Michael Jackson: 2 года спустя... • Просмотр темы - Джозеф Джексон / Joseph Walter Jackson

Майкл Джексон не только в Вашем сердце оставил след. Его помнят и любят миллионы на Земле. Наш форум лишь крошечное звено в бесконечной цепи информации о нем. Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждениях. Добро пожаловать!

Текущее время: 29 мар 2024 04:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джозеф Джексон / Joseph Walter Jackson
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 14:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вообще, я не копаюсь особо в этом, но по-моему только Майкл развел пургу по-поводу жестокости Джо.И вообще о таком не говорят. Только в виде мести. А в буре эмоций и не такое скажешь.
Не было бы Джо- не было бы и "Майкла Джексона", величайшего бренда в США.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джозеф Джексон / Joseph Walter Jackson
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
есть вещи которые не придумаешь.. но, пожалуй, даже если бы Майкл и Латойя (да и Ренди Тараборелли) ни разу не обмолвились о жестокости в семье, она видна невооруженным глазом. имхо, по поведению Майкла и его реакции это просто бросается в глаза. отец надрессировал их.
конечно неизвестно пробились бы они без него или нет, но без Майкла и Дженет - вряд ли, это уж точно, родители бы так не жили. и они оба несут ответственность за происходящее. кэтрин, по мне, больше чем джо ответственна. то что она с ним не развелась, свидетельствует, что они всегда поддерживали правила друг друга.
наверное их было бы неправильно судить, но лично я внутри такие вещи не принимаю :sux: кому-то редко везет - в семье бедной или богатой его любят и не унижают. но мир так устроен что.. :wacko а бренд от насилия и унижений не зависит.

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джозеф Джексон / Joseph Walter Jackson
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кстати по поводу измен джо жене. у свиделей иеговых секс поощряется только для продолжения рода. очень может быть, что кэтрин это правило использовала. и тогда мужья идут на сторону..
еще известно что джо сам ненавидел негров, которым и являлся. а поскольку они до сих пор вместе, они оба дополняли друг друга в своих тараканах, может для них это такое представление о любви. в этом они не оригинальны, большинству в мире насилия и боли привычнее жить.

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джозеф Джексон / Joseph Walter Jackson
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 23:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну в принципе трудно не согласиться...Просто я хочу сказать, что как бы папа ни был плох, но ему удалось их вывести в люди в глобальном смысле.

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джозеф Джексон / Joseph Walter Jackson
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
это да)) но.. опять таки сужу по себе. :doh: имхо, есть вещи которые не стоят этого. например, майкл мало хорошего помнил, испытывал много боли. в такие моменты не до чего. очень трудно простить родителей и начать относится к ним с сочувствием. часто вот слышу: да прости ты свою мать! ну била она тебя о стену, ну желала чтобы ты умерла, ну проклинала.. но ведь она тебя в люди вывела!
настоящее прощение никогда не бывает насильно, даже если верующий. это очень интимный процесс, и только этот человек может сам для себя решить есть у него силы для этого или все-таки нет. потому что это прощение нужно прежде всего ему самому. вроде бывают хорошие моменты, но у кого-то их ничтожно мало. и для того чтобы действительно простить и сохранить тепло в покалеченной душе "ребенка", ему сначала надо научиться получать позитивное удовольствие от жизни. любым доступным способом.. сорри за оффтоп :smile:

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джозеф Джексон / Joseph Walter Jackson
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 11:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
это не офф топ, совсенм не офф. Потому как папа-прямая ассоциация с родительской тиранией.
ana писал(а):
часто вот слышу: да прости ты свою мать! ну била она тебя о стену, ну желала чтобы ты умерла, ну проклинала.. но ведь она тебя в люди вывела!

это ты вообще или...?

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: жилетка...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 08:41
Сообщений: 1329
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Даже страшно подумать что пережил Майкл ,даже вникать в это не хочется ,он нашел укрытие на сцене и в своем выдуманном мире .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джозеф Джексон / Joseph Walter Jackson
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 10:31
Сообщений: 2621
Откуда: небытиё
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
это ты вообще или...?

меня об стену не били :blush: смерти в приступе ярости в раннем детстве желали не раз оба родителя. иногда поколачивали за непослушание или грубость, но обиднее всего то, что упрекали несправедливо при близких друзьях, никогда не были на моей стороне, при этом сильно опекали и тщательно контролировали. принимали мои детские решения за меня, мое мнение не интересовало никак.. я только недавно обнаружила: отец спрашивал меня что-то, мать за меня отвечала, и наоборот.
так было всегда. но я вдруг увидела что у многих окружающих встречается гораздо хуже. :fff:
и все-равно, своих родителей до сих пор прощаю "по капельке", постепенно. и чем больше выходит, тем легче и свободнее становится дышать. потому что они привыкли так жить и несчастны, что не оправдывает их поступки и других людей. но в чем-то я им сочувствую.

Цитата:
Даже страшно подумать что пережил Майкл ,даже вникать в это не хочется ,он нашел укрытие на сцене и в своем выдуманном мире .

люди которые ему завидуют, не понимают цены этого внешнего успеха..

полу маккартни с родителями и жизнью повезло несравнимо больше.

_________________
не гонюсь за автографами...(с) "народное достояние"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джозеф Джексон / Joseph Walter Jackson
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 11:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 13:51
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Очков репутации: 46

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Отец Michael Jackson не получил разрешение на управление имуществом сына
Суд штата Калифорния отклонил иск отца Майкла Джексона с требованием предоставить ему право управления имуществом сына. Трое судей судебной панели Апелляционного суда второго округа штата Калифорния, пришли к единогласному решению не удовлетворять требования Джо Джексона о вмешательстве в администрирование имуществом Майкла, сообщает Yahoo.com.

Несмотря на то, что патриарх семьи был исключен из завещания сына еще в 2002 году, он стремился овладеть некоторым контролем над финансовыми делами звезды.

Адвокат господина Джексона, Брайан Оксман заявил, что будет просить суд пересмотреть решение, а в случае отказа будет обращаться в Верховный суд штата Калифорния. Он настаивает на том, что мистер Джексон имеет некоторые права на участие в управлении посмертным имуществом сына.

Суд в свою очередь подтвердил предсмертное желание поп-короля, и назначил управляющими имуществом Майкла адвоката звезды Джона Бранка и исполнительного директора, близкого друга семьи Джона Макклейна, отказав тем самым в требованиях Джо Джексона. Отказ последовал так же и в просьбе о назначении отцу умершей звезды ежемесячной стипендии.

Мистер Говард Вейцман, являющийся официальным представителем оспариваемого имущества, остался доволен решением суда и выразил надежду, что данное судебное решение положит конец всяким спорам.

Надо отметить, что имущество, оставленное поп-звездой после смерти, заработало уже десятки миллионов долларов, сделав тем самым Майкла Джексона умершей знаменитостью, заработавшей наибольшую сумму денег посмертно.

http://i-muz.ru/page/otec-michael-jacks ... syna007011

_________________
e-mail: overlooks@ya.ru

Отдельный форум для троллей. Приятного общения! Администрация.
© Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Блог Вечерних Вестей
Protected by Copyscape Plagiarism Scanner
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru    измерьте скорость интернета  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB