами своей потерей?
Кэтрин: Они говорят: "Папа сделал бы так, папа сделал бы этак". А я им: "Папа делал вот так". Пэрис... она очень чувствительна, она вспоминает о нём всё время. Все стены в её комнате увешаны портретами Майкла.
Не знаю, как она это делает, я бы не смогла.
Опра: Ваша книга называется "Никогда не говори прощай, история Кэтрин Джексон". Вы думаете о нём каждый день?
Кэтрин: Каждый день! Думаю, для меня он никуда не уходил. Ни на один день. Порой я ненавижу себя за такие мысли, но я не могу думать о нём иначе.
Опра: Вы всегда думаете о нём с грустью?
Кэтрин: Порой я думаю о нём с улыбкой. Вспоминаю всякие вещи, которыми он занимался, что он делал, когда был маленьким мальчиком... все его шуточки... и я просто... Он всегда в моих мыслях.
Опра: Вы чувствуете, что он по-прежнему с вами?
Кэтрин: Он - моя память. Он всё для меня. Во мне столько чудесных воспоминаний, которые не покинут меня никогда.
О: Вы знаете, я удивлена, что вижу вас здесь, мистер Джексон, потому что вообще весь мир думает, что вы в разводе.
К: Мы не разводились.
О: И даже не подавали на развод?
К: Нет. Никогда.
О: Никогда? Вы кажетесь очень дружными.
Д: Да. Мы не ссоримся.
О: Да, не ссоритесь. Что в ней вызывает у вас гордость?
Д: Она прекрасный человек. Она легко сходиться с людьми. Она точно как Майкл.
О: Сейчас когда Майкла нет, по чему вы больше всего скучаете ?
Д: Я не могу осознать, что его нет. Когда я иду куда-то - в ресторан, казино или куда-то ещё, его музыка играет.
О: Музыка повсюду. Вам никуда от этого не деться?
Д: Это пробуждает воспоминания. Я присутствовал при каждой записи, которую он делал. Это просто пробуждает воспоминания.
О: Как вы думаете, он вас боялся?
Д: Я не думаю, что он боялся меня, возможно, он боялся сделать что-то не так, чтобы я не раскритиковал его.
Я никогда его не бил так, как это изображалось в СМИ. Такого никогда не было. Но..
О: Ну, раз уж вы сами заговорили об этом… Когда я брала у него то интервью в 1993 и он сказал мне, что вы его били.
Д: Ну… Я рад, что он воспитывался вдалеке от мира. Другие дети из Гэри сидели на наркотиках или попадали в тюрьму.
О: Давайте сформулируем это так: меня били в детстве, потому что такова была культура, так на воспитывали. И это был метод вашего воспитания.
Д: Бить или сечь?
К: Это одно и то же.
О: Это одно и то же.
Д: Не очень похоже, что одно и тоже, когда вы говорите «бить».
О: Я поняла, то есть вам не нравится слово «бить»
Д: Мне больше нравится слово «сечь»
О: Слово сечь..Так что вы использовали в воспитательных целях?
К: Признай это. Так чёрные воспитывают своих детей.
О: Да! Я просто спрашиваю вас..Вы можете ответить мне на этот вопрос? Использовал ли он…
К: Он использовал ремень
О: Ремень.
К: Да, использовал ремень.
О: Позвольте спросить, зная то, что вы знаете сейчас, вы бы сделали всё иначе? Вы были бы другим отцом?
Д: Я всё равно давал бы им ремня за их проступки, это уберегло бы их от неприятностей.
Мои дети никогда не сидели в тюрьме. Девять детей и ни одни не сидел в тюрьме.
О: Это хорошо, хорошо. Вы сожалеете о том, что били их ремнём?
Д: Нет, не жалею.
О: Нет?
Д: Не жалею. Потому что это уберегло их от тюрьмы.
О: Когда вы впервые поняли, что в Майкле есть что-то особенное?
К: Он был очень мал. У нас была старая стиральная машина.
Она издавала звуки при стирке.
И он ещё совсем ребёнок с детской бутылочкой, чуть больше года.
Он ходить – то едва мог, но зато танцевал под бит стиральной машины.
Он был просто нечто.
О: Дети идут! Привет! Представьтесь.
П: Принс.
О: Принс, Принс Майкл, здравствуй.
П: Привет, я Пэрис.
О: Пэрис, привет, я Опра.
Р: Я Рэнди.
О: Рэнди, привет.
Д: Джафар.
О: Джафар, так, очень приятно.
Д: Джермеджести.
О: Джермеджести?
Д: Да.
О: Как это произноситься?
Д: Д-ж-е-р-м-е-д-ж-е-с-т-и.
О: Нам следует склонить головы в твоём присутствии? Джермеджести, я чувствую это достойно поклона. Хорошо. Привет?
Д: Данте, приятно познакомиться.
О: Очень приятно, Данте.
Ж: Женевьев.
О: Женевьев, приятно с вами познакомиться, ребята. Не хватает Бланкета. Привет, Бланкет!
Б: Привет.
О: Приятно познакомится, я Опра. Давайте сядем и поговорим.
?: Почему бы и нет.
О: Почему бы и нет? Давайте, садитесь.
Так вы все живёте здесь?
Все: Да.
О: Расскажи о себе, чем ты любишь заниматься?
П: Я люблю видеоигры и спорт.
О: Видеоигры и спорт.
П: Ага.
К: Расскажи, чем ты хочешь заниматься в будущем?
О: Чем ты хочешь…
П: Я хочу быть продюсером фильмов и режиссёром.
О: Ты хочешь про… О, хорошо.
О: Ты хочешь быть продюсером и режиссёром.
К: Ты кем хочешь быть?
П: Я хочу быть актрисой, когда стану постарше.
О: Правда? Ты изучаешь актёрское мастерство, серьёзно настроена?
П: Да. Я иногда импровизирую.
О: Правда? Где?
П: С папой пробовала.
О: Могу поспорить у тебя неплохо получалось.
?: Она постоянно это делает.
О: Все тут следуют традиции семьи Джексон и заняты в шоу-бизнесе?
Все: Ага. Да.
О: И что вы делаете?
Поём, я пою.
О: Джермеджести, ты что делаешь?
Д: Я тоже пою.
Ж: Я пою.
О: Ок, значит все поют.
Р: Поют, играют в колледже.
О: Вы помните, как вы в первый раз посмотрели записи Джексон 5 на шоу Эда Саливана?
Д: Мы росли, смотря эти записи.
О: И каковы были первые впечатления?
Ж: Первое что я помню , кажется мне было три года
О: Чей ты ребёнок?
Ж: Ребби.
О: Хорошо, и твои первые впечатления?
Ж: Мы ездили в тур, это мои первые воспоминания о том, чем наша семья занимается.
О: И потом ты поняла « наша семья не такая как другие семьи»
Наша семья немного другая. Когда вы росли, вы чувствовали себя нормальными? Или это нормально для вас?
Все: Это нормально для нас.
О: То есть когда вы идёте в школу….все..?
Все: Да.
Р: Конечно, все иначе нас воспринимают.
О: Так это ваш первый год обучения в обычной школе?
П: Да.
О: И каково это?
П: Я просто нервничала.
О: Насчёт чего?
П: Насчёт всего.
О: Что они скажут, впишешься ли ты?
П: Да.
О: Ты зашла, и учитель сказал «Сегодня у нас новая ученица»?
П: Нет, она сказала: «Кто новенький поднимите руку». И многие подняли руки.
О: И тебе стало легче?
П: Да.
О: Как дети отреагировали, узнав кто ты?
П: Моя подруга..Она не сразу узнала.
О: И что было дальше? Что происходит, когда люди узнают кто ты?
П: Ей было всё равно.
О: Всё равно. Тебе это нравится, когда люди к тебе относятся так же как к другим?
П: Ага.
О: Бланкет, ты до сих пор учишься дома?
Б: Да.
О: Да. Вам было трудно выйти в мир? Ведь насколько я знаю, вы вели очень замкнутый, буквально «завуалированный» образ жизни?
Были времена. Когда вас прятали под вуалью. Вы помните?
П: Да.
О: В то время вы знали, почему на вас одевают маски?
П: Да.
О: Почему?
П: Потому что тогда, если бы мы вышли куда-то без папы, нас никто бы не узнал.
П: Он хотел растить нас так, чтобы мы не знали кто он, но у него не очень получилось.
О: Вам нравилось скрываться за вуалью, масками?
П: Я это ценю.
О: Ты понимала, что это делалось для ..?
П: Не всегда было удобно, но..да.
О: Это было для вашей безопасности.
П: Да.
О: Да.

О: Мы все слышали твою речь на церемонии прощания, все были тронуты.
7 июля, 2009 года.
П: Папочка был лучшим отцом, которого только можно себе представить.

О: Какое твоё любимое воспоминание, связанное с вашим отцом?
П: Это очень трудно.
О: Ты подумай пока, а ты ответь на тот же вопрос.
П: Мы были в Бахрейне, мы рано вставали и шли на пляж, брали с собой Кока-Колу, Скитлс и Сникерс.
О: Вставали и шли на пляж.
П: Да.
О: Это хорошее воспоминание.
П: Мне чтобы хорошо провести время без эти двух просто нужен был он. Один раз мы были на крыше нашего дома в Лас-Вегасе и смотрели на огни отеля Luxor, ели Сникерс и пили содовую.
О: Каким отцом он был? Был ли он строг, вам что-нибудь сходило с рук?
П: Он был строгим.
Б: Ему всегда всё сходило с рук (показывает на Принса)
О: Ему сходило, а тебе?
Б: Нет.
О: Когда вы хорошо проводили время, чем вы занимались кроме поедания Сникерсов?
П: Иногда он водил меня в музеи, потому что мы оба любим искусство.
Мы много чего делали. Играли в догонялки на улице. И он подарил нам Кенью 4 года назад.
Иди сюда, Кенья, малышка.
О: Итак, вы жили с вашим папой, вы чувствовали, что это было немного ненормально? Это было нормально для вас?
П: Я чувствую, что никто не понимает каким хорошим отцом он был. Он лучше всех готовил!
О: Готовил?? Правда??
П: Все так удивляются. Вы удивлены?
О: Да!
П: Он был просто нормальным отцом, я бы даже сказала лучшим.
О: Это одна из причин, по которой я хотела взять это интервью. Я рада, что вы поговорили со мной, потому что мир точно не знает о нём нечего как об отце. Даже то немногое, что ты сказала на похоронах, позволило всем хоть немного представить, каким он был отцом. Как, например, я в шоке, узнав, что он готовил. Что он готовил?
П: Он делал лучшие французские тосты в мире.
О: Из яиц да?
Да. Он лучше всех готовил завтраки.
О: Он часто готовил для вас?
П: Да.
О: Чего тебе больше всего не хватает?
П: Всего.
О: Всего? Всего..
Что ж, спасибо, что поговорили со мной, я ценю это

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью семьи Опре Уинфри 2010
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010 14:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
потрясающе интересно, большое спасибо, маргош :-*

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью семьи Опре Уинфри 2010
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а я вот никак не посморю........ никак не скачаю :haos: инет тупит сволочь :fripan: а подгрузку мой инет не выдержит.........

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью семьи Опре Уинфри 2010
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010 15:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я видео не смотрела, если честно, меня больше текст интересовал :blush:

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью семьи Опре Уинфри 2010
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010 15:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Margo
а ну иди сюда
viewtopic.php?p=11211#p11211

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью семьи Опре Уинфри 2010
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Марго обещалО - Марго сделалО
видео с переводом

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью семьи Опре Уинфри 2010
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Марго, это твоя фамилия? очень красивая :sigh:
люблю Тихонова..

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью семьи Опре Уинфри 2010
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010 22:12
Сообщений: 2342
Откуда: от тудОВА
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
моя :blush: да, я Тихонова Маргарита Владимировна :blush: :blush:

_________________
Blog Michael Jackson
Neverland Michael Jackson
О май вери вери Love ИзображениеFuck the press -Michael the BestИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью семьи Опре Уинфри 2010
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
я не думала что Бланкет такой стеснительный ,он просто прелесть :character-michaeljackson:,так тихонечко на стульчике сидел стесьняшка наша )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB